Загрузка Мероприятия

Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ВЕСЕННИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ “МАЛАЯ ЗЕМЛЯ”.

18.03.2018 - 02.04.2018

“МАЛАЯ ЗЕМЛЯ – 2018”

 

Всероссийский детско-юношеский турнир по футболу «МАЛАЯ ЗЕМЛЯ 2018» г.Новороссийск
с 18.03.2018 по 02.04.2018.

I этап

(18 марта – 25 марта 2018 г.)

Расписание матчей:

Турнирная таблица команд 2001 г.р. “Малая земля 2018”

Поз.КлубИВНПЗПРО
132108537
231206425
331027523
43012310-71

КАЛЕНДАРЬ ИГР

18 марта – заезд команд; 20:00 судейская

19 марта стадион «Строитель» 13-00 «Черноморец» г.Новороссийск – «Крылья Советов» г.Самара  

Счет матча: 2 – 2 (1 – 2)

Голы: Снигирев, Фицыч – Курилех, Харченков.

Лучший игрок матча:

          Хаджиев Демис – “Черноморец” г.Новороссийск

         Харченко Илья – “Крылья Советов” г.Самара

16-30  УОР г.Симферополь – «Черноморец-дубль» г.Новороссийск – Товарищеский матч  

Счет матча: 0 – 5

20 марта стадион «Строитель» 13-00 «Крылья Советов» г.Самара – УОР г.Симферополь 

 Счет матча: 2 – 0 (1 – 0)

Голы: Бондарев, Харченков.

Лучший игрок матча:

       Бондарев Никита – “Крылья Советов” г.Самара

        Кольчик Антон – УОР г.Симферополь

21 марта стадион «Строитель» 13-00 УОР г.Симферополь – «Черноморец» г.Новороссийск  

Счет матча: 2 – 3 (1 – 2)

Голы: Кряжев, Гольцов – Фицыч 3

Лучший игрок матча: 

     Мозалевский Адам – УОР г.Симферополь

      Фисич Кирилл – “Черноморец” г.Новороссийск

22 марта стадион «Строитель»

15-30 «Крылья Советов» г.Самара – «Черноморец-02» г.Новороссийск  

Счет матча: 2 – 2 (2 – 1)

Голы: Вуколов, Полшков – Авакян-2.

23 марта стадион «Строитель»

15-30 УОР г.Симферополь – «Черноморец-02» г.Новороссийск 

Счет матча:  5 – 0 (3 – 0)

Голы: Мозолевский, Кольчик, Журавлев,Пономарев, Топор.  

25 марта стадион «Строитель»

11-30 «Черноморец» г.Новороссийск – «Черноморец-02» г.Новороссийск  

Счет матча: 3 – 1 (3 – 0)

Голы: Ермаков, Лисовенко, Сивков – Тонкой

БОМБАРДИРЫ ТУРНИРА

1. Фицыч Кирилл – 4 «Черноморец» г.Новороссийск
2. Харченков Илья – 2 «Крылья Советов» г.Самара
3. Авакян Хачик – 2 «Черноморец-02» г.Новороссийск
4. Кряжев Александр – 1 УОР г.Симферополь
5. Бондарев Никита – 1 «Крылья Советов» г.Самара

ИТОГОВЫЕ МЕСТА КОМАНД

1.   «Черноморец» г.Новороссийск
2.  «Крылья Советов» г.Самара
3.  УОР г.Симферополь
4.  «Черноморец-02» г.Новороссийск

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР ТУРНИРА

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА

 

 

ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ ТУРНИРА

 

Турнирная таблица команд 2004 г.р. “Малая земля 2018”

Поз.КлубИВНПЗПРО
154013833512
254011510512
352127707
45122722-155
55113417-134
65104719-123

КАЛЕНДАРЬ ИГР

                                                                                     

18 марта – заезд команд; 20:00 судейская

1 тур 19 марта стадион «Строитель»

10-00 «Витязь» г.Крымск – «Победа» г.Новороссийск  

Счет матча: 2 – 1 (1 – 0)

Голы: Федоров, Беленький – Медов.

Лучший игрок матча:

       Порохненко Александр – “Витязь” г.Крымск

       Болдырева Милена – “Победа” г.Новороссийск

11-30 УОР г.Симферополь – «Черноморец» г.Новороссийск  

Счет матча: 2 – 3 (0 – 2)

Голы: Горобец, Сергеев – Кабин, Карапетьян, Маковецкий.

Лучший игрок матча:

  Сергеев Павел – УОР г.Симферополь

   Багдасарян Баграт – “Черноморец” г.Новороссийск

2 тур 20 марта стадион «Строитель»

10-00 «Победа» г.Новороссийск – УОР г.Симферополь  

Счет матча: 0 – 7 (0 -3)

Голы: Горобец, Гамзин, Балицкий, Домбровский-3, Пацко.

Лучший игрок матча:

    Зотиков Александр – “Победа” г.Новороссийск

     Горобец Виктор – УОР г.Симферополь

11-30 «Волгарь» г.Астрахань – «Витязь» г.Крымск  Счет матча: 6 – 1 (3 – 0)

Голы: Бурдыгин, Гаджикурбанов , Рощин -4 – Порохненко.

Лучший игрок матча:

     Рощин Антон – “Волгарь” г.Астрахань

     Федоров Руслан – “Витязь” г.Крымск

16-30 «Черноморец» г.Новороссийск – «Черноморец-05» г.Новороссийск  

Счет матча: 1 – 1 (1 – 0)

Голы: Бедолан – Морозов.

Лучший игрок матча:

     Панарин Владимир – “Черноморец” г.Новороссийск

     Константинов Вадим – “Черноморец-05” г.Новороссийск

3 тур 21 марта стадион «Строитель»

10-00 «Победа» г.Новороссийск – «Волгарь» г.Астрахань  

Счет матча: 1 – 4 (1 – 4)

Голы: Козюков – Мусагалиев, Евстигнеев, Тагиев, Рощин.

Лучший игрок матча: 

                  Казюков Александр – “Победа” г.Новороссийск

                  Бирмагомедов Магомед – “Волгарь” г.Астрахань

11-30 «Черноморец» г.Новороссийск – «Витязь» г.Крымск  

Счет матча: 1 – 0 (0 – 0)

Голы: Коломиец.

Лучший игрок матча:

    Крючков Дмитрий – “Черноморец” г.Новороссийск

    Поздняков Павел – “Витязь” г.Крымск

4 тур 22 марта стадион «Строитель»

10-00 УОР г.Симферополь – «Волгарь» г.Астрахань  

Счет матча: 7 – 0 (1 – 0)

Голы: Горобец, Гамзин, Балицкий, Саранкин, Сергеев-3.

Лучший игрок матча: 

                  Сергеев Павел – УОР г.Симферополь

                  Малюгин Никита – “Волгарь” г.Астрахань

11-30 «Витязь» г.Крымск – «Черноморец-05» г.Новороссийск  

Счет матча: 1 – 1 (0 – 1)

Голы: Беленький – Алексеев.

Лучший игрок матча: 

                  Езекян Самвел – “Витязь” г.Крымск

17-00 «Черноморец» г.Новороссийск – «Победа» г.Новороссийск  

Счет матча: 1 – 2 (0 – 1)

Голы: Крючков – Козюков, Селиверстов.

Лучший игрок матча: 

                  Бодолан Рафаэль – “Черноморец” г.Новороссийск

                  Казюков Александр – “Победа” г.Новороссийск

5 тур 23 марта стадион «Строитель»

10-00 «Волгарь» г.Астрахань – «Черноморец» г.Новороссийск  

Счет матча: 2 – 1 (1 – 1)

Голы: Евстигнеев, Ахметшин – Виниченко

11-30 «Витязь» г.Крымск – УОР г.Симферополь  

Счет матча: 0 – 8 (0 – 7)

Голы: Горобец-2, Самойленко, Балицкий-3, Домбровский-2.

17-00 «Победа» г.Новороссийск – «Черноморец-05» г.Новороссийск  

Счет матча: 3 – 5 (1 – 2)

Голы: Ткачук, Козюков, Болдырева – Алексеев, Морозов-2, Павлов, Семашко.  

24 марта стадион «Строитель»

12-00 «Волгарь» г.Астрахань – «Черноморец-05» г.Новороссийск (перенесенный матч 1 тура)  

Счет матча: 3 -0 (1 – 0)

Голы: Рощин-3.

25 марта стадион «Строитель» 08-00 УОР г.Симферополь – «Черноморец-05» г.Новороссийск (перенесенный матч 3 тура)  

Счет матча: 14 – 0 (6 – 0)

Голы: Цицика, Горобец, Самойленко, Балицкий-2, Ребрик-2, Домбровский-5, Пацко, Сергеев.

 БОМБАРДИРЫ ТУРНИРА

1. Рощин Антон – 9 «Волгарь» г.Астрахань
2. Балицкий Владимир – 5 УОР г.Симферополь
3. Горобец Виктор – 5 УОР г.Симферополь
4. Домбровский Геннадий – 5 УОР г.Симферополь
5. Сергеев Павел – 4 УОР г.Симферополь

 

Турнирная таблица команд 2006 г.р. “Малая земля 2018”

Поз.КлубИВНПЗПРО
154101821613
254101611513
35212111017
452128717
55104424-203
65005316-130

КАЛЕНДАРЬ ИГР

18 марта – заезд команд; 20:00 судейская

1 тур 19 марта стадион «Строитель»

14-30 «Алагир» г.Алагир – «Черноморец-07» г.Новороссийск  

Счет матча: 4 – 0 (1 – 0)

Голы: Галабаев-2, Плиев, Фердзинов.

Лучший игрок матча:

     Бутаев Хетаг – “Алагир” г.Алагир

    Ровенский Артем – “Черноморец-07” г.Новороссийск

14-30 «Ротор» г.Волгоград – «Победа» г.Новороссийск  

Счет матча: 2 – 0 (2 – 0)

Голы: Биганашвили, Прокофьев.

Лучший игрок матча:

     Кыласов Андрей – “Ротор” г.Волгоград

      Митин Дмитрий – “Победа” г.Новороссийск

15-30 «Металлург» г.Липецк – «Черноморец» г.Новороссийск  

Счет матча: 3 – 2 (2 – 1)

Голы: Страхов, Епифанцев, Офяни – Поликарпов(а.г), Семинец.

Лучший игрок матча:

     Страхов Александр – “Металлург” г.Липецк

     Корнилов Вадим – “Черноморец” г.Новороссийск

2 тур 20 марта стадион «Строитель» 14-30 «Черноморец-07» г.Новороссийск – «Черноморец» г.Новороссийск  

Счет матча: 0 – 5 (0 – 4)

Голы: Костин, Семинец, Сухонос, Уралов, Ушенко.

Лучший игрок матча:     

     Круковский Богдан – “Черноморец-07” г.Новороссийск

     Меджевский Александр – “Черноморец” г.Новороссийск

14-30 «Победа» г.Новороссийск – «Металлург» г.Липецк  

Счет матча:  0 – 4 (0 – 1)

Голы: Баев, Яковлев-2, Епифанцев.

Лучший игрок матча:

     Обловатний Эдуард – “Победа” г.Новороссийск

     Яковлев Егор – “Металлург” г.Липецк

15-30 «Алагир» г.Алагир – «Ротор» г.Волгоград  

Счет матча: 3 – 1 (2 – 1)

Голы: Бутаев, Фардзинов -2 – Шуманов.

Лучший игрок матча:

     Мециев Александр – “Алагир” г.Алагир

     Шувалов Степан – “Ротор” г.Волгоград

3 тур 21 марта стадион «Строитель»

14-30 «Металлург» г.Липецк – «Алагир» г.Алагир  

Счет матча: 0 – 0 (0 – 0)

Голы:

Лучший игрок матча:    

    Большаков Сергей – “Металлург” г.Липецк

    Бицоев Роман – “Алагир” г.Алагир

14-30 «Черноморец» г.Новороссийск – «Победа» г.Новороссийск  

Счет матча: 3 – 1 (2 – 1)

Голы: Корнилов 2, Семинец – Бессарабов

Лучший игрок матча:

    Тимаков Максим – “Черноморец” г.Новороссийск

               Бессарабов Василий – “Победа” г.Новороссийск

15-30 «Ротор» г.Волгоград – «Черноморец-07» г.Новороссийск  

Счет матча: 4 – 1 (3 – 0)

Голы: Коверов 3, Иевлев – Штурманов

Лучший игрок матча:

    Коверов Дмитрий – “Ротор” г.Волгоград

    Штурманов Антон – “Черноморец-07” г.Новороссийск

4 тур 22 марта стадион «Строитель»

13-00 «Черноморец» г.Новороссийск – «Ротор» г.Волгоград  

Счет матча: 1 – 1 (1 – 1)

Голы: Пеньков – Биганашвили.

Лучший игрок матча:

    Мельников Никита – “Ротор” г.Волгоград

    Уралов Алексей – “Черноморец” г.Новороссийск

13-00 «Победа» г.Новороссийск – «Алагир» г.Алагир  

Счет матча: 0 – 4 (0 – 2)

Голы: Плиев-2, Мециев, Фардзинов.

Лучший игрок матча:

    Мрачковский Григорий – “Победа” г.Новороссийск

    Плиев Феликс – “Алагир” г.Алагир

14-30 «Металлург» г.Липецк – «Черноморец-07» г.Новороссийск 

Счет матча: 9 – 0 (3 – 0)

Голы: Григорьев-2, Реполовский, Баев, Большаков-2, Яковлев, Епифанцев Алексей, Епифанцев Александр.

Лучший игрок матча:

    Григорьев Максим – “Металлург” г.Липецк

    Круковский Богдан – “Черноморец-07” г.Новороссийск

5 тур 23 марта стадион «Строитель»

13-00 «Черноморец-07» г.Новороссийск – «Победа» г.Новороссийск  

Счет матча: 3 – 2 (2 – 2)

Голы: Алябьев, Андрюковский, Штурманов – Плешков, Метляков.

24 марта стадион «Строитель»

10-00  «Алагир» г.Алагир – «Черноморец» г.Новороссийск  

Счет матча: 5 – 0 (3 – 0)

Голы: Черчесов, Цагараев, Мециев-3.

10-00  «Ротор» г.Волгоград – «Металлург» г.Липецк  

Счет матча: 0 – 2 (0 – 1)

Голы: Страхов, Яковлев.

Финальные матчи 25 марта стадион «Строитель»

Матч за 5 – 6 места 09-30 «Черноморец-07» г.Новороссийск – «Победа» г.Новороссийск  

Счет матча: 2 – 1 (1 – 1)

Голы: Штурманов-2 – Плешков

Матч за 3 – 4 места 10-30 

«Ротор» г.Волгоград – «Черноморец» г.Новороссийск  

Счет матча: 1 – 2 (0 – 1)

Голы: Коверов – Семинец, Сухонос

Матч за 1 – 2 места 10-30  «Алагир» г.Алагир – «Металлург» г.Липецк  

Счет матча: 2 – 0 (2 – 0)

Голы: Цагараев, Мециев

 БОМБАРДИРЫ ТУРНИРА

1. Фардзинов Азамат – 4 «Алагир» г.Алагир

2. Коверов Дмитрий – 3 «Ротор» г.Волгоград

3. Семинец Илья – 3 «Черноморец» г.Новороссийск

4. Яковлев Егор – 3 «Металлург» г.Липецк

5. Корнилов Вадим – 3 «Черноморец» г.Новороссийск

Расписание видео трансляций:

25 марта.

24 марта.

23 марта.

22 марта.

21 марта.

20 марта.

Команды участники
Команды 2001 г.р. 1.- “Крылья Советов” г.Самара 2.-  УОР г.Симферополь 3.- “Черноморец” г.Новороссийск 4.- “Черноморец-02” г.Новороссийск Команды 2004 г.р. 1. “Витязь” г.Крымск 2.  УОР г.Симферополь 3. “Черноморец” г.Новороссийск 4. “Победа” г.Новороссийск 5. “Волгарь” г.Астрахань 6. “Черноморец-05” г.Новороссийск Команды 2006 г.р. 1. “Алагир” г.Алагир 2. “Ротор” г.Волгоград 3. “Металлург” г.Липецк 4. “Черноморец” г.Новороссийск 5. “Победа” г.Новороссийск 6. “Черноморец-07” г.Новороссийск

II этап

(18 марта – 25 марта 2018 г.)

Расписание матчей:

КАЛЕНДАРЬ ИГР

 

Турнирная таблица команд 2002 г.р. “Малая земля 2018”

Поз.КлубИВНПЗПРО
13300111109
232016336
3310247-33
43003212-100

26 марта – заезд команд; 20:00 судейская  

1 тур – 27 марта стадион «Строитель»

15-30 «Металлург» г.Липецк – «Атлант» г.Краснодар

Счет матча: 4 – 1 (2 – 1)

Голы: Антонов-2, Горбатенко, Тарлыков – Сорокин.

Лучший игрок матча:

стадион «Южный»

15-30 УОР г.Ростов-на-Дону – «Черноморец» г.Новороссийск

Счет матча: 2 – 1 (0 – 0)

Голы: Кузнецов, Куприянов – Щербаков. 

Лучший игрок матча:

2 тур – 28 марта стадион “Южный”

15-30 «Черноморец» г.Новороссийск – «Металлург» г.Липецк

Счет матча: 3 – 0 (3 – 0)

Голы: Литвиненко, Оганесян, Сафронов.

Лучший игрок матча:

17-00 УОР г.Ростов-на-Дону – «Атлант» г.Краснодар

Счет матча: 6 – 0 (3 – 0)

Голы: Ефименко, Куликов, Марьянов, Седов, Шустов-2

Лучший игрок матча:

Шустов Никита – УОР

29 марта – выходной 3 тур – 30 марта стадион «Строитель»

09-30 «Черноморец» г.Новороссийск – «Атлант» г.Краснодар

Счет матча: 2 – 1 (1 – 0)

Голы: Авакян, Сафронов – Диденко

Лучший игрок матча: Диденко Антон – “Атлант”

11-00 «Металлург» г.Липецк – УОР г.Ростов-на-Дону

Счет матча: 0 – 3 (0 – 2)

Голы: Донецкий, Куприянов, Марьянов

Лучший игрок матча: Тарлыпов Артем – “Металлург” Куприянов Никита – “УОР”

Полуфинальные матчи – 31 марта стадион «Строитель»

12-30 1 место – УОР г.Ростов-на-Дону – 4 место – “Атлант” г.Краснодар

Счет матча: 4 – 0 (2 – 0)

Голы: Бугорский, Донецкий, Куприянов, Шустов

Лучший игрок матча:

14-00 2 место – “Черноморец” г.Новороссийск– 3 место – “Металлург” г.Липецк

Счет матча: 3 – 1 (2 – 1)

Голы: Щербаков, Авакян-2 – Тарлыков

Лучший игрок матча:

  Финальные матчи – 1 апреля стадион «Строитель»

Матч за 3 – 4 места

09-00 “Металлург” г.Липецк – “Атлант” г.Краснодар

Счет матча: 3 – 0 (2 – 0)

Голы: 

Лучший игрок матча:

Матч за 1 – 2 места

15-30 “Черноморец” г.Новороссийск – УОР г.Ростов-на-Дону

Счет матча: 0 – 3 (0 – 1)

Голы: 

Лучший игрок матча:

БОМБАРДИРЫ ТУРНИРА

1. Шустов Никита 3 УОР г.Ростов-на-Дону

2. Куприянов Никита 3 УОР г.Ростов-на-Дону

3. Авакян Хачик 3 «Черноморец» г.Новороссийск

4. Донецкий Родион 2 УОР г.Ростов-на-Дону

5. Щербаков Павел 2 «Черноморец» г.Новороссийск

ИТОГОВЫЕ МЕСТА КОМАНД

1 место – УОР г.Ростов-наДону

2 место – “Черноморец” г.Новороссийск

3 место – “Металлург” – г.Липецк

4 место – “Атлант” – г.Краснодар

ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА ПО 2002 г.р. 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

26 марта – заезд команд; 20:00 судейская

ГРУППА А

Турнирная таблица команд 2003 г.р. “Малая земля 2018” Группа А

Поз.КлубИВНПЗПРО
13300150159
232017706
33102410-63
4300309-90

1 тур – 27 марта стадион «Строитель»

09-30 «Черноморец-04» г.Новороссийск – УОР г.Ростов-на-Дону

Счет матча: 0 – 6 (0 – 2)

Голы: Азизов-2, Задерин, Кузьменков, Паналиев, Сигов.

Лучший игрок матча:

стадион «Южный»

14-00 «Победа» г.Новороссийск – Сборная республики Крым.

Счет матча: 3 – 0 (тех.пор)

2 тур – 28 марта стадион «Строитель»

09-30 Сборная республики Крым – УОР г.Ростов-на-Дону  

Счет матча: Счет матча: 0- 3 (тех.пор)

стадион «Южный»

14-00 «Черноморец-04» г.Новороссийск – «Победа» г.Новороссийск

Счет матча: 1 – 4

Голы: Шумейкин – Червинский-2, Плотников, Козюков.

Лучший игрок матча:

3 тур – 29 марта стадион «Южный»

14-00 УОР г.Ростов-на-Дону – «Победа» г.Новороссийск

Счет матча: 6 – 0 (3 – 0)

Голы: Азизов-3, Волченсков, Задерин, Ильющенок.

Лучший игрок матча:

стадион «Строитель»

17-30 Сборная республики Крым – «Черноморец-04» г.Новороссийск

Счет матча: 0 – 3 (тех.пор.)

Голы:

Лучший игрок матча:

  30 марта – выходной

ГРУППА В

 

Турнирная таблица команд 2003 г.р. “Малая земля 2018” Группа В

Поз.КлубИВНПЗПРО
132105327
231204225
331113304
4300315-40

1 тур – 27 марта стадион «Строитель»

11-00 «Черноморец» г.Новороссийск – «Зенит» г.Волгоград

Счет матча: 2 – 1 (1 – 0)

Голы: Асриев, Багдасарян – Галушкин

Лучший игрок матча:

Провоторов Давид – “Черноморец” г.Новороссийск

Дунин Илья – “Зенит” г.Волгоград

17-00 «Металлург» г.Липецк – ДЮСШ г.Ставрополь

Счет матча: 2 – 2 (2 – 1)

Голы:Чапурин, Спицин – Джамалутдинов, Сахацкий.

Лучший игрок матча:

Кобзев Илья – “Металлург” г.Липецк

Сахацкий Иван – ДЮСШ г.Ставрополь

2 тур – 28 марта стадион «Строитель»

11-00 «Зенит» г.Волгоград – ДЮСШ г.Ставрополь

Счет матча: 0 – 2 (0 – 1)

Голы: Аванесян, Габриелян

Лучший игрок матча:

Панов Максим – “Зенит”

Гончаренко Арсении, Джамалутдинов Арип – “ДЮСШ”

12-30 «Черноморец» г.Новороссийск – «Металлург» г.Липецк

Счет матча: 1 – 2 (1 – 1)

Голы: Багдасарян – Чапурин, Спицин

Лучший игрок матча:

Багдасарян Владимир – “Черноморец”

Чапурин Даниил – “Мелаллург”

3 тур – 29 марта стадион «Строитель»

09-30 ДЮСШ г.Ставрополь – «Черноморец» г.Новороссийск

Счет матча: 0 – 0 (0 – 0)

Голы:

Лучший игрок матча: Довгалев Владимир – “ДЮСШ” Белкин Тимофей – “Черноморец”

11-00 «Зенит» г.Волгоград – «Металлург» г.Липецк

Счет матча: 0 – 1 (0 – 1)

Голы: Спицин

Лучший игрок матча: Чаус Николай – “Металлург” Гетманский Валерий – “Зенит”

30 марта – выходной

Полуфинальные матчи – 31 марта стадион «Южный»

14-00 3 м. гр. А “Черноморец-04” г.Новороссийск  – 4 м. гр. В “Зенит” г.Волгоград

Счет матча: 1 – 4 (1 – 2)

Голы: Панов-2, Шарипов, Парков – Клипчевич

Лучший игрок матча:

15-30 4 м. гр. А Сборная республики Крым – 3 м. гр. В “Черноморец” г.Новороссийск

Счет матча: 0 – 3 (тех.пор.)

Голы:

Лучший игрок матча:

стадион «Строитель»

15-30 1 м. гр. А –  УОР г.Ростов-на-Дону – 2 м. гр. В  – ДЮСШ г.Ставрополь

Счет матча: 1 – 0 (0 – 0)

Голы:

Лучший игрок матча:

17-00 2 м. гр. А – “Победа” г.Новороссийск – 1 м. гр. В – “Металлург” г.Липецк

Счет матча: 2 – 0 (1 – 0)

Голы: Плотников, Червинский

Лучший игрок матча:

 Финальные матчи 1 апреля стадион «Строитель»

Матч за 7 – 8 места

Сборная республики Крым – “Черноморец-04” г.Новороссийск

Счет матча: 0 – 3 (тех. пор.)

Матч за 3 – 4 места

10 – 30  ДЮСШ г.Ставрополь – “Металлург” г.Липецк

Счет матча: 1 – 3 (1 – 1)

Голы:

Лучший игрок матча:

Матч за 1 – 2 места

14 – 00  “Победа” г.Новороссийск – УОР г.Ростов-на-Дону

Счет матча: 1 – 3 (0 – 0)

Голы:

Лучший игрок матча:

Матч за 5 – 6 места

17 – 00  “Зенит” г.Волгоград – “Черноморец” г.Новороссийск

Счет матча:

Голы:

Лучший игрок матча:

                                                                                     

 БОМБАРДИРЫ ТУРНИРА

1. Азизов Артур 5 УОР г. Ростов-на-Дону

2. Спицин Роман 3 «Металлург» г.Липецк

3. Багдасарян Владимир 2 «Черноморец» г.Новороссийск

4. Чапурин Даниил 2 «Металлург» г.Липецк

5. Плотников Александр 2 «Победа» г.Новороссийск

 

ИТОГОВЫЕ МЕСТА КОМАНД

1 место – УОР г.Ростов-на-Дону

2 место – “Победа” г.Новороссийск

3 место – “Металлург” г.Липецк

4 место – ДЮСШ г.Ставрополь

5 место – “Черноморец” г.Новороссийск

6 место – “Зенит” г.Волгоград

7 место – “Черноморец-04” г.Новороссийск

8 место – Сборная республики Крым

 

ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА ПО 2003 г.р. 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

26 марта – заезд команд; 20:00 судейская

 

Турнирная таблица команд 2008 г.р. “Малая земля 2018”

Поз.КлубИВНПЗПРО
1650129101915
265011641215
36321104511
46303913-49
562131213-17
66114415-114
76006324-210

1 тур – 27 марта стадион «Строитель»

13-30 «Черноморец-2» г.Новороссийск – «Старт» с.Архипо-Осиповка

Счет матча: 1 – 3 (0 – 2)

Голы: Бойко – Прохорченко-2, Баснев

Лучший игрок матча:

Прохорченко Елизавета – “Старт” с.Архипо-Осиповка

Бойко Дмитрий – “Черноморец-2” г.Новороссийск

13-30 ДЮСШ-2 г.Керчь – «Ахмат» г.Грозный

Счет матча: 3 – 1 (1 – 0)

Голы: Шахов-2, Глонти – Джамалов

Лучший игрок матча:

Шахов Андрей – ДЮСШ-2 г.Керчь

Тепсаев Лукман – “Ахмат” г.Грозный

14-30 «Краснодар» фил. Жлобы-2 г.Краснодар – «Черноморец-1» г.Новороссийск

Счет матча: 2 – 3 (0 – 1)

Голы: Данилов, Крюков – Железняк, Кресс, Бочаров.

Лучший игрок матча:

Миронов Кирилл – «Краснодар» фил. Жлобы-2 г.Краснодар

Железняк Елизар – “Черноморец-1” г.Новороссийск

«Олимпиец» г.Новороссийск – выходной  

2 тур – 28 марта стадион «Строитель»

14-00 «Старт» с.Архипо-Осиповка – ДЮСШ-2 г.Керчь

Счет матча: 0 – 6 (0 – 2)

Голы: Потапович, Шахов-3, Чапланов, Сербин.

Лучший игрок матча:

Иванов Матвей – “Старт”

Шахов Максим “ДЮСШ”

14-00 «Ахмат» г.Грозный – «Олимпиец» г.Новороссийск

Счет матча: 0 – 1 (0 – 1)

Голы: Кравец.

Лучший игрок матча:

Шпак Денис – “Олимпиец”

16-00 «Черноморец-1» г.Новороссийск – «Черноморец-2» г.Новороссийск

Счет матча: 8 – 0 (4 – 0)

Голы: Азаров, Кресс, Аперян-3, Ишутин-2, Бочаров.

Лучший игрок матча:

Бочаров Арсений – “Черноморец-1”

Бондаренко Михаил – “Черноморец-2”

 «Краснодар» фил. Жлобы-2 г.Краснодар – выходной

3 тур – 29 марта стадион «Строитель»

13-30 «Старт» с.Архипо-Осиповка – «Краснодар» фил. Жлобы-2 г.Краснодар

Счет матча: 0 – 0 (0 – 0)

Голы:

Лучший игрок матча:

Екатов Михаил – “Старт” Ижик Иван – “Краснодар”

13-30 «Ахмат» г.Грозный – «Черноморец-2» г.Новороссийск

Счет матча: 5 – 1 (2 – 0)

Голы: Бутаев, Зумаев, Дениев-2, Байтиев – Бойко.

Лучший игрок матча:

Дениев Дени – “Ахмат” Канакиди Иван – “Черноморец-2”

14-30 «Олимпиец» г.Новороссийск – ДЮСШ-2 г.Керчь

Счет матча: 1 – 2 (1 – 2)

Голы: Некрасов – Потапович, Шахов.

Лучший игрок матча:

Потапович – “ДЮСШ”

«Черноморец-1» г.Новороссийск – выходной

4 тур – 29 марта стадион «Строитель»

15-30 «Черноморец-2» г.Новороссийск – «Олимпиец» г.Новороссийск

Счет матча: 1 – 2 (0 – 2)

Голы: Бойко – Сушков, Ткачев.

Лучший игрок матча:

15-30 «Краснодар» фил. Жлобы-2 г.Краснодар – «Ахмат» г.Грозный

Счет матча: 0 – 0 (0 – 0)

Голы:

Лучший игрок матча:

Крюков Глеб – “Краснодар” Тепсаев Лукман – “Ахмат”

16-30 «Черноморец-1» г.Новороссийск – «Старт» с.Архипо-Осиповка

Счет матча: 3 – 0 (2 – 0)

Голы: Железняк-2, Ишутин.

Лучший игрок матча:

Кресс Артем – “Черноморец-1” Екатов Михаил – “Старт”

ДЮСШ-2 г.Керчь – выходной

5 тур – 30 марта стадион «Строитель»

13-30 ДЮСШ-2 г.Керчь – «Черноморец-2» г.Новороссийск

Счет матча: 2 – 0 (0 – 0)

Голы: Потапович, Шахов.

Лучший игрок матча:

Потапович Александр – “ДЮСШ” Канакиди Иван – “Черноморец-2”

14-30 «Ахмат» г.Грозный – «Черноморец-1» г.Новороссийск

Счет матча: 3 – 7 (2 – 4)

Голы: Мунаев-3 – Лазаревский, Бондарь-3, Азаров, Логинов, Бубнов.

Лучший игрок матча:

Мунаев Ислам – “Ахмат” Аперян Роберт – “Черноморец-1”

14-30 «Олимпиец» г.Новороссийск – «Краснодар» фил. Жлобы-2 г.Краснодар

Счет матча: 1 – 3 (0 – 1)

Голы: Некрасов – Матвеенко, Ижик, Крюков.

Лучший игрок матча:

Горбунов Георгий – “Олимпиец” Гуляев Максим – “Краснодар”

 «Старт» с.Архипо-Осиповка – выходной

6 тур – 31 марта стадион «Строитель»

09-30 «Краснодар» фил. Жлобы-2 г.Краснодар – ДЮСШ-2 г.Керчь

Счет матча: 1 – 0 (1 – 0)

Голы: Полубень

Лучший игрок матча:

09-30 «Черноморец-1» г.Новороссийск – «Олимпиец» г.Новороссийск

Счет матча: 7 – 2 (4 – 1)

Голы: Лазаревский, Железняк-2, Кресс, Бубнов-2, Бочаров – Крючков, Некрасов

Лучший игрок матча:

11-30 «Старт» с.Архипо-Осиповка – «Ахмат» г.Грозный

Счет матча: 1 – 3 (1 – 3)

Голы:

Лучший игрок матча:

«Черноморец-2» г.Новороссийск – выходной

7 тур – 1 апреля стадион «Строитель»

12 – 00  «Олимпиец» г.Новороссийск – «Старт» с.Архипо-Осиповка

Счет матча: 2 – 0 (2 – 0)

Голы:

Лучший игрок матча:

13 – 00   ДЮСШ-2 г.Керчь – «Черноморец-1» г.Новороссийск

Счет матча: 3 – 1 (2 – 0)

Голы:

Лучший игрок матча:

13 – 00  «Черноморец-2» г.Новороссийск – «Краснодар» фил. Жлобы-2 г.Краснодар

Счет матча: 0 – 4 (0 – 2)

Голы: 

Лучший игрок матча:

«Ахмат» г.Грозный– выходной

 БОМБАРДИРЫ ТУРНИРА

1. Шахов Максим 6 ДЮСШ-2 г.Керчь

2. Железняк Елизар 5 «Черноморец-1» г.Новороссийск

3. Бубнов Иван 3 «Черноморец-1» г.Новороссийск

4. Бойко Дмитрий 3 «Черноморец-2» г.Новороссийск

5. Ишутин Артем 3 «Черноморец-1» г.Новороссийск

ИТОГОВЫЕ МЕСТА КОМАНД

1 место – ДЮСШ г.Керчь

2 место – “Черноморец-1” г.Новороссийск

3 место – “Краснодар” фил. Жлобы-2 г.Краснодар

4 место – “Олимпиец” г.Новороссийск

5 место – “Ахмат” г.Грозный

6 место – “Старт” с.Архипо-Осиповка

7 место – “Черноморец-2” г.Новороссийск

 

ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА ПО 2008 г.р. 

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

26 марта – заезд команд; 20:00 судейская

 

Турнирная таблица команд 2009 г.р. “Малая земля 2018”

Поз.КлубИВНПЗПРО
154012315812
25401157812
3531126101610
45212191367
55104914-53
65005538-330

  1 тур – 27 марта стадион «Строитель»

12-30 «Черноморец-1» г.Новороссийск – «Факел» п.Гайдук

Счет матча: 2 – 0 (1 – 0)

Голы: Абдулаев-2.

Лучший игрок матча:

Абдулаев Али – “Черноморец-1” г.Новороссийск

Мирзаханян Роланд – “Факел” п.Гайдук

12-30 «Победа» г.Новороссийск – «Олимпиец» г.Новороссийск

Счет матча: 2 – 0 (1 – 0)

Голы: Гарифьянов-2.

Лучший игрок матча:

Гарифьянов Рамазан – “Победа” г.Новороссийск

Шумко Егор – “Олимпиец” г.Новороссийск

14-30 «Ахмат» г.Грозный – «Черноморец-2» г.Новороссийск

Счет матча: 13 – 0 (7 – 0)

Голы: Акмурзаев-3, Хатуев-2, Висенгериев-4, Закаев, Солтахмадов-3.

Лучший игрок матча:

Солтахмадов Саид-Магомед – “Ахмат” г.Грозный

Горбатовский Андрей – “Черноморец-2” г.Новороссийск

2 тур – 28 марта стадион «Строитель»

15-00 «Черноморец-2» г.Новороссийск – «Олимпиец» г.Новороссийск

Счет матча: 4 – 6 ( 1 – 2)

Голы: – Щерба-5, Савощенко. 

Лучший игрок матча:

Татосов Давид – “Черноморец-2” Шумко Егор – “Олимпиец”

15-00 «Факел» п.Гайдук – «Победа» г.Новороссийск

Счет матча: 0 – 4 (0 – 2)

Голы: Сааведра, Росляков-3

Лучший игрок матча:

Бузанов Лев – “Факел” Росляков Петр – “Победа”

16-00 «Ахмат» г.Грозный – «Черноморец-1» г.Новороссийск

Счет матча: 2 – 2 (1 – 1)

Голы: Жила, Столяров – Хатуев-2.

Лучший игрок матча:

Хатуев Марат – “Ахмат” Толмачев Сергей – “Черноморец-1”

3 тур – 29 марта стадион «Строитель»

12-30 «Черноморец-1» г.Новороссийск – «Черноморец-2» г.Новороссийск

Счет матча: 10 – 1 (3 – 0)

Голы: Барышев-3, Левченко, Горбатовский-2, Толмачев-3, Куровский – Татосов.

Лучший игрок матча:

Барышев Платон – “Черноморец-1” Недорода Олег – “Черноморец-2”

12-30 «Победа» г.Новороссийск – «Ахмат» г.Грозный

Счет матча: 1 – 6 (0 – 4)

Голы: Попов – Акмурзаев, Закаев-3, Исмаилов, Солтахмадов.

Лучший игрок матча:

Асланов Дмитрий – “Победа” Акмурзаев Рамзан – “Ахмат”

14-30 «Олимпиец» г.Новороссийск – «Факел» п.Гайдук

Счет матча: 5 – 3 (2 – 0)

Голы: Ревва, Щерба, Пушкарев, Деньгин, Савощенко – Зинзиверь, Тищенко, Бузанов.

Лучший игрок матча:

Бузанов Лев – “Факел”

4 тур – 30 марта стадион «Строитель»

12-30 «Черноморец-2» г.Новороссийск – «Факел» п.Верхнебаканский

Счет матча: 0 – 4 (0 – 0)

Голы: Мирзаханян-2, Тищенко, Горбенко.

Лучший игрок матча:

Татосов Давид – “Черноморец-2” Бузанов Лев – “Факел”

12-30 «Ахмат» г.Грозный – «Олимпиец» г.Новороссийск

Счет матча: 2 – 5 (1 – 3)

Голы: Закаев, Солтахмадов – Пушкарев-5.

Лучший игрок матча:

Проворченко Константин – “Олимпиец”

13-30 «Черноморец-1» г.Новороссийск – «Победа» г.Новороссийск

Счет матча: 3 – 1 (2 – 1)

Голы: Толмачев – Сааведра, Гарифьянов-2.

Лучший игрок матча:

Тульчий Илья – “Победа”

5 тур – 31 марта стадион «Строитель»

10-30 «Победа» г.Новороссийск – «Черноморец-2» г.Новороссийск

Счет матча: 5 – 0 (4 – 0)

Голы: Попов, Москаленко, Сааведра, Согоян, Гарифьянов

Лучший игрок матча:

10-30 «Факел» п.Гайдук – «Ахмат» г.Грозный

Счет матча: 2 – 3 (1 – 2)

Голы: Тищенко, Панченко – Акмурзаев, Закаев, Солтахмадов

Лучший игрок матча:

11-30 «Олимпиец» г.Новороссийск – «Черноморец-1» г.Новороссийск

Счет матча: 7 – 4 (4 – 0)

Голы: Заборовский, Кунтишев, Щерба, Кожухарь, Провориенко-3 – Жила, Куровский-2, Столяров

Лучший игрок матча:

 БОМБАРДИРЫ ТУРНИРА

1. Щерба Дмитрий 7 «Олимпиец» г.Новороссийск

2. Пушкарев Платон 6 «Олимпиец» г.Новороссийск

3. Солтахмадов Саид-Магомед 6 «Ахмат» г.Грозный

4. Закаев Халид 6 «Ахмат» г.Грозный

5. Акмурзаев Рамзан 5 «Ахмат» г.Грозный

ИТОГОВЫЕ МЕСТА КОМАНД

1 место – “Победа” г.Новороссийск

2 место – “Олимпиец” г.Новороссийск

3 место – “Ахмат” г.Грозный

4 место – “Черноморец-1” г.Новороссийск

5 место – “Факел” п.Гайдук

6 место – “Черноморец-2” г.Новороссийск

 

ФОТОАЛЬБОМ ТУРНИРА ПО 2009 г.р. 

 

 

_____________ 

Расписание видео трансляций:

1 апреля.

31 марта.

30 марта.

29 марта.

28 марта.

27 марта.

Подробности

Начало:
18.03.2018
Окончание:
02.04.2018
Событие рубрика:
Теги Событие:

Организатор

Новороссийская Городская Федерация Футбола
Телефон:
+7(918)3267032
Электронная почта:
albion-05@mail.ru
Веб-сайт:
https://novobol.ru

Место проведения

Стадион “Строитель” г. Новороссийск
ул. Анапское шоссе, 51.
Новороссийск, Россия 353900
+ Карта Google
Телефон:
+7(918)3267032
Веб-сайт:
https://novobol.ru