Загрузка Мероприятия

Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ “ПОЛЕ СЛАВЫ БОЕВОЙ”

28.04.2018 - 03.05.2018

Расписание матчей:

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Поз.КлубИВНПЗПРО
143101951410
243101661010
3420211836
44103519-143
54004720-130
                                                                

28 апреля – заезд команд; 20:00 судейская

1 тур – 29 апреля стадион «Строитель»

13-00 ДЮСШ г.Ставрополь – «Черноморец» г.Новороссийск

Счет матча: 0 – 2 (0 – 1)

Голы: Штурманов-2.

Лучший игрок матча:

Штурманов Антон – “Черноморец-1”

Рамаев Кемал – ДЮСШ

14-00 «Спартак» г.Абинск – ДЮСШ г.Темрюк

Счет матча: 1 – 5 (1 – 3)

Голы: Компанеев – Агоев, Дробышев-2, Цатуров, Гущин.

Лучший игрок матча:

Груммет Вадим – “Спартак”

Агоев Никас – ДЮСШ

«Черноморец-2» г.Новороссийск – выходной

 

2 тур – 30 апреля стадион «Строитель»

10-00 «Черноморец-2» г.Новороссийск – «Черноморец» г.Новороссийск

Счет матча: 1 – 9 (1 – 4)

Голы: Арутюнов  – Андрюковский, Зарипов-2, Круковский, Штурманов-5.

Лучший игрок матча:

Арутюнов Давид – “Черноморец-2”

Зарипов Марат – “Черноморец-1”

12-00 «Спартак» г.Абинск – ДЮСШ г.Ставрополь

Счет матча: 2 – 6 (0 – 3)

Голы: Микаелян-2 – Григорян, Маренчук, Рамаев-2, Чехобах-2.

Лучший игрок матча:

Аксенюк Илья – “Спартак”

Чехобах Максим – ДЮСШ

ДЮСШ г.Темрюк – выходной

3 тур – 1 мая стадион «Строитель»

14-00 ДЮСШ г.Ставрополь – «Черноморец-2» г.Новороссийск

Счет матча: 3 – 0 (1 – 0)

Голы: Рамаев, Тюнян, Чехобах.

Лучший игрок матча:

Расторгуев Иван – ДЮСШ

Братухин Григорий – “Черноморец”

15-00 «Черноморец» г.Новороссийск – ДЮСШ г.Темрюк

Счет матча: 2 – 2 (2 – 0)

Голы: Штурманов-2 – Дробышев-2.

Лучший игрок матча:

Штурманов Антон – “Черноморец”

Дробышев Геннадий – ДЮСШ

«Спартак» г.Абинск – выходной

 

4 тур – 2 мая  стадион «Строитель»

10-00 «Черноморец» г.Новороссийск – «Спартак» г.Абинск

Счет матча: 6 – 2 (5 – 1)

Голы: Алябьев-2, Гаврилов, Ермоленко, Костин, Санталов – Земляной, Микаелян.

Лучший игрок матча:

Костин Максим – “Черноморец-1”

Аксенюк Илья – “Спартак”

11-00 ДЮСШ г.Темрюк – «Черноморец-2» г.Новороссийск

Счет матча: 5 – 1 (2 – 0)

Голы: Агонв, Дробышев, Цатуров, Иванов Д., Гущин – Буховец. 

Лучший игрок матча:

Агоев Никас – ДЮСШ

Братухин Григорий – “Черноморец-2”

ДЮСШ г.Ставрополь – выходной

5 тур – 30 марта стадион «Строитель»

10-00 «Черноморец-2» г.Новороссийск – «Спартак» г.Абинск

Счет матча: 3 – 2 (1 – 2)

Голы: Арутюнян А., Зеленин, Марунич – Штерн-2.

Лучший игрок матча:

Арутюнов Давид – “Черноморец-2”

Аксенюк Илья – “Спартак”

11-00 ДЮСШ г.Темрюк – ДЮСШ г.Ставрополь

Счет матча: 4 – 2 (1 – 0)

Голы: Сеногноев, Гущин-3 – Григорян, Тюнян.

Лучший игрок матча:

Сеногноев Максим – ДЮСШ г.Темрюк

Расторгуев Иван – ДЮСШ г.Ставрополь

«Черноморец» г.Новороссийск – выходной

БОМБАРДИРЫ ТУРНИРА

1. Штурманов Антон 9 «Черноморец-1» г.Новороссийск

2. Дробышев Геннадий 5 ДЮСШ г.Темрюк

3. Гущин Глеб 5 ДЮСШ г.Темрюк

4. Рамаев Кемал 3 ДЮСШ г.Ставрополь

5. Микаелян Валерий 3 «Спартак» г.Абинск

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Поз.КлубИВНПЗПРО
144003172412
24301261889
342021114-36
441031728-113
54004826-180
                                                                      

28 апреля – заезд команд; 20:00 судейская

1 тур – 29 апреля стадион «Строитель»

15-00 «Анапа-2» г.Анапа – «Анапа» г.Анапа 

Счет матча: 6 – 8 (6 – 6)

Голы: Скачков, Наливкин, Акулов-2, Захарченко-2 – Петикян-2, Будров-3, Орлов-3.

Лучший игрок матча:

Акулов Артем – “Анапа-2”

Першин Дмитрий – “Анапа”

15-00 «Спартак» г.Абинск – «Черноморец» г.Новороссийск

Счет матча: 0 – 3 (0 – 2)

Голы: Бочаров-2, Железняк.

Лучший игрок матча:

Сенча Тимофей – “Спартак”

Бочаров Арсений – “Черноморец”

«Олимпиец» г.Новороссийск – выходной  

2 тур – 30 апреля стадион «Строитель»

13-00 «Спартак» г.Абинск – «Олимпиец» г.Новороссийск

Счет матча: 3 – 2 (1 – 1)

Голы: Каминский-3 – Кожемяко, Бояркин.

Лучший игрок матча:

Каминский Константин – “Спартак”

Сушков Матвей – “Олимпиец”

13-00 «Черноморец» г.Новороссийск – «Анапа» г.Анапа

Счет матча: 6 – 4 (3 – 3)

Голы: Бочаров, Железняк-2, Ишутин-2, Кресс – Захарченко, Петикян, Будров-2.

Лучший игрок матча:

Ишутин Артем – “Черноморец”

Захарченко Владимир – “Анапа-1”

«Анапа-2» г.Анапа – выходной

3 тур – 1 мая стадион «Строитель»

16-00 «Черноморец» г.Новороссийск – «Анапа-2» г.Анапа

Счет матча: 12 – 3 (7 – 1)

Голы: Аперян, Бочаров-5, Железняк, Ишутин-3, Логинов-2 – Сафарян-2, Наливкин.

Лучший игрок матча:

Роберт Аперян – “Черноморец”

Кирилл Чаркин – “Анапа”

17-00 «Анапа» г.Анапа – «Олимпиец» г.Новороссийск

Счет матча: 7 – 3 (3 – 3)

Голы: Будров-2, Орлов-4, Акулов – Крючков, Некрасов, Бобров.

Лучший игрок матча:

Акулов Артем – “Анапа”

Крючков Ярослав – “Олимпиец”

«Спартак» г.Абинск – выходной

4 тур – 2 мая стадион «Строитель»

10-00 «Анапа» г.Анапа – «Спартак» г.Абинск

Счет матча: 7 – 3 (4 – 1)

Голы: Петикян, Бурдов-4, Орлов, Акулов – Каминский-2, Нижегородов.

Лучший игрок матча:

Петикян Наир – “Анапа-1”

Каминский Константин – “Спартак”

11-00 «Олимпиец» г.Новороссийск – «Анапа-2» г.Анапа

Счет матча: 3 – 6 (2 – 3)

Голы: Крючков, Веприков, Иванов – Сафарян-2, Акулов-4.

Лучший игрок матча:

Безгласный Данил – “Олимпиец”

Сафарян Арам – “Анапа-2”

«Черноморец» г.Новороссийск – выходной

5 тур – 3 мая стадион «Строитель»

09-00 «Олимпиец» г.Новороссийск – «Черноморец» г.Новороссийск

Счет матча: 0 – 10 (0 – 5)

Голы: 

Лучший игрок матча:

Безгласный Данил – “Олимпиец”

Кресс Артем – “Черноморец”

10-00 «Анапа-2» г.Анапа – «Спартак» г.Абинск

Счет матча: 2 – 5 (1 – 3)

Голы: Шмелев-2 – Каминский-5.

Лучший игрок матча:

Чаркин Кирилл – “Анапа-2”

Каминский Константин – “Спартак”

«Анапа» г.Анапа – выходной

 БОМБАРДИРЫ ТУРНИРА

1. Бурдов Даниил 11 «Анапа-1» г.Анапа

2. Каминский Константин 10 «Спартак» г.Абинск

3. Акулов Артем 10 «Анапа-2» г.Анапа

4. Бочаров Арсений 8 «Черноморец» г.Новороссийск

5. Орлов Егор 8 «Анапа-1» г.Анапа

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Группа А

Поз.КлубИВНПЗПРО
1330012489
2320110556
33102412-83
43003510-50

28 апреля – заезд команд; 20:00 судейская

1 тур – 29 апреля стадион «Строитель»

14-00 ЦСКА г.Геленджик – «Ака.Фут.КК» г.Краснодар

Счет матча: 2 – 1 (1 – 1)

Голы: Кувила, Иванов – Фролов.

Лучший игрок матча:

Иванов Матвей – ЦСКА

Бакалдин Игорь – “Академия”

16-00 «Олимпиец» г.Новороссийск – ДЮСШ г.Ставрополь

Счет матча: 1 – 2 (0 – 1)

Голы: Ревва – Давидян, Кравченко.

Лучший игрок матча:

Шумко Егор – “Олимпиец”

Кравченко Даниил – ДЮСШ  

2 тур – 30 апреля стадион «Строитель»

11-00 ДЮСШ г.Ставрополь – ЦСКА г.Геленджик

Счет матча: 7 – 1 (3 – 1)

Голы: Булышенко-2, Кравченко, Кузнецов-2, Михитарьянц-2 – Иванов.

Лучший игрок матча:

Булышенко Олег – ДЮСШ

Речкалов Иван – ЦСКА

12-00 «Ака.Фут.КК» г.Краснодар – «Олимпиец» г.Новороссийск

Счет матча: 2 – 5 (2 – 3)

Голы: Петров-2 – Ревва-2, Щерба, Кокарев-2.

Лучший игрок:

Хайдуков Ярослав – “Академия”

Чахиров Дмитрий – “Олимпиец”

3 тур – 1 мая стадион «Строитель»

14-00 ДЮСШ г.Ставрополь – «Ака.Фут.КК» г.Краснодар

Счет матча: 3 – 2 (1 – 0)

Голы: Кравченко, Периев-2

Лучший игрок матча:

Периев Дэвид – ДЮСШ

Фролов Данил – “Акад.Футб.КК”

15-00 «ЦСКА» г.Геленджик – «Олимпиец» г.Новороссийск

Счет матча: 1 – 4 (0 – 2)

Голы: Иванов – Ревва, Щерба, Егищян, Кокарев

Лучший игрок матча:

Кувила Николай – ЦСКА

Токарев Валерий – “Олимпиец”

Группа В

Поз.КлубИВНПЗПРО
132107527
231114404
3302178-12
4302156-12

28 апреля – заезд команд; 20:00 судейская

1 тур – 29 апреля стадион «Строитель»

13-00 «Черноморец» г.Новороссийск – ДЮСШ г.Темрюк

Счет матча: 2 – 2 (1 – 1)

Голы: Горбатовский, Толмачев – Тараненко, Лебедев.

Лучший игрок матча:

Горбатовский Андрей – “Черноморец”

Тараненко Максим – ДЮСШ

15-00  «Спартак» г.Абинск – «Черноморец» г.Новороссийск (перенесенный матч 3 тура)

Счет матча: 1 – 0 (0 – 0)

Голы: Руднев.

Лучший игрок матча:

Цаканян Рафаэль – “Спартак”

Илюхин Рустам – “Черноморец”

16-00  ДЮСШ г.Ставрополь 2 – «Спартак» г.Абинск

Счет матча: 4 – 4 (1 – 3)

Голы: Альборов, Карамели-2, Филимонов – Ивченко, Абдурашедов, Цаканян, Кулагин.

Лучший игрок матча:

Карамели Семен – ДЮСШ – 2

Абдурашедов Нурлан – “Спартак”

2 тур – 30 апреля стадион «Строитель»

10-00 «Черноморец» г.Новороссийск – ДЮСШ г.Ставрополь 2

Счет матча: 2 – 1 (1 – 0)

Голы: Куровский, Лазаревский – Ромохов.

Лучший игрок матча:

Барышев Платон – “Черноморец”

Шулика Семен – ДЮСШ

11-00 ДЮСШ г.Темрюк – «Спартак» г.Абинск

Счет матча: 1 – 2 (0 – 0)

Голы: Сничка – Ивченко Н.-2

Лучший игрок матча:

Сничка Кирилл – ДЮСШ

Ивченко Никита – “Спартак”

3 тур – 1 мая стадион «Строитель»

16-00  ДЮСШ г.Ставрополь 2 – ДЮСШ г.Темрюк

Счет матча: 2 – 2 (1 – 1)

Голы: Ромохов, Агуренко – Агоев, Лебедев.

Лучший игрок матча:

Ромохов  Вадим – ДЮСШ г.Ставрополь

Лебедев Андрей – ДЮСШ г.Темрюк

Полуфинальные матчи – 2 мая стадион «Строитель»

12-00   4А – «Ака.Фут.КК» г.КраснодарДЮСШ г.Ставрополь 2 –

Счет матча: 6 – 1 (2 – 0)

Голы: Петров-4, Фролов-2 – Альборов.

Лучший игрок матча:

Петров Тимофей – “Акад.футб.КК”

Альборов Амир – ДЮСШ

12-00   1А – ДЮСШ г.Ставрополь  – «Черноморец» г.Новороссийск –  2В

Счет матча: 2 – 2 (1 – 1) (пен. 2 – 1)

Голы: Кравченко-2 – Жила, Левченко.

Лучший игрок матча:

Зорин Кирилл – ДЮСШ

Николаенко Егор – “Черноморец”

13-00   3А – «ЦСКА» г.ГеленджикДЮСШ г.Темрюк – 4В

Счет матча: 3 – 4 (2 – 2)

Голы: Кувила, Иванов-2 – Агоев, Лебедев, Никонец-2.

Лучший игрок матча:

Чермных Артур – ЦСКА

Агоев Христофор – ДЮСШ

13-00   2А – «Олимпиец» г.Новороссийск  – «Спартак» г.Абинск  – 1В

Счет матча: 5 – 0 (0 – 0)

Голы: Елисеев, Проворченко-3, Кокарев.

Лучший игрок матча:

Проворченко Константин – “Олимпиец”

Бужак Никита – “Спартак”

Финальные матчи – 3 мая стадион «Строитель»             

09-00    За 7-8 место  «ЦСКА» г.Геленджик  – ДЮСШ г.Ставрополь 2  0 – 3 (тех.пор.)

11-00    За 5-6 место  «Ака.Фут.КК» г.Краснодар  – ДЮСШ г.Темрюк

Счет матча: 2 – 1 (1 – 1)

Голы: Спичка, Никонец – Петров.

Лучший игрок матча:

Бабкин Никита – “Акад.футб.КК”

Кабанов Артем – ДЮСШ

12-00    За 3-4 место  «Черноморец» г.Новороссийск – «Спартак» г.Абинск  

Счет матча: 2 – 2 (2 – 0) (пен. 3 – 2)

Голы: Илюхин, Левченко, Недорода (а.г.) – Абдурашедов.

Лучший игрок матча:

Илюхин Рустам – “Черноморец”

Абдурашедов Нурлан – “Спартак”

12-00    За 1-2 место   «Олимпиец» г.Новороссийск   – ДЮСШ г.Ставрополь 

Счет матча: 10 – 1 (3 – 1)

Голы: Булышенко, Давидян-2, Зорин, Кравченко-2, Кузнецов, Никитченко, Периев, Шмаков – Ковальский.

Лучший игрок матча:

 Кравченко Даниил – ДЮСШ

Ковальский Константин – “Олимпиец”

 БОМБАРДИРЫ ТУРНИРА

1. Петров Тимофей 8  – «Акад. футбола КК» г.Краснодар

2. Кравченко Даниил 7  – ДЮСШ г.Ставрополь-1

3. Ревва Никита 4  – «Олимпиец» г.Новороссийск

4. Кокарев Валерий 4  – «Олимпиец» г.Новороссийск

5. Фролов Данил 4  – «Акад. футбола КК» г.Краснодар

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Поз.КлубИВНПЗПРО
13300226169
23201151416
33102311-83
43003817-90
                                                                                     

28 апреля – заезд команд; 20:00 судейская

1 тур – 30 апреля стадион «Строитель»

11-00 «Витязь» г.Анапа – «Олимпиец» г.Новороссийск

Счет матча: 8 – 5 (4 – 3)

Голы: Балаян-2, Патракеев, Кислицин-2, Беленикин-3 – Мартыненко, Дьячек-3, Савощенко.

Лучший игрок матча:

Беленикин Алекс – “Витязь”

Мартыненко Максим – “Олимпиец”

12-00 «Черноморец-1» г.Новороссийск – «Черноморец-2» г.Новороссийск

Счет матча: 1 – 6 (0 – 4)

Голы: Михайлов – Бубнов-2, Коненко, Личман-2, Мищенко.

Лучший игрок матча:

Личман Алексей – “Черноморец-2”

2 тур –2 мая стадион «Строитель»

10-00 «Черноморец-2» г.Новороссийск – «Олимпиец»г.Новороссийск

Счет матча: 2 – 1 (1 – 1)

Голы: Чабанов, Титаренко – Савощенко.

Лучший игрок матча:

Савощенко Артем – “Олимпиец”

Сидоренко Владимир – “Черноморец-2”

11-00 «Черноморец-1» г.Новороссийск – «Витязь» г.Анапа

Счет матча: 9 – 3 (4 – 1)

Голы: Бубнов-4, Коненко-3, Мищенко, Гаврилов – Балаян, Самойлов, Кислицин.

Лучший игрок матча:

Бубнов Илья – “Черноморец-1”

Самойлов Степан – “Витязь”

3 тур – 3 мая стадион «Строитель»

10-30 «Витязь» г.Анапа – «Черноморец-2» г.Новороссийск

Счет матча: 4 – 0 (2 – 0)

Голы: Сулавко-2, Кислицин-2.

Лучший игрок матча:

Кислицин Виктор – “Витязь”

Титаренко Тимур – “Черноморец-2”

11-30 «Олимпиец» г.Новороссийск – «Черноморец-1» г.Новороссийск

Счет матча: 2 – 7 (0 – 5)

Голы: Мартыненко, Дьячек – Бубнов-2, Личман-2, Мищенко, Сергиенко-2.

Лучший игрок матча:

Дьячек Матвей – “Олимпиец”

Личман Алексей – “Черноморец-1”

 БОМБАРДИРЫ ТУРНИРА

1. Бубнов Илья 8  – «Черноморец-1» г.Новороссийск

2. Кислицин Виктор 5  – «Витязь» г.Анапа

3. Коненко Сергей 4  – «Черноморец-1» г.Новороссийск

4. Дьячек Матвей 4  – «Олимпиец» г.Новороссийск

5. Личман Алексей 4  – «Черноморец-1» г.Новороссийск

ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИИ

30 апреля

1 мая

2 мая

ВИДЕО

 

ФОТОАЛЬБОМЫ КОМАНД

команды 2007 г.р.

команды 2008 г.р.

команды 2009 г.р.

команды 2010 г.р.

Торжественное закрытие фестиваля

Подробности

Начало:
28.04.2018
Окончание:
03.05.2018
Событие рубрика:
Теги Событие:

Организаторы

Новороссийская Городская Федерация Футбола
, Детская Футбольная Лига

Место проведения

Стадион “Строитель” г. Новороссийск
ул. Анапское шоссе, 51.
Новороссийск, Россия 353900
Телефон:
+7(918)3267032
Веб-сайт:
https://novobol.ru