Загрузка Мероприятия

Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР “МАЛАЯ ЗЕМЛЯ” памяти А.О.ВАТУЛЬЯНА

10.06.2018 - 17.06.2018

_____________________________________________

Календарь игр.

Группа А

Всероссийский фестиваль “Малая Земля”, памяти А.О.Ватульян. Группа А.

Поз.КлубИВНПЗПРО
13300232219
2320113586
331021314-13
43003129-280
Хозяева \ Гости
“Барс”-1 г. Владикавказ   12-0 9-2 2-0
“Победа” 2007г.р., г.Новороссийск 0-12   1-8 0-9
“Черноморец” 2007г.р., г.Новороссийск 2-9 8-1   3-4
ДЮСШ 2007г.р., г.Темрюк 0-2 9-0 4-3  

1 тур – 11 июня стадион «Строитель»

13-00 «Барс» г.Владикавказ – «Победа» г.Новороссийск Счет матча: 12 – 0 (5 – 0) Судья – Багдасарян.

Голы: Басиев, Аветисов, Гулиев, Хозиев-2, Чегемов, Дзабиев, Меликов, Ревазов, Хугаев-3.

Лучший игрок матча: Хугаев Ирлан (Барс), Мяков Павел (Победа)

13-00 ДЮСШ г.Темрюк – «Черноморец» г.Новороссийск Счет матча: 4 – 3 (3 – 1) Судья – Токарев.

Голы: Дробышев, Сеногноев-2, Гущин – Арутюнов, Штурманов-2.

Лучший игрок матча: Гущин Глеб (ДЮСШ), Штурманов Антон (Черноморец)

2 тур – 12 июня стадион «Строитель»

13-00 «Барс» г.Владикавказ – ДЮСШ г.Темрюк Счет матча: 2 – 0 (1 – 0) Судья – Абрамчук.

Голы: Ревазов, Хугаев.

Лучший игрок матча: Ревазов Арсен (Барс), Титяков Денис (ДЮСШ)

13-00 «Черноморец» г.Новороссийск – «Победа» г.Новороссийск Счет матча: 8 – 1 (5 – 1) Судья – Багдасарян.

Голы: Арутюнян, Бубнов-2, Кочарян, Штурманов-4 – Попов.

Лучший игрок матча: Зеленин Данил (Черноморец), Апанович Глеб (Победа)

3 тур – 13 июня стадион «Строитель»

14-00 «Черноморец» г.Новороссийск – «Барс» г.Владикавказ Счет матча: 2 – 9 (1 – 4) Судья – Токарев.

Голы: Бубнов, Самарский – Басиев-3, Хозиев, Чегемов, Ревазов, Хугаев-2, Цирков.

Лучший игрок матча: Зеленин Данил (Черноморец), Хозиев Марат (Барс).

14-00 «Победа» г.Новороссийск – ДЮСШ г.Темрюк Счет матча: 0 – 9 (0 – 6) Судья – Багдасарян.

Голы: Гетьман, Агоев-3, Дробышев-2, Погукаев, Сеногноев, Гущин.

Лучший игрок матча: Гулиев Сергей (Победа), Гетьман Данил (ДЮСШ).

Группа В

Всероссийский фестиваль “Малая Земля”, памяти А.О.Ватульян. Группа В.

Поз.КлубИВНПЗПРО
1330010289
23201143116
3310217893
43003028-280
Хозяева \ Гости
“Алмаз” г.Геленджик   5-2 4-0 1-0
“Барс”-2 г. Владикавказ 2-5   13-0 2-3
“Мелодия” г.Апрелевка 0-4 0-13   0-11
“Черноморец” г.Новороссийск (2008г.р.) 0-1 3-2 11-0  

1 тур – 11 июня стадион «Строитель»

14-00 «Барс-2» г.Владикавказ – «Алмаз» г.Геленджик Счет матча: 2 – 5 (0 – 3) Судья – Багдасарян.

Голы: Битаров-2 – Касанов, Коган-4.

Лучший игрок матча: Цаболов Георгий (Барс), Целокян Максим (Алмаз)

14-00 СШ№3 «Мелодия» г.Апрелевка – «Черноморец-2008» г.Новороссийск Счет матча: 0 – 11 (0 – 11) Судья – Токарев.

Голы: Лазаревский, Железняк, Букреев-2, Логинов-3, Кресс-3, Бойко.

Лучший игрок матча: Сайфутдинов Максим (Мелодия), Железняк Елизар (Черноморец)

2 тур – 12 июня стадион «Строитель»

14-00 «Барс-2» г.Владикавказ – СШ№3 «Мелодия» г.Апрелевка Счет матча: 13 – 0 (5 – 0) Судья – Багдасарян.

Голы: Джиоев-2, Битаров-3, Кулаев-2, Кусов-2, Цабиев, Кадзаев-2, Кодзасов.

Лучший игрок матча: Цапьев Виталий (Барс), Капылов Елисей (Мелодия)

14-00 «Черноморец-2008» г.Новороссийск – «Алмаз» г.Геленджик Счет матча: 0 – 1 (0 – 1) Судья – Абрамчук.

Голы: Супрун.

Лучший игрок матча: Логинов Илья (Черноморец), Перетрухин Илья (Алмаз)

3 тур – 13 июня стадион «Строитель

15-00 «Черноморец-2008» г.Новороссийск – «Барс-2» г.Владикавказ Счет матча: 3 – 2 (2 -0) Судья – Токарев.

Голы: Железняк, Бойко-2 – Кусов, Цабиев.

Лучший игрок матча: Бойко Дмитрий (Черноморец), Цирков Казак (Барс).

15-00 «Алмаз» г.Геленджик – СШ№3 «Мелодия» г.Апрелевка Счет матча: 4 – 0 (1 – 0) Судья – Багдасарян. Голы: Сафонов, Перетрухин, Салями, Коган.

Лучший игрок матча: Челакян Максим (Алмаз), Кутуков Владимир.

Полуфинальные матчи – 14 июня стадион «Строитель»

10-00 3А «Черноморец» г.Новороссийск – 4В СШ№3 «Мелодия» г.Апрелевка Счет матча: 14 – 0 (6 – 0) Судья – Багдасарян. 

Голы: Арутюнов-2, Бубнов, Кочарян-2, Пахомов, Сапожников, Семковский, Штурманов-6.

Лучший игрок матча: Штурманов Антон (Черноморец), Ульященко Антон (Мелодия).

10-00 4А «Победа» г.Новороссийск – 3В «Барс-2» г.Владикавказ Счет матча: 0 – 3 (0 – 2) Судья – Токарев. 

Голы: Битаров-2, Цабиев.

Лучший игрок матча: Меджитов Арслан (Победа), Битаров Самир (Барс).

11-00 1А «Барс-1» г.Владикавказ – 2В «Черноморец-2008» г.Новороссийск Счет матча: 2 – 0 (1 – 0) Судья – Багдасарян. 

Голы: Чегемов, Хугаев.

Лучший игрок матча: Чегемов Руслан (Барс), Бут Владимир (Черноморец).

11-00 2А ДЮСШ г.Темрюк – 1В «Алмаз» г.Геленджик Счет матча: 5 – 0 (3 – 0) Судья – Токарев. 

Голы: Дробышев-2, Иванов, Сеногноев, Гущин.

Лучший игрок матча: Пулкаев Герман (ДЮСШ) – Перетрухин Николай (Алмаз).

Финальные матчи – 15 июня стадион «Строитель»

10-00 матч за 7 – 8 место «Победа» г.Новороссийск – СШ№3 «Мелодия» г.Апрелевка Счет матча: 2 – 3 (2 – 2) Судья – Багдасарян. 

Голы: Ковшарь-2 – Салеев, Копылов-2.

Лучший игрок матча: Ковшарь Михаил (Победа) – Салеев Руслан (Мелодия). 

10-00 матч за 5 – 6 место «Черноморец» г.Новороссийск – «Барс-2» г.Владикавказ Счет матча: 4 – 4 (3 – 0) пен. 4 – 3 Судья – Токарев. 

Голы: Штурманов-4 – Битаров-2, Цабиев-2.

Лучший игрок матча: Абионян Георгий (Черноморец) – Кодзасов Тамик (Барс).

11-00 матч за 3 – 4 место Черноморец-2008» г.Новороссийск – «Алмаз» г.Геленджик Счет матча: 5 – 1 (3 – 1) Судья – Багдасарян. 

Голы: Железняк-3, Аперян, Страхов – Коган. 

Лучший игрок матча: Аперян Роберт (Черноморец) – Перетрухин Николай (Алмаз).

11-00 матч за 1 – 2 место ДЮСШ г.Темрюк – «Барс-1» г.Владикавказ Счет матча: 2 – 2 (0 – 2) пен. 1 – 3 Судья – Токарев. 

Голы: Агоев, Цатуров – Басиев, Хугаев.

Лучший игрок матча: Цатуров Артем (ДЮСШ) – Басьев Александр (Барс).

12-10 Торжественное закрытие турнира!

БОМБАРДИРЫ ТУРНИРА

1. Штурманов Антон 16 «Черноморец-2007» г.Новороссийск

2. Битаров Самир 9 «Барс-2» г.Владикавказ

3. Хугаев Ирлан 8 «Барс-1» г.Владикавказ

4. Коган Вадим 6 «Алмаз» г.Геленджик 5. Железняк Елизар

5. «Черноморец-2008» г.Новороссийск

ИТОГОВЫЕ МЕСТА КОМАНД

1. “Барс-1” г.Владикавказ

2. ДЮСШ г.Темрюк

3. “Черноморец” 2008 г.р. г.Новороссийск

4. “Алмаз” г.Геленджик

5. “Черноморец” 2007 г.р. г.Новороссийск

6. “Барс-2” г.Владикавказ

7. “Мелодия” г.Апрелевка

8.  “Победа” г.Новороссийск

ФОТО ТУРНИРА:

ВИДЕО ЗАПИСЬ ФИНАЛЬНОГО МАТЧА:

Команды участницы:

ФШ “Алмаз”

г. Геленджик

 ДЮСШ “Барс”-1

г.Владикавказ

 ДЮСШ “Барс”-2

г.Владикавказ

    СШ №3 “Мелодия”

г. Апрелевка

ДЮСШ

г. Темрюк

ДЮСШ “Черноморец”

г.Новороссийск

   ДЮСШ “Черноморец” 2008 г.р.

 г.Новороссийск

ДЮСШ “Победа”

г.Новороссийск

Подробности

Начало:
10.06.2018
Окончание:
17.06.2018
Событие рубрика:
Теги Событие:

Организатор

Новороссийская Городская Федерация Футбола
Телефон:
+7(918)3267032
Электронная почта:
albion-05@mail.ru
Веб-сайт:
https://novobol.ru

Место проведения

Стадион “Строитель” г. Новороссийск
ул. Анапское шоссе, 51.
Новороссийск, Россия 353900
+ Карта Google
Телефон:
+7(918)3267032
Веб-сайт:
https://novobol.ru