Загрузка Мероприятия

Все Мероприятия

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЛЕТНИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ “МАЛАЯ ЗЕМЛЯ 2019” II ЭТАП

Июнь 17 - Июнь 24

17 июня – 24 июня 2019 года






ДО СТАРТА ОСТАЛОСЬ

Day(s)
Hour(s)
Minute(s)
Second(s)


Расписание матчей:

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЛЕТНИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «МАЛАЯ ЗЕМЛЯ – 2019»

17 – 24 июня 2019 г., среди команд 2004 г.р

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА


КАЛЕНДАРЬ ИГР

17 июня – заезд команд; 20:00 судейская

 

1 тур  стадион «Строитель»

СШОР №8 г.Ростов-на-Дону – ДЮСШ г.Ставрополь

«МОТОР» г.Казань – «Рица» г.Гудаута

СШ по футболу г.Краснодар – «Черноморец» г.Новороссийск

 

2 тур  стадион «Строитель»

ДЮСШ г.Ставрополь – «Черноморец» г.Новороссийск

«Рица» г.Гудаута – СШ по футболу г.Краснодар

СШОР №8 г.Ростов-на-Дону – «МОТОР» г.Казань

 

3 тур  стадион «Строитель»

«МОТОР» г.Казань – ДЮСШ г.Ставрополь

СШ по футболу г.Краснодар – СШОР №8 г.Ростов-на-Дону

«Черноморец» г.Новороссийск – «Рица» г.Гудаута

 

4 тур  стадион «Строитель»

ДЮСШ г.Ставрополь – «Рица» г.Гудаута

СШОР №8 г.Ростов-на-Дону – «Черноморец» г.Новороссийск

«МОТОР» г.Казань – СШ по футболу г.Краснодар

 

5 тур  стадион «Строитель»

СШ по футболу г.Краснодар – ДЮСШ г.Ставрополь

«Черноморец» г.Новороссийск – «МОТОР» г.Казань

«Рица» г.Гудаута – СШОР №8 г.Ростов-на-Дону

 

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ – НАГРАЖДЕНИЕ

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЛЕТНИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «МАЛАЯ ЗЕМЛЯ – 2019»,

17 – 24 июня 2019 г., среди команд 2005 г.р

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Группа  А

КАЛЕНДАРЬ ИГР

17 июня – заезд команд; 20:00 судейская

 

1 тур  стадион «Строитель»

ДЮСШ г.Азов – СШ по футболу г.Краснодар

СШОР №8 -2 г.Ростов-на-Дону – «Юность» г.Владикавказ

 

2 тур  стадион «Строитель»

СШ по футболу г.Краснодар – «Юность» г.Владикавказ

ДЮСШ г.Азов – СШОР №8 -2 г.Ростов-на-Дону

 

3 тур  стадион «Строитель»

СШОР №8 -2 г.Ростов-на-Дону – СШ по футболу г.Краснодар

«Юность» г.Владикавказ – ДЮСШ г.Азов

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Группа  В

КАЛЕНДАРЬ ИГР

17 июня – заезд команд; 20:00 судейская

 

1 тур  стадион «Строитель»

СШОР №8 г.Ростов-на-Дону – «Волгарь» г.Астрахань

«Юность-2» г.Владикавказ – «Черноморец» г.Новороссийск

 

2 тур  стадион «Строитель»

«Волгарь» г.Астрахань – «Черноморец» г.Новороссийск

СШОР №8 г.Ростов-на-Дону – «Юность-2» г.Владикавказ

 

3 тур  стадион «Строитель»

«Юность-2» г.Владикавказ – «Волгарь» г.Астрахань

«Черноморец» г.Новороссийск – СШОР №8 г.Ростов-на-Дону

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Группа  С

КАЛЕНДАРЬ ИГР

17 июня – заезд команд; 20:00 судейская

 

1 тур  стадион «Строитель»

ДЮСШ №6 «Смена» г.Ростов-на-Дону – СШ по футболу-2 г.Краснодар

ДЮСШ г.Ставрополь – «СКИФ» г.Симферополь

 

2 тур  стадион «Строитель»

СШ по футболу-2 г.Краснодар – «СКИФ» г.Симферополь

ДЮСШ №6 «Смена» г.Ростов-на-Дону – ДЮСШ г.Ставрополь

 

3 тур  стадион «Строитель»

ДЮСШ г.Ставрополь – СШ по футболу-2 г.Краснодар

«СКИФ» г.Симферополь – ДЮСШ №6 «Смена» г.Ростов-на-Дону

 

Полуфинальные матчи

стадион «Строитель»

за 1 – 4 места

1А, 1В, 1С, лучшее 2-е место

 

За 5 – 8 места

2 вторых места, 2 лучших 3-х места

 

За 9 – 12 места

Худшее 3-е место, 4А, 4В, 4С

 

Финальные матчи

стадион «Строитель»

Матч за 1 – 2 места

Матч за 3 – 4 места

Матч за 5 – 6 места

Матч за 7 – 8 места

Матч за 9 – 10 места

Матч за 11 – 12 места

 

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ – НАГРАЖДЕНИЕ!!!

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЛЕТНИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «МАЛАЯ ЗЕМЛЯ – 2019»,

17 – 24 июня 2019 г., среди команд 2009 г.р

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Группа  А

КАЛЕНДАРЬ ИГР

17 июня – заезд команд; 20:00 судейская

 

1 тур  стадион «Строитель»

СШ по футболу г.Краснодар – «Юность» г.Владикавказ

«Черноморец-2» г.Новороссийск – «Витязь» г.Анапа

 

2 тур  стадион «Строитель»

«Юность» г.Владикавказ – «Витязь» г.Анапа

СШ по футболу г.Краснодар – «Черноморец-2» г.Новороссийск

 

3 тур  стадион «Строитель»

«Черноморец-2» г.Новороссийск – «Юность» г.Владикавказ

«Витязь» г.Анапа – СШ по футболу г.Краснодар

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Группа  В

КАЛЕНДАРЬ ИГР

17 июня – заезд команд; 20:00 судейская

 

1 тур  стадион «Строитель»

СШ по футболу-2 г.Краснодар – Академия им.Коноплёва г.Самара

«Победа» г.Новороссийск – ДЮСШ г.Темрюк

 

2 тур  стадион «Строитель»

Академия им.Коноплёва г.Самара – ДЮСШ г.Темрюк

СШ по футболу-2 г.Краснодар – «Победа» г.Новороссийск

 

3 тур  стадион «Строитель»

«Победа» г.Новороссийск – Академия им.Коноплёва г.Самара

ДЮСШ г.Темрюк – СШ по футболу-2 г.Краснодар

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Группа  С

КАЛЕНДАРЬ ИГР

17 июня – заезд команд; 20:00 судейская

 

1 тур  стадион «Строитель»

ДЮСШ г.Азов – «Дружба» г.Майкоп

«Черноморец» г.Новороссийск – ФК «Дагомыс» п.Дагомыс

 

2 тур  стадион «Строитель»

«Дружба» г.Майкоп – ФК «Дагомыс» п.Дагомыс

ДЮСШ г.Азов – «Черноморец» г.Новороссийск

 

3 тур  стадион «Строитель»

«Черноморец» г.Новороссийск – «Дружба» г.Майкоп

ФК «Дагомыс» п.Дагомыс – ДЮСШ г.Азов

 

Полуфинальные матчи

стадион «Строитель»

за 1 – 4 места

1А, 1В, 1С, лучшее 2-е место

 

За 5 – 8 места

2 вторых места, 2 лучших 3-х места

 

За 9 – 12 места

Худшее 3-е место, 4А, 4В, 4С

 

Финальные матчи

стадион «Строитель»

Матч за 1 – 2 места

Матч за 3 – 4 места

Матч за 5 – 6 места

Матч за 7 – 8 места

Матч за 9 – 10 места

Матч за 11 – 12 места

 

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ – НАГРАЖДЕНИЕ!!!

 

ФОТО ТУРНИРА:


команды 2004 г.р.


команды 2005 г.р.


команды 2009 г.р.


ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИИ:


Подробности

Начало:
Июнь 17
Окончание:
Июнь 24
Событие рубрика:
Теги Событие:

Организатор

Новороссийская Городская Федерация Футбола
Телефон:
+7(918)3267032
Электронная почта:
albion-05@mail.ru
Веб-сайт:
https://novobol.ru

Место проведения

Стадион “Строитель” г. Новороссийск
ул. Анапское шоссе, 51.
Новороссийск, Россия 353900
+ Карта Google
Телефон:
+7(918)3267032
Веб-сайт:
https://novobol.ru