Загрузка Мероприятия

Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

I ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА “ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ”

22.02.2018 - 25.02.2018

 

 

Расписание матчей:

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Группа А

[crosstable league_id=12 mode=embed]

 

22 февраля – заезд команд; 20:00 судейская

1 тур 23 февраля стадион «Строитель»

10-00 «Черноморец» г.Новороссийск – «Монолит» г.Сочи  Счет матча: 2 – 2

Голы:

10-00 «Витязь» г.Анапа – «Фортуна» г.Геленджик  Счет матча: 2 – 2 

Голы: Вартеванян, Сантов – Бургалов, Валько.

2 тур 23 февраля стадион «Строитель»

11-00 «Фортуна» г.Геленджик – «Монолит» г.Сочи  Счет матча: 1 – 4 

Голы: Рейх, Кобахидзе, Батоян-2 – Рыбалкин.

11-00 «Черноморец» г.Новороссийск – «Витязь» г.Анапа  Счет матча: 1 – 6 

Голы: Арутюнов – Вартеванян, Зуев, Мухамадиев-3, Сантов.

3 тур 25 февраля стадион «Строитель»

10 – 00 «Витязь» г.Анапа – «Монолит» г.Сочи  Счет матча: 7 – 0

Голы: Вартеванян-2, Ким, Демин, Мухамадиев, Абозин, Саитов.

10 – 00 «Фортуна» г.Геленджик – «Черноморец» г.Новороссийск  Счет матча: 3 – 1

Голы: Лазарев, Цислюкевич, Сивко – Круковский.

 

Таблица итогов:

[standings league_id=12]

Расписание, статистика:

Выберите игровой день, команду и нажмите показать!!!

[matches league_id=12 mode=all]

ИТОГОВЫЕ МЕСТА КОМАНД

1. “Витязь” г.Анапа
2. “Монолит” г.Сочи
3. “Фортуна” г.Геленджик
4. “Черноморец” г.Новороссийск

 

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ ТУРНИРА

1. Мухамадиев Эльдар – 4 гола «Витязь» г.Анапа
2. Вартеванян Ярослав – 4 гола «Витязь» г.Анапа
3. Саитов Даниял – 3 гола «Витязь» г.Анапа
4. Арутюнов Давид – 2 гола «Черноморец» г.Новороссийск
5. Батоян Давид – 2 гола «Монолит» г.Сочи

 

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА

1. Саитов Даниял – «Витязь» г.Анапа
2. Жданов Александр – «Фортуна» г.Геленджик
3. Клековкин Андрей – «Монолит» г.Сочи
4. Костин Максим – «Черноморец» г.Новороссийск

ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ ТУРНИРА

Паршуков Егор – «Витязь» г.Анапа

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Группа А

[crosstable league_id=13 mode=embed]

 

22 февраля – заезд команд; 20:00 судейская

1 тур 23 февраля стадион «Строитель»

14-00 ЦСКА г.Геленджик – «Спартак» г.Абинск  Счет матча: 2 – 2

Голы: Винников, Берберов – Каминский-2. 

1 7-00 «Фортуна» г.Геленджик – «Монолит» г.Сочи  Счет матча: 2 – 1

Голы: Артемьев, Тоноян – Сергеев.

2 тур 24 февраля стадион «Строитель»

10-30 «Спартак» г.Абинск – «Монолит» г.Сочи  Счет матча: 4 – 0

Голы: Каминский-2, Казаков-2.

10-30 ЦСКА г.Геленджик – «Фортуна» г.Геленджик  Счет матча: 0 – 5

Голы: Клычков, Федоренко, Тоноян, Половинкин-2

3 тур 24 февраля стадион «Строитель»

11-30 «Фортуна» г.Геленджик – «Спартак» г.Абинск  Счет матча: 7 – 0

Голы: Артемьев Л.-2, Демецкий, Артемьев В.-2, Плещунов, Половинкин.

11-30 «Монолит» г.Сочи – ЦСКА г.Геленджик  Счет матча: 3 – 3

Голы: Гиоргобиани, Топчан, Баталов – Потоцкий, Винников, Берберов.

 

 

Группа Б

[crosstable league_id=14 mode=embed]


1 тур 23 февраля стадион «Строитель»

12-00 «Черноморец» г.Новороссийск – «Витязь» г.Анапа  Счет матча: 0 – 1

Голы: Бондаренко.

12-00 «Спарта» п.Кабардинка – «Олимпиец» г.Новороссийск  Счет матча: 0 – 6

Голы:

2 тур 23 февраля стадион «Строитель»

13-00 «Витязь» г.Анапа – «Олимпиец» г.Новороссийск  Счет матча: 2 – 1

Голы: Кодащенко, Путятин – Железняк.

13-00 «Черноморец» г.Новороссийск – «Спарта» п.Кабардинка  Счет матча: 3 – 0

Голы: Букреев, Азаров, Бойко.

3 тур 24 февраля стадион «Строитель»

09-30 «Спарта» п.Кабардинка – «Витязь» г.Анапа  Счет матча: 0 – 6

Голы: Кодащенко, Лампартер, Князьков, Рачков-2, Симонов

09-30 «Олимпиец» г.Новороссийск – «Черноморец» г.Новороссийск  Счет матча: 0 – 7

Голы: Лазаревский-2, Букреев, Кайгородов, Кресс-2, Бойко.  

 

Таблица итогов:

Группа А

[standings league_id=13]

Группа Б

[standings league_id=14]

Финальные матчи 25 февраля стадион «Строитель»

11 – 30 Матч за 7 – 8 места ЦСКА г.Геленджик – «Олимпиец» г.Новороссийск  Счет матча: 0 – 3

Голы: –

11 – 30 Матч за 5 – 6 места «Монолит» г.Сочи – «Спарта» п. Кабардинка  Счет матча: 5 – 0

Голы: Батоян, Сергеев, Топчан, Рогов, Баталов.

12 – 30 Матч за 3 – 4 места «Спартак» г.Абинск – «Черноморец» г.Новороссийск  Счет матча: 1 – 0

Голы: Гладков.

12 – 30 Матч за 1 – 2 места «Фортуна» г.Геленджик – «Витязь» г.Анапа  Счет матча: 0 – 1

Голы: Сорокин.

 

Расписание, статистика:

Выберите игровой день, команду и нажмите показать!!!

Группа А

[matches league_id=13 mode=all]

Группа Б

[matches league_id=14 mode=all]

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ ТУРНИРА

1. Каминский Константин – 4 гола «Спартак» г.Абинск
2. Артемьев Владимир – 3 гола «Фортуна» г.Геленджик
3. Железняк Элизар – 3 гола «Олимпиец» г.Новороссийск
4. Половникин Владимир – 3 гола «Фортуна» г.Геленджик
5. Кодащенко Кирилл – 2 гола «Витязь» г.Анапа

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Группа А

[crosstable league_id=15 mode=embed] 22 февраля – заезд команд; 20:00 судейская

1 тур 23 февраля стадион «Строитель»

14-00 «Победа» г.Новороссийск – «Спартак» г.Абинск  Счет матча: 0 – 3

Голы: Ивченко Н., Ивченко Е., Кулагин.

16-00 «Черноморец» г.Новороссийск – «Фортуна» г.Геленджик  Счет матча:  0 – 4

Голы: Артемьев, Плещунов-2, Шалай.

2 тур 24 февраля стадион «Строитель»

15-00 «Фортуна» г.Геленджик – «Спартак» г.Абинск  Счет матча: 2 – 0

Голы: Плещунов, Шалай.

15-00 «Черноморец» г.Новороссийск – «Победа» г.Новороссийск  Счет матча: 2 – 3

Голы: Жила, Барышев – Карцемилиди, Москаленко-2.

3 тур 24 февраля стадион «Строитель»

16-00 «Победа» г.Новороссийск – «Фортуна» г.Геленджик  Счет матча: 0 – 10

Голы: Артемьев-2, Ермоленко, Плещунов-5, Шалай-2.

16-00 «Спартак» г.Абинск – «Черноморец» г.Новороссийск  Счет матча: 2 – 0

Голы: Ивченко Н., Кулагин.

Группа Б

[crosstable league_id=16 mode=embed] 1 тур 23 февраля стадион «Строитель»

15-00 «Монолит» г.Сочи – ЦСКА г.Геленджик  Счет матча: 3 – 1

Голы: Головко, Хапугин-2 – Чермных. 

15-00 «Олимпиец» г.Новороссийск – «Витязь» г.Анапа  Счет матча: 0 – 4

Голы: Бондаренко, Богдасаров, Вартаванян-2.

2 тур 23 февраля стадион «Строитель»

16-00 ЦСКА г.Геленджик – «Витязь» г.Анапа  Счет матча: 1 – 4

Голы: Чермных – Ананикян, Богдасаров-2, Вартаванян.

17-00 «Монолит» г.Сочи – «Олимпиец» г.Новороссийск  Счет матча: 0 – 2

Голы: Щерба-2.

3 тур 24 февраля стадион «Строитель»

17-00 «Олимпиец» г.Новороссийск – ЦСКА г.Геленджик  Счет матча: 5 – 0

Голы: Елисеев, Ревва-3, Щерба.

17-00 «Витязь» г.Анапа – «Монолит» г.Сочи  Счет матча: 4 -0

Голы: Гончаров, Жиров-2, Клименко.

 

Таблица итогов:

Группа А

[standings league_id=15]

Группа Б

[standings league_id=16]

Финальные матчи 25 февраля стадион «Строитель»

14 – 00 Матч за 7 – 8 места «Черноморец» г.Новороссийск – ЦСКА г.Геленджик Счет матча: 6 – 2

Голы: Барышев-3, Горбатовский Ал., Абдулаев-2 – Чермных, Павликовский.

14 – 00 Матч за 5 – 6 места «Победа» г.Новороссийск – «Монолит» г.Сочи Счет матча: 2 – 4

Голы: Москаленко-2 – Головко-4.

15 – 00 Матч за 3 – 4 места  «Спартак» г.Абинск – «Олимпиец» г.Новороссийск Счет матча: 0 – 0 (пен. 3 – 2)

Голы: – 

15 – 00 Матч за 1 – 2 места  «Фортуна» г.Геленджик – «Витязь» г.Анапа Счет матча: 5 – 3

Голы: Артемьев, Плещунов-3, Шмелев – Гончаров, Бондаренко, Тарзян.

 

Расписание, статистика:

Выберите игровой день, команду и нажмите показать!!!

Группа А

[matches league_id=15 mode=all]

Группа Б

[matches league_id=16 mode=all]

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ ТУРНИРА

1. Плещунов Владислав 11 «Фортуна» г.Геленджик
2. Головко Тимур 5 «Монолит» г.Сочи
3. Шалай Виталий 4 «Фортуна» г.Геленджик
4. Барышев Платон 4 «Черноморец» г.Новороссийск
5. Артемьев Лаврентий 4 «Фортуна» г.Геленджик

 

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

 

Группа А 

[crosstable league_id=17 mode=embed] 22 февраля – заезд команд; 20:00 судейская

1 тур 23 февраля стадион «Строитель»

12-00 «Витязь» г.Анапа – ЦСКА г.Геленджик  Счет матча: 10 – 1

Голы: Патракеев-2, Заболотный-3, Кислицин-4, Булгаков – Погосян.

«Черноморец» г.Новороссийск – выходной  

2 тур 24 февраля стадион «Строитель»

13-00 «Черноморец» г.Новороссийск – «Витязь» г.Анапа  Счет матча: 9 – 4

Голы: Андрианов, Бубнов, Коваленко-2, Мищенко-3, Пчехачеков, Чабанов – Сулавко, Кислицин-3.

ЦСКА г.Геленджик – выходной

3 тур 24 февраля стадион «Строитель»

15-00 ЦСКА г.Геленджик – «Черноморец» г.Новороссийск  Счет матча: 1 – 9

Голы: Мояц – Бубнов-2, Коваленко-4, Мищенко-2, Журавлев.

«Витязь» г.Анапа – выходной

Группа Б 

[crosstable league_id=18 mode=embed] 1 тур 23 февраля стадион «Строитель»

16-00 «Спарта» п.Кабардинка – «Монолит» г.Сочи  Счет матча: 3 – 3

Голы: Кидонидис, Иваниди-2 – Ковалев-3.

«Алекс» п.Витязево – выходной  

2 тур 24 февраля стадион «Строитель»

14-00 «Алекс» п.Витязево – «Спарта» п.Кабардинка  Счет матча: 3 – 1

Голы: – Гордин.

«Монолит» г.Сочи – выходной

3 тур 24 февраля стадион «Строитель»  

16-00 «Монолит» г.Сочи – «Алекс» п.Витязево  Счет матча: 2 – 1

Голы: Ковалев, Манторов – Александров.

«Спарта» п.Кабардинка – выходной

 

Таблица итогов:

Группа А

[standings league_id=17]

Группа Б

[standings league_id=18]

Финальные матчи 25 февраля стадион «Строитель»

10 – 30 Матч за 5 – 6 места   ЦСКА г.Геленджик – «Спарта» п. Кабардинка  Счет матча: 0 – 1

Голы: Гордин.

11 – 30 Матч за 3 – 4 места «Витязь» г.Анапа – «Алекс» п.Витязево  Счет матча: 5 – 4

Голы: Лампартер-3, Кислицин-2 – Денесенко, Бурлутский-2, Штырков.

12 – 30 Матч за 1 – 2 места «Черноморец» г.Новороссийск – «Монолит» г.Сочи  Счет матча: 6 – 1

 Голы: Бубнов-3, Коваленко, Мищенко-2 – Ковалев.

 

 

Расписание, статистика:

Выберите игровой день, команду и нажмите показать!!!

 

Группа А

[matches league_id=17 mode=all]

Группа Б

[matches league_id=18 mode=all]

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ ТУРНИРА

1. Кислицин Виктор – 9 голов «Витязь» г.Анапа
2. Коваленко Константин – 7 голов «Черноморец» г.Новороссийск
3. Мищенко Федор – 7 голов «Черноморец» г.Новороссийск
4. Бубнов Илья – 6 голов «Черноморец» г.Новороссийск
5. Ковалев Михаил – 5 голов «Монолит» г.Сочи

О турнире:

Информация

  • Дорогие любители футбола, I детско-юношеский турнир по футболу, посвященный Дню Защитника Отечества – “ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ” берет свой старт 22 февраля 2018 года, приглашаем команды и болельщиков принять участие в нашем фестивале. В турнире выступят команды 2007, 2008, 2009 и 2010 г.р..
  • Участников соревнований ждут отличное праздничное настроение, буря эмоций, настоящая футбольная борьба, памятные призы и подарки, а победителей и призеров Кубки и Медали!!!
  • Более подробную инфорацию по стоимости питания и проживания можно уточнить по телефону: 8 918-32-670-32 – Павел Георгиевич Дроздов Спешите подать заявку!
  • Ждем Вас на полях стадиона “Строитель”, по адресу: г.Новороссийск, ул. Анапское Шоссе, 51
  • Желаем отлично провести праздничные дни в атмосфере футбола и незабываемых ощущений!!!

 Подробнее

 УЧАСТНИКИ
Команды мальчиков 2007-2010 гг.р.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

С 22 февраля (день заезда) по 25 февраля(церемония награждения, отъезд команд) 2018 года

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Город-герой Новороссийск

РЕГЛАМЕНТ

СКАЧАТЬ РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА

                                                                                           ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Команды самостоятельно несут расходы по проезду к месту проведения соревнований и обратно, проживанию и питанию, а также страхованию футболистов и тренеров от несчастных случаев.

ПРОЖИВАНИЕ, ПИТАНИЕ, ТРАНСФЕР

б/о “Голубой Факел” п. Широкая Балка – все возрастные группы

Стоимость

2-х и 3-х местное размещение с условиями на блок

1300 руб.

3-х и 4-х местное размещение – номера категории “Стандарт” с условиями в номере

1400 руб.

3-х местное размещение – номера категории “Полулюкс”

1500 руб.

2-х местное размещение – номера категории “Полулюкс”

1600 руб.

4-х разовое питание – “комплексное меню”

включено

Трансфер: ж\д вокзал г. Анапы – п. Широкая Балка  и обратно – 14 000 руб. с каждой команды.

Трансфер: ж\д вокзал г. Новороссийска – п. Широкая Балка и обратно – 6 000 руб. с каждой команды.

Трансфер: ж\д вокзал г. Краснодар – п. Широкая Балка и обратно – 20 000 руб. с каждой команды.

  Заявки принимаются по адресам электронной почты: albion-05@mail.ru  тел.: +7-918-326-70-32, Павел Георгиевич Дроздов            +7-918-99-66-515, Владимир Николаевич Андрианов

Формат проведения турнира “ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ”

      Заявки принимаются по адресам электронной почты: albion-05@mail.ru    тел.: +7-918-326-70-32, Павел Георгиевич Дроздов            +7-918-99-66-515, Владимир Николаевич Андрианов

Команды участники
Команды 2007 г.р.

1.- “Черноморец” г.Новороссийск

2.- “Витязь” г.Анапа

3.- “Фортуна” г.Геленджик

4.- “Монолит” г.Сочи

 

Команды 2008 г.р.

1. «Спарта» п.Кабардинка

2. «Фортуна» г.Геленджик

3. «Олимпиец» г.Новороссийск

4. «Монолит» г.Сочи

5. «Витязь» г.Анапа

6. «Черноморец» г.Новороссийск

7. «Спартак» г.Абинск

8. ЦСКА г.Геленджик

 

Команды 2009 г.р.

1. ЦСКА г.Геленджик

2. «Витязь» г.Анапа

3. «Монолит» г.Сочи

4. «Олимпиец» г.Новороссийск

5. «Спартак» г.Абинск

6. «Победа» г.Новороссийск

7. «Черноморец» г.Новороссийск

8. «Фортуна» г.Геленджик

 

Команды 2010 г.р.

1. ЦСКА г.Геленджик

2. «Витязь» г.Анапа

3. «Спарта» п.Кабардинка

4. «Алекс» п.Витязево

5. «Монолит» г.Сочи

6. «Черноморец» г.Новороссийск

Заявка на участие

1 + 8 =

Подробности

Начало:
22.02.2018
Окончание:
25.02.2018
Событие рубрика:
Теги Событие:

Организатор

Новороссийская Городская Федерация Футбола
Телефон:
+7(918)3267032
Электронная почта:
albion-05@mail.ru
Веб-сайт:
https://novobol.ru

Место проведения

Стадион “Строитель” г. Новороссийск
ул. Анапское шоссе, 51.
Новороссийск, Россия 353900
+ Карта Google
Телефон:
+7(918)3267032
Веб-сайт:
https://novobol.ru