Загрузка Мероприятия

Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ “МАЛАЯ ЗЕМЛЯ” памяти В.Г.БУТ

Август 25 - Август 31
Календарь игр.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Группа А

Поз.КлубИВНПЗПРО
1321012397
2321012487
3310248-43
43003113-120

25 августа – заезд команд; 20:00 судейская

1 тур 26 августа стадион «Строитель»

11-00 Матч №1   «Спартак» г.Нальчик – «Олимпиец» г.Новороссийк  Счет матча: 1 – 3 (1 – 2)  Судья: Баркалов.

Голы: Канкулов – Герасимов, Бурдов-2.

13-00 Матч №2   ДЮСШ г.Керчь – «Каспий» г.Махачкала  Счет матча: 6 – 1 (4 – 0)  Судья: Багдасарян. Голы: Потапович, Шахов, Беккер, Лижачев, Бровко-2 – Абсаламов.

2 тур 27 августа стадион «Строитель»

14-00 Матч №7   «Олимпиец» г.Новороссийк – ДЮСШ г.Керчь  Счет матча: 2 – 2 (1 – 1)  Судья: Баркалов.

Голы: Некрасов, Бурдов – Шахов, Лижачев.

15-00 Матч №8   «Каспий» г.Махачкала – «Спартак» г.Нальчик  Счет матча: 1 – 2(0 – 1)  Судья: Баркалов.

Голы: Бурзиев – Шамурзаев.

3 тур 28 августа стадион «Строитель»

13-00 Матч №13   «Каспий» г.Махачкала – «Олимпиец» г.Новороссийк  Счет матча: 0 – 7  (0 – 4)  Судья: Гончаров.

Голы: Некрасов, Безгласный-2, Бурдов-4.

14-00 Матч №14   «Спартак» г.Нальчик – ДЮСШ г.Керчь Счет матча: 1 – 4 (1 – 0)  Судья: Баркалов.

Голы: Шахов А.-2, Шахов М.-2 – 

Группа В

Поз.КлубИВНПЗПРО
13300172159
232016246
33102311-83
43003213-110

25 августа – заезд команд; 20:00 судейская

1 тур 26 августа стадион «Строитель»

11-00 Матч №3   «Ирбис ДЮСШ №9» г.Сочи – «Фортуна» г.Геленджик  Счет матча: 0 – 4 (0 – 2)  Судья: Токарев. 

Голы: Екотов, Половинкин-2, Пшеничный.

14-00 Матч №4   ФШ г.Нальчик – «Черноморец-1» г.Новороссийск  Счет матча: 1 – 9 (0 – 4) Судья: Токарев.

Голы: Кужев – Лазаревский, Азаров-4, Ишутин-2, Бочаров-2.

2 тур 27 августа стадион «Строитель»

10-00 Матч №9     «Черноморец-1» г.Новороссийск – «Ирбис ДЮСШ №9» г.Сочи  Счет матча: 7 – 1 (4 – 0)  Судья: Баркалов.

Голы: Железняк, Азаров, Кресс, Ишутин, Аперян, Бочаров, Бут – Тепляков.

12-00 Матч №10   «Фортуна» г.Геленджик – ФШ г.Нальчик  Счет матча: 3 – 1 (1 – 0)  Судья: Баркалов.

Голы: Екотов, Половинкин, Бургалов – 

3 тур 28 августа стадион «Строитель»

10-00 Матч №15    ФШ г.Нальчик – «Ирбис ДЮСШ №9» г.Сочи  Счет матча: 0 – 2 (0 – 1)  Судья: Баркалов.

Голы: Исраелян-2.

11-00 Матч №16    «Фортуна» г.Геленджик  – «Черноморец-1» г.Новороссийск  Счет матча: 0 – 1 (0 – 0)  Судья: Баркалов.

Голы: Азаров.

Группа С

Поз.КлубИВНПЗПРО
13210155107
232109277
3310246-23
43003116-150

25 августа – заезд команд; 20:00 судейская

1 тур 26 августа стадион «Строитель»

10-00 Матч №5   ДЮСШ г.Нарткала – «Черноморец-2» г.Новороссийск  Счет матча: 5 – 0 (3 – 0)  Судья: Токарев.

Голы: Велиев, Карданов-2, Езиев, Кажаров.

12-00 Матч №6   «Салют» г.Белгород – «Витязь» г.Анапа  Счет матча: 4 – 2 (3 – 1) Судья: Багдасарян.

Голы: Анисимов, Жариков, Солгалов, Шилов В. – Рачков, Сорокин.

2 тур 27 августа стадион «Строитель»

12-00 Матч №11   «Витязь» г.Анапа – ДЮСШ г.Нарткала  Счет матча: 0 – 2 (0 – 1)  Судья: Токарев.

Голы: Езиев, Кажаров.

15-00 Матч №12   «Черноморец-2» г.Новороссийск – «Салют» г.Белгород  Счет матча: 1 – 9 (1 – 4)  Судья: Попов.

Голы: Анисимов, Жариков, Погребной, Солгалов, Стряпчий, Шварев, Шилов-3 – Лаукарт.

3 тур 28 августа стадион «Строитель»

13-00 Матч №17   «Витязь» г.Анапа – «Черноморец-2» г.Новороссийск  Счет матча: 2 – 0 (2 – 0)  Судья: Токарев.

Голы:Князьков, Сорокин.

15-00 Матч №18   ДЮСШ г.Нарткала – «Салют» г.Белгород  Счет матча: 2 – 2 (2 – 1)  Судья: Гончаров.

Голы: Солгалов, Шилов – Карданов, Езиев.

Стыковые матчи за 1 – 8 места 29 августа стадион «Строитель»

12-00 Матч №19    (команда занявшая 1 место в сводной таблице – команда занявшая 8 место) «Черноморец-1» г.Новороссийск – «Ирбис ДЮСШ №9» г.Сочи Счет матча: 3 – 2 (3 – 0)   Судья: Баркалов.

Голы: Железняк, Ишутин-2 – Исраелян, Тепляков. 

12-00 Матч №20    (2 место – 7 место)  «Салют» г.Белгород – «Спартак» г.Нальчик Счет матча: 0 – 0 (0 – 0) пен. 4 – 2   Судья: Гончаров.

Голы:

10-00 Матч №21    (3 место – 6 место)  «Олимпиец» г.Новороссийк – «Витязь» г.Анапа Счет матча: 2 – 1 (1 – 1)   Судья: Токарев.

Голы: Грибов, Некрасов  – Сорокин.

11-00 Матч №22    (4 место – 5 место)  ДЮСШ г.Керчь – «Фортуна» г.Геленджик Счет матча: 0 – 1 (0 – 0)   Судья: Баркалов. 

Голы: Бургалов.   

Стыковые матчи за 9 – 12 места 29 августа стадион «Строитель»

10-00 Матч №23    (9 место – 12 место) ДЮСШ г.Нарткала – «Каспий» г.Махачкала Счет матча: 4 – 1 (1 – 0)   Судья: Баркалов.

Голы:  Велиев, Карданов-2, Езиев – Гаджибулатов.

11-00 Матч №24    (10 место – 11 место) ФШ г.Нальчик – «Черноморец-2» г.Новороссийск Счет матча: 4 – 1 (1 – 1) Судья: Баркалов.

Голы: Тлехугов, Шамурзаев-2, Кушхов –  Бондаренко. 

Полуфинальные матчи за 1 – 4 места 30 августа стадион «Строитель»

12-00 Матч №25    «Черноморец-1» г.Новороссийск  –  «Фортуна» г.Геленджик  Счет матча: 2 – 0 (1 – 0)  Судья: Токарев.

Голы: Железняк, Азаров.

12-00 Матч №26    «Салют» г.Белгород – «Олимпиец» г.Новороссийк  Счет матча: 2 – 1 (1 – 0)  Судья: Баркалов. 

Голы: Погребной, Шилов – Орлов. 

Полуфинальные матчи за 5 – 8 места 30 августа стадион «Строитель»

11-00 Матч №27  «Ирбис ДЮСШ №9» г.Сочи –  ДЮСШ г.Керчь  Счет матча: 1 – 2 (0 – 0)  Судья: Баркалов. 

Голы: Тепляков – Потапович, Шахов. 

11-00 Матч №28  «Спартак» г.Нальчик – «Витязь» г.Анапа  Счет матча: 0 – 3 (0 – 1)  Судья: Багдасарян. 

Голы: Сорокин, Жиров-2.

Матчи за 9 – 12 места 30 августа стадион «Строитель»

10-00 Матч №29    «Каспий» г.Махачкала – ФШ г.Нальчик  Счет матча: 1 – 1 (1 – 1) пен. 4 – 3 Судья: Токарев. 

Голы: Гаджибулатов – Канцалиев.  

10-00 Матч №30    ДЮСШ г.Нарткала – «Черноморец-2» г.Новороссийск  Счет матча: 2 – 0 (2 – 0)  Судья: Гончаров. 

Голы: Альборов, Езиев. 

Финальные матчи 31 августа стадион «Строитель»

09-30 Матч №31  матч за 7 – 8 места  «Ирбис ДЮСШ №9» г.Сочи – «Спартак» г.Нальчик Счет матча: 5 – 1 (5 – 1)   Судья: Багдасарян.

Голы: Акопян-2, Исраелян-2, Багарян – Хагажеев.

09-30 Матч №32  матч за 5 – 6 места  «Витязь» г.Анапа – ДЮСШ г.Керчь  Счет матча: 4 – 5 (4 – 5)   Судья: Гончаров.

Голы: Лампартер, Сорокин-2, Жиров – Попов, Шахов М., Цимбаленко-3.

10-30 Матч №33  матч за 3 – 4 места  «Олимпиец» г.Новороссийк – «Фортуна» г.Геленджик Счет матча: 2 – 1 (2 – 1)   Судья: Багдасарян.

Голы: Некрасов, Бурдов – Винников.

10-30 Матч №34  матч за 1 – 2 места  «Черноморец-1» г.Новороссийск  –  «Салют» г.Белгород Счет матча: 1 – 2 (0 – 1)  Судья: Токарев/Гончаров.

Голы: Азаров – Погребной, Шилов.

ИТОГОВЫЕ МЕСТА КОМАНД:                                                

1.«Салют» г.Белгород                                              

2.«Черноморец-1» г.Новороссийск                  

3.«Олимпиец» г.Новороссийк                            

4.«Фортуна» г.Геленджик                                    

5. ДЮСШ г.Керчь                                                       

 6.«Витязь» г.Анапа                                                            

7.«Ирбис ДЮСШ №9» г.Сочи                                            

  8.«Спартак» г.Нальчик             

                               

 ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:

  “Вратарь” – Артемов Николай, “Салют” г. Белгород

  “Игрок” – Шерин Максим, “Фортуна” г.Геленджик                  

  “Игрок” – Бурдов Данил, “Олимпиец” г.Новороссийск                                  

  “Игрок” – Шилов Вадим, “Салют” г. Белгород                                                 

  “Бомбардир” – Азаров Богдан, “Черноморец” г. Новороссийск (8 – мячей)              

         

 ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР ТУРНИРА:        

      Хабибулин Константин, “Салют” г. Белгород

 

Команды, занявшие первое и второе место выходят в финальный этап ДФЛ «Загрузи себя футболом!», который будет проходить в городе Анапа с 21 по 28 сентября 2018 г.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Группа А

Поз.КлубИВНПЗПРО
13300184149
232019276
3310249-53
43003117-160

25 августа – заезд команд; 20:00 судейская

1 тур 26 августа стадион «Строитель»

10-00 «Анапа» г.Анапа – «Фортуна» г.Геленджик Счет матча: 2 – 6 (1 – 3)  Судья: Баркалов.

Голы: Нарыжный, Калиниченко – Ермоленко, Сидоренко, Артемьев, Плещунов-2, Жмутский

15-00 «Кудесник мяча» г.Таганрог – «Черноморец-2» г.Новороссийск  Счет матча: 5 – 0 (3 – 0)  Судья: Токарев.

Голы: Ромашов, Егоров, Волошин-2, Юндин.

2 тур 27 августа стадион «Строитель»

11-00 «Фортуна» г.Геленджик – «Кудесник мяча» г.Таганрог  Счет матча: 2 – 1 (1 – 0)    Судья: Токарев.

Голы: Артемьев, Плещунов – Пивень.

11-00 «Черноморец-2» г.Новороссийск – «Анапа» г.Анапа  Счет матча: 0 – 2 (0 – 1)   Судья: Баркалов.

Голы: Кравченко, Хоропильцев.

3 тур 28 августа стадион «Строитель»

12-00 «Кудесник мяча» г.Таганрог  – «Анапа» г.Анапа  Счет матча: 3 – 0 (1 – 0)   Судья: Баркалов.

Голы: Волошин, Маслов, Самарченко.

12-00 «Фортуна» г.Геленджик – «Черноморец-2» г.Новороссийск  Счет матча: 10 – 1 (5 – 1)   Судья: Токарев.

Голы: Ермоленко, Сидоренко-2, Артемьев-2, Плещунов-3, Шалай, Маркин – Столяров.

Группа В

Поз.КлубИВНПЗПРО
13300191189
23201101006
33102413-93
4300309-90
  • Внимание!!! Команда ЦСКА г.Геленджик участвует в турнире вне конкурса, все результаты матчей считаются как тех. поражение в пользу соперника!!!

1 тур 26 августа стадион «Строитель»

12-00 «Алекс» п.Витязево – ЦСКА г.Геленджик  Счет матча: 1 – 8 (1 – 4)  Судья: Токарев.

Голы: Штырков – Силкин, Потоцкий-4, Иванов-3.

14-00 «Зенит» г.Волгоград – «Патриот» г.Новороссийск  Счет матча: 9 – 1 (5 – 1)  Судья: Багдасарян.

Голы: Яковлев-4, Унакагов-2, Прочев, Белицкий, Лавров – Росляков.

2 тур 27 августа стадион «Строитель»

13-00 «Патриот» г.Новороссийск – «Алекс» п.Витязево  Счет матча: 6 – 1 (4 – 0)   Судья: Баркалов.

Голы: Першень, Росляков-5 – Матевосян.

14-00 ЦСКА г.Геленджик – «Зенит» г.Волгоград  Счет матча: 3 – 1 (1 – 1)   Судья: Попов.

Голы: Потоцкий, Иванов-2 – Яковлев.

3 тур 28 августа стадион «Строитель»

11-00 «Зенит» г.Волгоград – «Алекс» п.Витязево  Счет матча: 7 – 0 (3 – 0)   Судья: Токарев.

Голы: Яковлев, Фомин, Унакагов-4, Белицкий.

15-00 ЦСКА г.Геленджик – «Патриот» г.Новороссийск  Счет матча: 10 – 2 (5 – 0)   Судья: Баркалов.

Голы: Силкин-3, Потоцкий-2, Иванов-5 – Лупов, Росляков.

Группа С

Поз.КлубИВНПЗПРО
1330016889
2320111926
33102144103
43003323-200

1 тур 26 августа стадион «Строитель»

13-00 «Олимпиец» г.Новороссийск – «Черноморец-1» г.Новороссийск  Счет матча: 2 – 1 (1 – 0)  Судья: Баркалов.

Голы: Елисеев, Дьячек – Лазаревский.

15-00 «Витязь» г.Анапа – «Победа» г.Новороссийск  Счет матча: 6 – 3 (4 – 1)  Судья: Багдасарян.

Голы: Бондаренко-3, Клименко, Ананикян, Багдасаров – Гарифьянов, Асланов, Тульчий.

2 тур 27 августа стадион «Строитель»

10-00 «Черноморец-1» г.Новороссийск – «Витязь» г.Анапа  Счет матча: 1 – 2 (1 – 1)   Судья: Токарев.

Голы: Лазаревский – Бондаренко-2.

13-00 «Победа» г.Новороссийск – «Олимпиец» г.Новороссийск  Счет матча: 0 – 5 (0 – 2)   Судья: Токарев.

Голы: Щерба-2, Кожухарь, Сгишиян-2.

3 тур 28 августа стадион «Строитель»

10-00 «Победа» г.Новороссийск – «Черноморец-1» г.Новороссийск  Счет матча: 0 – 12 (0 – 6)   Судья: Токарев.

Голы: Жила, Меджитов, Дмитриев-4, Горбатовский, Куровский, Николаенко, Лазаревский-3.

14-00 «Олимпиец» г.Новороссийск – «Витязь» г.Анапа Счет матча: 4 – 8 (1 – 3)   Судья: Токарев.

Голы: Путятин, Бондаренко, Ананикян-2, Жиров-2, Багдасаров-2 – Егишьян, Параскелов-3.

Полуфинальные матчи 29 августа стадион «Строитель»

Матчи за 1 – 4 места  (1А, 1В, 1С, лучшее 2 место) 

13-00 «Зенит» г.Волгоград – «Кудесник мяча» г.Таганрог  Счет матча: 0 – 2 (0 – 1)    Судья: Токарев. 

Голы: Волошин-2.

14-00 «Витязь» г.Анапа – «Фортуна» г.Геленджик  Счет матча: 2 – 7 (1 – 3)    Судья: Токарев. 

Голы: Гончаров, Бондаренко – Ермоленко, Сидоренко, Артемьев-2, Плещунов-2, Шалай.

Матчи за 5 – 8 места (два 2-х места + два 3-х места)

15-00 «Патриот» г.Новороссийск – «Олимпиец» г.Новороссийск  Счет матча: 0 – 9 (0 – 4)    Судья: Гончаров. 

Голы: Елисеев, Гаврилов, Пушкарев, Кишин, Параскелов-5.

14-00 «Черноморец-1» г.Новороссийск – «Анапа» г.Анапа  Счет матча: 3 – 2 (2 – 2)    Судья: Гончаров. 

Голы: Дмитриев-2, Куровский – Калиниченко-2.

Матчи за 9 – 12 места (одно 3-е место + 4А, 4В, 4С)

15-00 ЦСКА г.Геленджик – «Черноморец-2» г.Новороссийск  Счет матча: 0 – 3 тех.пор.      Судья: 

Голы:

13-00 «Победа» г.Новороссийск – «Алекс» п.Витязево  Счет матча:  4 – 1 (2 – 0)   Судья: Гончаров.

Голы:Гарифьянов, Асланов, Тамаров, Тульчий   – Тамашаускас.  

Финальные матчи 30 августа стадион «Строитель»

Матч за 11 – 12 места   

13-00 Матч за 9 – 10 места «Черноморец-2» г.Новороссийск – «Победа» г.Новороссийск Счет матча: 2 – 2 (0 – 0) пен. 1 – 3    Судья: Баркалов.

Голы: Асланов, Москаленко – Столяров, Петренко.

14-00 Матч за 7 – 8 места «Анапа» г.Анапа – «Патриот» г.Новороссийск  Счет матча: 7 – 0 (3 – 0)    Судья: Багдасарян.

Голы: Нарыжный-2, Каграманян, Кравченко-2, Хорошильцев.

14-00 Матч за 5 – 6 места  «Черноморец-1» г.Новороссийск – «Олимпиец» г.Новороссийск  Счет матча: 5 – 3 (3 – 1)    Судья: Токарев.

Голы: Дмитриев, Левченко, Куровский, Лазаревский-2 – Елисеев.

15-00 Матч за 3 – 4 места «Зенит» г.Волгоград – «Витязь» г.Анапа  Счет матча: 2 – 3 (1 – 2)    Судья: Гончаров.

Голы: Унакагов-2 – Жиров-3.

15-00 Матч за 1 – 2 места  «Кудесник мяча» г.Таганрог – «Фортуна» г.Геленджик  Счет матча: 2 – 2 (0 – 1) пен. 1 – 3    Судья: Токарев.

Голы: Егоров, Юндин – Ермоленко, Шалай.

 

ИТОГОВЫЕ МЕСТА КОМАНД:        

 1.«Фортуна» г.Геленджик                                   

  2.«Кудесник Мяча» г.Таганрог                                

  3.«Витязь» г.Анапа                                                    

 4.«Зенит» г.Волгоград                                          

 5. “Черноморец” г.Новороссийск 

6.«Олимпиец» г.Новороссийск                       

  7.«Анапа» г.Анапа                                            

   8.«Патриот» г.Новороссийск                                             

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:

  “Вратарь” – Яровой Лев, “Кудесник Мяча” г. Таганрог   

   “Игрок” – Гончаров Денис, “Витязь” г.Анапа                                                

  “Игрок” – Унакагов Кирилл, “Зенит” г.Волгоград                                  

  “Игрок” – Плещунов Владислав, “Фортуна” г. Геленджик                

  “Бомбардир” – Параскелов Андрей, “Олимпиец” г.Новороссийск  (10 мячей)             

           

Команды, занявшие первое и второе место выходят в финальный этап ДФЛ «Большие звезды светят малым» который будет проходить в городе  Новороссийске с 12 по 19 сентября 2018 г.

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

     Группа А 

Поз.КлубИВНПЗПРО
13210284247
2320114596
3311111834
43003238-360

25 августа – заезд команд; 20:00 судейская

1 тур 26 августа стадион «Строитель»

11-00 «Анапа» г.Анапа – «Новороссийск» г.Новороссийск  Счет матча: 7 – 2 (4 – 1)   Судья: Багдасарян.

Голы: Огоньян-3, Черныш, Тарасенко, Арутюнов-2 – Соловьев, Бельков.

15-00 «Спартак» г.Нальчик – «Олимпиец» г.Новороссийск  Счет матча: 4 – 1 (2 – 0)   Судья: Токарев.

Голы:  – Савощенко.

2 тур 27 августа стадион «Строитель»

10-00 «Олимпиец» г.Новороссийск – «Анапа» г.Анапа  Счет матча: 3 – 1 (2 – 1)    Судья: Багдасарян.

Голы: Савощенко, Нурмихамитов – Огоньян.

13-00 «Новороссийск» г.Новороссийск – «Спартак» г.Нальчик  Счет матча: 0 – 21 (0 – 12)    Судья: Багдасарян.

Голы: Сокуров-2, Шихабахов-4, Гасиев-3, Ахметов, Сарахов-3, Магамадов-4, Настуев-3, Карежев.

3 тур 28 августа стадион «Строитель»

11-00 «Спартак» г.Нальчик – «Анапа» г.Анапа  Счет матча: 3 – 3 (2 – 2)    Судья: Багдасарян.

Голы: Гасиев, Магамадов, Настуев – Огоньян-2, Черныш.

12-00 «Новороссийск» г.Новороссийск – «Олимпиец» г.Новороссийск  Счет матча: 0 – 10 (0 – 5)    Судья: Багдасарян.

Голы: Дьячек-3, Савощенко-3, Нурмихамитов-2, Мурунов, Бугаченко.

Группа В 

Поз.КлубИВНПЗПРО
13300224189
232011112-16
331021014-43
43003518-130
 

1 тур 26 августа стадион «Строитель»

13-00 «Сокол-1» г.Саратов – «Победа» г.Новороссийск  Счет матча: 8 – 1 (4 – 1)   Судья: Токарев.

Голы: Ступин, Ивченко, Шунчев-2, Кутин, Алешин, Поляков-2 – Бондаренко.

14-00 «Витязь» г.Анапа – «Черноморец-2» г.Новороссийск  Счет матча: 5 – 3 (3 – 1)   Судья: Токарев.

Голы:

2 тур 27 августа стадион «Строитель»

11-00 «Черноморец-2» г.Новороссийск – «Сокол-1» г.Саратов  Счет матча: 1 – 7 (1 – 3)    Судья: Багдасарян.

Голы:  – Ступин-2, Ивченко-2, Шунчев, Поляков, Грачев.

14-00 «Победа» г.Новороссийск – «Витязь» г.Анапа  Счет матча: 2 – 4 (1 – 2)    Судья: Багдасарян.

Голы: Бондаренко – Сулавко, Патракеев, Кислицин, Трубицин.

3 тур 28 августа стадион «Строитель»

14-00 «Сокол-1» г.Саратов  – «Витязь» г.Анапа  Счет матча: 7 – 2 (3 – 2)    Судья: Багдасарян.

Голы: Губанов, Шунчев-2, Кутин, Алешин-2, Грачев – Сулавко, Кислицин.

15-00 «Черноморец-2» г.Новороссийск – «Победа» г.Новороссийск  Счет матча: 6 – 2 (4 – 2)    Судья: Багдасарян.

Голы: Сидоренко-2, Титоренко, Личман-3 – Иванов, Бондаренко.

Группа С 

Поз.КлубИВНПЗПРО
13300207139
2311179-24
33102917-83
43012912-31
 

1 тур 26 августа стадион «Строитель»

10-00 «Алекс» п.Витязево – «Черноморец-1» г.Новороссийск  Счет матча: 3 – 11 (2 – 6)   Судья: Багдасарян.

Голы: Александров-2, Рапапорт – Бубнов-5, Мищенко, Коненко-3, Коваленко-2.

12-00 «Сокол-2» г.Саратов – «Спартак» г.Абинск  Счет матча: 3 – 3 (2 – 2)   Судья: Баркалов.

Голы: Титовец, Амбарцумян, Галичний – Черных, Лящук-2.

2 тур 27 августа стадион «Строитель»

12-00 «Сокол-2» г.Саратов – «Алекс» п.Витязево  Счет матча: 3 – 4 (2 – 2)    Судья: Багдасарян.

Голы: Сидоров, Титовец-2 – Штырков-2, Рапапорт-2.

15-00 «Черноморец-1» г.Новороссийск – «Спартак» г.Абинск  Счет матча: 4 – 1 (3 – 0)    Судья: Багдасарян.

Голы: Бубнов-2, Коненко, Коваленко – Лящук.

3 тур 28 августа стадион «Строитель»

10-00 «Спартак» г.Абинск – «Алекс» п.Витязево  Счет матча: 3 – 2 (1 – 1)    Судья: Багдасарян

Голы: Бригадир, Путылин, Черных – Столбов, Рапапорт.

13-00 «Черноморец-1» г.Новороссийск – «Сокол-2» г.Саратов  Счет матча: 5 – 3 (4 – 0)    Судья: Гончаров.

Голы: Бубнов-2, Коненко, Коваленко-2, – Рожков-2, Ильин. 

Полуфинальные матчи 29 августа стадион «Строитель»

Матчи за 1 – 4 места  (1А, 1В, 1С, лучшее 2 место) 

15-00 «Черноморец-1» г.Новороссийск – «Спартак» г.Нальчик  Счет матча: 1 – 5 (1 – 2)    Судья: Гончаров.

Голы: Сокуров, Ахметов, Махамадов-3 – Коненко.

14-00 «Олимпиец» г.Новороссийск – «Сокол-1» г.Саратов  Счет матча: 3 – 5 (2 – 2)    Судья: Багдасарян.

Голы:  – Савощенко-2, Шунчев, Кутин-2. 

Матчи за 5 – 8 места (два 2-х места + два 3-х места)

11-00 «Витязь» г.Анапа – «Спартак» г.Абинск  Счет матча: 4 – 5 (3 – 3)    Судья: Багдасарян.

Голы: Лампартер, Беленикин-2, Трубицин – Путылин-3, Черных-2. 

12-00 «Черноморец-2» г.Новороссийск – «Анапа» г.Анапа  Счет матча: 2 – 5 (1 – 3)    Судья: Токарев.

Голы: Сидоренко-2 – Огоньян, Черныш, Тарасенко, Арутюнов. 

Матчи за 9 – 12 места (одно 3-е место + 4А, 4В, 4С)

10-00 «Алекс» п.Витязево – «Победа» г.Новороссийск  Счет матча: 2 – 3 (1 – 1)    Судья: Багдасарян.

Голы: Столбов, Рапапорт – Зубенко, Бондаренко-2. 

13-00 «Новороссийск» г.Новороссийск – «Сокол-2» г.Саратов  Счет матча: 1 – 9 (1 – 4)    Судья: Багдасарян.

Голы: Бельков – Рожков-2, Сидоров, Павлов, Назаркин, Ивлев, Галичий-3.

Финальные матчи 30 августа стадион «Строитель»

Матч за 11 – 12 места   

10-00 Матч за 9 – 10 места  «Сокол-2» г.Саратов – «Победа» г.Новороссийск  Счет матча:   Судья:

Голы:

12-00 Матч за 7 – 8 места  «Витязь» г.Анапа – «Черноморец-2» г.Новороссийск  Счет матча: 6 – 2 (3 – 1)   Судья: Багдасарян.

Голы: Балаян, Лампартер-2, Беленикин-2, Кислицин – Сидоренко, Личман.

13-00 Матч за 5 – 6 места  «Спартак» г.Абинск – «Анапа» г.Анапа   Счет матча: 3 – 4 (1 – 1)   Судья: Гончаров.

Голы: Свистунов, Путылин-2 – Черныш-2, Тарасенко-2.

14-00 Матч за 3 – 4 места «Олимпиец» г.Новороссийск – «Черноморец-1» г.Новороссийск  Счет матча: 2 – 5 (1 – 2)   Судья: Гончаров.

Голы:

15-00 Матч за 1 – 2 места  «Сокол-1» г.Саратов – «Спартак» г.Нальчик  Счет матча: 2 – 2 (2 – 2) пен. 3 – 1   Судья: Баркалов.

Голы: Поляков-2 – Ахметов, Магамадов.

 

ИТОГОВЫЕ МЕСТА КОМАНД:                                           

   1.«Сокол-1» г.Саратов                                          

   2.«Спартак» г.Нальчик

3.«Черноморец-1» г.Новороссийск 

4.«Олимпиец» г.Новороссийск       

  5. “Анапа” г.Анапа                                             

6.«Спартак» г.Абинск                                       

   7.«Витязь» г.Анапа                                          

 8.«Черноморец-2» г.Новороссийск                                 

 

     ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:

  “Вратарь” – Палазник Петр, “Сокол-1” г. Саратов   

   “Игрок” – Беро Эдуард, “Олимпиец” г.Новороссийск  

    “Игрок” – Савенков Андрей, “Сокол-1” г.Саратов 

   “Игрок” – Бубнов Илья, “Черноморец-1” г. Нов.-ск  

    “Бомбардир” – Магамадов Исмаил, “Спартак” г.Нальчик   (9 мячей)                     

         

Команды, занявшие первое и второе место выходят в финальный этап ДФЛ «Большие звезды светят малым» который будет проходить в городе  Анапа  с 12 по 18 сентября 2018 г.

 

ФОТО ТУРНИРА:

Команды 2008 г.р.

Команды 2009 г.р.

Команды 2010 г.р.

Награждение команд 2009, 2010 г.р.

Награждение команд 2008 г.р.

Веселимся вместе

Подробности

Начало:
Август 25
Окончание:
Август 31
Событие рубрика:
Теги Событие:

Организатор

Новороссийская Городская Федерация Футбола
Телефон:
+7(918)3267032
Электронная почта:
albion-05@mail.ru
Веб-сайт:
https://novobol.ru

Место проведения

ул. Анапское шоссе, 51.
Новороссийск, Россия 353900
+ Карта Google
Телефон:
+7(918)3267032
Веб-сайт:
https://novobol.ru