16 Сентября 2011
PDF
Печать
E-mail
РАСПИСАНИЕ ИГР

УЧАСТНИКИ ТУРНИРА:

 

Группа I Группа II
ДЮСШ «Черноморец»,г. Новороссийск                                                                         ШБФР г. Новороссийск
СДЮШОР г. Актау (Казахстан)                                                                                   «Актау», г. Актау (Казахстан)
ФК «Кубань», г. Краснодар                                                                                 ФК «Победа» им.Г.Гаджиева г.Хасавюрт
ЦПФ «Волгарь-Газпром»,г. Астрахань                                                                            ДЮСШ г. Альметьевск
«Терек», г. Грозный                                                                                                  "Факел", г. Воронеж

 

18 сентября (воскресенье)
День заезда;
20-00 - судейская


19 сентября (понедельник)-I тур
Игра Время Название команды
1       10-30 СДЮШОР г. Актау – ФК «Кубань»   0:2       
2       11-30 «Черноморец»-«Волгарь-Газпром» 0:2   
Торжественное открытие турнира –12-30 часов
3       13-00 ШБФР – ДЮСШ г. Альметьевск        1:2    
4       14-00 «Актау» – ФК «Победа»                 0:7    
Выходной день: «Терек», «Факел»

20 сентября (вторник) – II тур
Игра Время Название команды
5      10-30 «Факел»- ШБФР                              0:5        
6      11-30 «Терек»- «Черноморец»                  0:1          
7      13-00 «Волгарь-Газпром»- СДЮШОР г. Актау 3:0       
8      14-00 ДЮСШ г. Альметьевск-«Актау»           10:0     
Выходной день: ФК «Кубань», ФК «Победа»

21 сентября (среда) – III тур
Игра Время Название команды

9        10-30 ФК «Победа»- ДЮСШ г. Альметьевск  1:2      
10      11-30 ФК «Кубань»- «Волгарь-Газпром»       1:0    
11      13-00 СДЮШОР г. Актау -«Терек»               1:5         
12      14-00 «Актау»- «Факел»                            0:11      
Выходной день: «Черноморец», ШБФР

22 сентября (четверг) –IV тур
Игра Время Название команды

13    10-30 ШБФР-«Актау»                                    5:0     
14    11-30 «Черноморец»- СДЮШОР г. Актау        1:1      
15    13-00 «Терек»- ФК «Кубань»                        2:1       
16    14-00 «Факел»- ФК «Победа»                       0:1         
Выходной день: «Волгарь-Газпром», ДЮСШ г. Альметьевск

23 сентября (пятница) –V тур
Игра Время Название команды
17     10-30 ФК «Победа»- ШБФР                         1:4
18     11-30 ФК «Кубань»- «Черноморец»             2:0
19    13-00 «Волгарь-Газпром»- «Терек»               3:1
20    14-00 ДЮСШ г. Альметьевск-«Факел»           3:1
Выходной день: СДЮШОР г. Актау, «Актау»

24 сентября (суббота) –ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

25 сентября (воскресенье)- СТЫКОВЫЕ ИГРЫ
Игра Время Название команды
21 10-30 игра за 5 – 7 место
ФК «Победа»- «Черноморец»                         10:0 
22 11-30 игра за 8 – 10 место
«Актау» - СДЮШОР г. Актау                             1:6 
23 13-00 игра за 1 – 4 место
ДЮСШ г. Альметьевск- ШБФР                           0:1 
24 14-00 игра за 1 – 4 место
ФК «Кубань»- «Волгарь-Газпром»                     2:1 
Выходной день: «Факел», «Терек»


26 сентября (понедельник)
Игра Время Название команды Время подачи автобуса
25 10-30 игра за 1 – 4 место
ФК «Кубань»- ШБФР                                       4-1
26 11-30 игра за 5 – 7 место
«Черноморец» - «Терек»                                +:-
27 13-00 игра за 8 – 10 место
«Актау»- «Факел»                                         1-10
28 14-00 игра за 1 – 4 место
ДЮСШ г. Альметьевск-«Волгарь-Газпром»        1-2
Выходной день: СДЮШОР г. Актау, «Победа»


27 сентября (вторник)
Игра Время Название команды
29 10-30 игра за 8 – 10 место
«Факел» - СДЮШОР г. Актау                              0:1
30 11-30 игра за 5 – 7 место
ФК «Победа»- «Терек»                                     +:-
31 13-00 игра за 1 – 4 место
«Волгарь-Газпром» - ШБФР                                0:0
32 14-00 игра за 1 – 4 место
ДЮСШ г. Альметьевск- ФК «Кубань»                   0:1
Выходной день: «Черноморец», «Актау»


ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА - 15-00 часов