Загрузка Мероприятия

Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

“ЛОКОБОЛ – 2018” региональный этап, г.Новороссийск

11.05.2018 - 13.05.2018

 

 

 

 

Расписание матчей:

Группа А

М Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 «Черноморец-07»-1г.Новороссийск 13-1 3-1 14-0 3 3 0 0 30-2 9
2 «Олимпиец»-2 г.Новороссийск 1-13 0-7 2-2 3 0 1 2 3-22 1
3 «Старт» с.Архипо-Осиповка 1-3 7-0 6-0 3 2 0 1 14-3 6
4 «Победа»-3 г.Новороссийск 0-14 2-2 0-6 3 0 1 2 2-22

1

 

1 тур – 12 мая стадион «Строитель»

14-10 «Черноморец-07»-1г.Новороссийск – «Победа»-3 г.Новороссийск

Счет матча: 14 – 0 (7 – 0)

Голы:

14-10«Олимпиец»-2 г.Новороссийск – «Старт» с.Архипо-Осиповка

Счет матча: 7 – 0 (2 – 0)

Голы:

2 тур – 12 мая стадион «Строитель»

15-50 «Победа»-3 г.Новороссийск – «Старт» с.Архипо-Осиповка

Счет матча: 6 – 0 (2 – 0)

Голы:

15-50 «Черноморец-07»-1г.Новороссийск – «Олимпиец»-2 г.Новороссийск

Счет матча: 13 – 1 (6 – 1)

Голы:

3 тур – 13 мая стадион «Строитель»

11-30 «Олимпиец»-2 г.Новороссийск – «Победа»-3 г.Новороссийск

Счет матча: 2 – 2 (1 – 2)

Голы:

11-30 «Старт» с.Архипо-Осиповка – «Черноморец-07»-1г.Новороссийск

Счет матча: 1 – 3 (0 – 1)

Голы:

Группа В 

М Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 «Черноморец-07»-2 г.Новороссийск 5-0 1-3 6-0 3 2 0 1 12-3 6
2 «Лидер» г.Новороссийск 0-5 0-3 1-3 3 0 0 3 1-11 0
3 «Витязь» г.Анапа 3-1 3-0 5-0 3 3 0 0 11-1 9
4 «Победа»-2 г.Новороссийск 0-6 3-1 0-5 3 1 0 2 14-1 0

 

1 тур – 12 мая стадион «Строитель»

10-50 «Черноморец-07»-2 г.Новороссийск – «Победа»-2 г.Новороссийск

Счет матча: 6 – 0 (2 – 0)

Голы:

10-50 «Лидер» г.Новороссийск – «Витязь» г.Анапа

Счет матча: 0 – 3 (0 – 1)

Голы:

2 тур – 12 мая стадион «Строитель»

12-30 «Победа»-2 г.Новороссийск – «Витязь» г.Анапа

Счет матча: 0 – 5 (0 – 2)

Голы:

12-30 «Черноморец-07»-2 г.Новороссийск – «Лидер» г.Новороссийск

Счет матча: 5 – 0 (3 – 0)

Голы:

3 тур – 13 мая стадион «Строитель»

13-10 «Лидер» г.Новороссийск – «Победа»-2 г.Новороссийск

Счет матча: 1 – 3 (1 – 1)

Голы:

13-10  «Витязь» г.Анапа – «Черноморец-07»-2 г.Новороссийск

Счет матча: 3 – 1 (0 – 1)

Голы: 

Группа С 

М Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 «Черноморец-08»-1 г.Новороссийск 7-0 11-0 2 2 0 0 18-0 6
2 «Раевская» с. Раевская 0-7 0-3 7-0 3 1 0 2 0-10 3
3 АСК «Витязь» п.Витязево 3-0 13-0 2 2 0 0 16-0 6
4 «Факел» п.Гайдук 0-11 0-7 0-13 3 0 0 3 0-31 0

 

1 тур – 12 мая стадион «Строитель»

13-20 «Черноморец-08»-1 г.Новороссийск – «Факел» п.Гайдук

Счет матча: 11 – 0 (6 – 0)

Голы:

13-20 «Раевская» с. Раевская – АСК «Витязь» п.Витязево

Счет матча: 0 – 3 (0 – 2)

Голы:

2 тур – 12 мая стадион «Строитель»

15-00 «Факел» п.Гайдук  – АСК «Витязь» п.Витязево

Счет матча: 0 – 13 (0 – 6)

Голы:

15-00 «Черноморец-08»-1 г.Новороссийск – «Раевская» с. Раевская

Счет матча: 7 – 0 (3 – 0)

Голы:

3 тур – 13 мая стадион «Строитель»

12-20 «Раевская» с. Раевская – «Факел» п.Гайдук

Счет матча: 7 – 0 (3 – 0)

Голы:

12-20 АСК «Витязь» п.Витязево – «Черноморец-08»-1 г.Новороссийск

Счет матча:

Голы:

Группа D 

М Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 «Черноморец-08»-2 г.Новороссийск 2-4 2-4 2 0 0 2 4-8 0
2 «Олимпиец»1 г.Новороссийск 4-2 1-2 2 1 0 1 5-4 3
3 «Спартак» г.Абинск 2-1 4-0 2 2 0 0 6-1 6
4 «Победа»-1 г.Новороссийск 4-2 0-4 2 1 0 1 4-6 3

 

1 тур – 12 мая стадион «Строитель»

10-00 «Черноморец-08»-2 г.Новороссийск – «Победа»-1 г.Новороссийск

Счет матча: 2 – 4 (1 – 2) 

Голы:

10-00  «Олимпиец»-1 г.Новороссийск – «Спартак» г.Абинск

Счет матча: 1 – 2 (1 – 1)

Голы:

2 тур – 12 мая стадион «Строитель»

11-40  «Победа»-1 г.Новороссийск – «Спартак» г.Абинск

Счет матча: 0 – 4 (0 – 0)

Голы:

11-40  «Черноморец-08»-2 г.Новороссийск – «Олимпиец»-1 г.Новороссийск

Счет матча: 5 – 0 (2 – 0)

Голы:

3 тур – 13 мая стадион «Строитель»

14-00 «Олимпиец»-1 г.Новороссийск – «Победа»-1 г.Новороссийск

Счет матча: 1 – 1 (1 – 1)

Голы:

14-00 «Спартак» г.Абинск – «Черноморец-08»-2 г.Новороссийск

Счет матча: 5 – 0 (2 – 0)

Голы:

 

Полуфинальные матчи – 13 мая стадион «Строитель»

15-30 (1 А) «Черноморец-07»-1г.Новороссийск«Черноморец-08»-1 г.Новороссийск (1 C)

Счет матча: 5 – 2 (1 – 0)

Голы:

15-30 (1 B)   «Витязь» г.Анапа    –  «Спартак» г.Абинск  (1 D)

Счет матча: 2 – 0 (1 – 0)

Голы:

Финальные матчи – 13 мая стадион «Строитель»

16-20 матч за 1 – 2 места  «Витязь» г.Анапа – «Черноморец-07»-1 г.Новороссийск

Счет матча: 1 – 1 (0 – 1)  пен. 2 – 3

Голы:

16-20 матч за 3 – 4 места  «Спартак» г.Абинск – «Черноморец-08»-1 г.Новороссийск

Счет матча: 0 – 1 (0 – 1)

Голы:

Итоговые места команд: 

1. – “Черноморец 2007” г.Новороссийск

 2. – “Витязь” г.Анапа

3. – “Черноморец 2008” г.Новороссийск

 4. – “Спартак” г.Абинск

 

Лучшие игроки турнира: 

Шахов Дмитрий (вратарь) – “Витязь” г.Анапа 

Волков Артем (бомбардир – 7 голов) – “Спартак” г.Абинск

Гаврилов Матвей – “Черноморец 2007” г.Новороссийск

Бочаров Арсений – “Черноморец 2007” г.Новороссийск

Кресс Артем – “Черноморец 2008” г.Новороссийск

Подробности

Начало:
11.05.2018
Окончание:
13.05.2018
Событие рубрика:
Теги Событие:

Организаторы

Новороссийская Городская Федерация Футбола
, Детская Футбольная Лига

Место проведения

Стадион “Строитель” г. Новороссийск
ул. Анапское шоссе, 51.
Новороссийск, Россия 353900
+ Карта Google
Телефон:
+7(918)3267032
Веб-сайт:
https://novobol.ru