Загрузка Мероприятия

Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «БОЛЬШИЕ ЗВЕЗДЫ СВЕТЯТ МАЛЫМ»

Сентябрь 13 - Сентябрь 19
СРЕДИ КОМАНД МАЛЬЧИКОВ 2009Г.Р. СТАДИОН «СТРОИТЕЛЬ», ГОРОД-ГЕРОЙ НОВОРОССИЙСК 
 

 

 

Календарь игр

 ПЛАНЕТА ДИЕГО МАРАДОНЫ. СОЗВЕЗДИЕ АЛЕКСАНДРА АНЮКОВА

СОЗВЕЗДИЕ АНЮКОВА

Поз.КлубИВНПЗПРО
175202962317
275112371616
375022113815
47403148612
573131911810
672051325-126
77205925-166
87007437-330

13 сентября

10:00 Поле №1 «Вичуга» – «Фортуна» Счет матча: 2 – 1  Судья: Баркалов.

Голы: Сергеев, Нагашов – Сидоренко.

10:00 Поле №2 «КАМАЗ» – РСДЮФШ Счет матча: 4 – 0  Судья: Токарев.

Голы: Шамсутдинов, Назаров, Гаделшин, Багаутдинов.

10:50 Поле №1 ДЮСШ-1 – «Спартак» Счет матча: 2 – 3  Судья: Токарев.

Голы: Агуренко, Михитарьянц – Борисенко Г., Борисенко Д., Калий.

10:50 Поле №2 «Авангард-1» –  «Черноморец» Счет матча: 9 – 0  Судья: Баркалов.

Голы: Суглобов-3, Коньшин, Калинин-3, Демченко-2.

14 сентября

11:40 Поле №1 «Черноморец»  – РСДЮФШ Счет матча: 4 – 2  Судья: Багдасарян.

Голы: Петренко, Жила-2, Гранчик – Ахметшин-2.

11:40 Поле №2 «Спартак» – «КАМАЗ» Счет матча: 2 – 0  Судья: Токарев.

Голы: Турчин, Борисенко.

12:30 Поле №1 «Фортуна» – ДЮСШ-1 Счет матча: 2 – 0  Судья: Баркалов.

Голы: Плещунов, Артемьев.

12:30 Поле №2 «Авангард-1» – «Вичуга» Счет матча: 4 – 0  Судья: Багдасарян.

Голы: Марахин-2, Демченко, Боченко.

13:20 Поле №1 «КАМАЗ» –  «Черноморец» Счет матча: 2 – 0  Судья: Багдасарян.

Голы: Шамсутдинов-2.

13:20 Поле №2 РСДЮФШ – ДЮСШ-1 Счет матча: 1 – 9  Судья: Токарев.

Голы: Степовой – Агуренко, Периев-2, Михитарьянц, Кравченко-4, Давидян.

14:10 Поле №1«Спартак» – «Вичуга» Счет матча: 6 – 1  Судья: Багдасарян.

Голы: Борисенко Г.-2, Турчин, Калий-2, Борисенко Д. – Нагашов.

14:10 Поле №2 «Фортуна» – «Авангард-1» Счет матча: 3 – 3  Судья: Баркалов.

Голы: Зенченко-2, Артемьев – Марахин, Демченко, Калинин.

15 сентября

10:00 Поле №1  «Черноморец» – «Спартак» Счет матча: 2 – 3  Судья: Токарев.

Голы: Толмачев, Левченко – Борисенко Г., Турчин, Борисенко Д.

10:00 Поле №2 «Фортуна» – РСДЮФШ Счет матча: 6 – 0  Судья: Багдасарян.

Голы: Ходоркин, Зенченко-2, Плещунов-2, Артемьев.

10:50 Поле №1 «Авангард-1» – «КАМАЗ» Счет матча: 3 – 1  Судья: Токарев.

Голы: Марахин, Коньшин, Калинин – Багаутдинов.

10:50 Поле №2 «Вичуга» – ДЮСШ-1 Счет матча: 1 – 5  Судья: Багдасарян.

Голы: Челышев – Никитченко, Кравченко, Давидян, Булыщенко-2.

11:40 Поле №1 ДЮСШ-1 – «Черноморец» Счет матча: 3 – 2  Судья: Токарев.

Голы: Агуренко-2, Никитченко – Татосов, Барышев.

11:40 Поле №2 «КАМАЗ» – «Вичуга» Счет матча: 5 – 1  Судья: Багдасарян.

Голы: Назаров, Годлевский-3, Баров – Челышев.

12:30 Поле №1 РСДЮФШ – «Авангард-1» Счет матча: 0 – 6  Судья: Токарев.

Голы: Шульга, Снегирев, Марахин-3, Коньшин.

12:30 Поле №2 «Спартак» – «Фортуна» Счет матча: 0 – 4  Судья: Баркалов.

Голы: Артемьев-3, Сидоренко.

16 сентября

13:20 Поле №1  «Черноморец» – «Фортуна» Счет матча: 2 – 5  Судья: Багдасарян.

Голы: Меджитов, Барышев – Маркин, Зенченко-2, Плещунов, Ермоленко.

13:20 Поле №2 «Авангард-1» – «Спартак» Счет матча: 4 – 2  Судья: Гончаров.

Голы: Шульга, Суглобов-2, Калинин – Лапунов, Калий.

14:10 Поле №1 «Вичуга» – РСДЮФШ Счет матча: 3 – 1  Судья: Багдасарян.

Голы: Сергеев-2, Новожилов – Ахметшин.

14:10 Поле №2 ДЮСШ-1 – «КАМАЗ» Счет матча: 0 – 2  Судья: Гончеров.

Голы: Шаехов, Огородников.

15:00 Поле №1 «Вичуга» –  «Черноморец» Счет матча: 1 – 3  Судья: Багдасарян.

Голы: – Толмачев, Татосов, Куровский.

15:00 Поле №2 ДЮСШ-1 – «Авангард-1» Счет матча: 0 – 0  Судья: Гончаров. 

Голы:

15:50 Поле №1 «КАМАЗ» – «Фортуна» Счет матча: 0 – 2  Судья: Гончаров.

Голы: Артемьев-2.

15:50 Поле №2 РСДЮФШ – «Спартак» Счет матча: 0 – 5  Судья: Багдасарян.

Голы: Турчин, Калий-2, Борисенко Д.-2.

17 сентября – ВЫХОДНОЙ  

ПЛАНЕТА ДИЕГО МАРАДОНЫ. СОЗВЕЗДИЕ ИГОРЯ АКИНФЕЕВА 

СОЗВЕЗДИЕ АКИНФЕЕВА

Поз.КлубИВНПЗПРО
177002361721
276013372618
37412913-413
47313117410
57223141138
672141316-37
771151220-84
8700707-350

13 сентября

11:40 Поле №1 «Сити» – «Олимпиец» Счет матча: 1 – 1  Судья: Токарев.

Голы: Баюжев – Елисеев.

11:40 Поле №2 «Родина» – «Нальчик» Счет матча: 0 – 2  Судья: Багдасарян.

Голы: Гончаров-2.

12:30 Поле №1 «Раевская» – ДЮСШ-2 Счет матча: 0 – 6  Судья: Багдасарян.

Голы: Чуриков-2, Тюрнин, Лежнев-3.

12:30 Поле №2  «Авангард-2» – «Динамо» Счет матча: 2 – 3  Судья: Баркалов.

Голы: Андросов, Курдин – Сметанчук, Попов-2.

13:20 Поле №1 «Динамо» – «Сити» Счет матча: 2 – 1  Судья: Токарев.

Голы: Шмелев, Попов – Зацепин.

13:20 Поле №2 ДЮСШ-2 –  «Авангард-2» Счет матча: 1 – 5  Судья: Багдасарян.

Голы: Щукин – Андросов, Устинов, Ломов, Губин-2.

14:10 Поле №1 «Нальчик» – «Раевская» Счет матча: 3 – 0  Судья: Багдасарян.

Голы: Филиппов, Кильчуков, Гочкаров.

14:10 Поле №2 «Олимпиец» – «Родина» Счет матча: 3 – 2  Судья: Баркалов.

Голы: Щерба, Пушкарев, Параскевопуло   – Глушаков-2.

14 сентября

10:00 Поле №1  «Авангард-2» – «Сити» Счет матча: 4 – 1  Судья: Баркалов.

Голы: Андросов-2, Устинов, Трунов – Лыков.

10:00 Поле №2 «Динамо» – «Раевская» Счет матча: 4 – 0  Судья: Токарев.

Голы: Попов, Лоскутов-2, Лаптев.

10:50 Поле №1 ДЮСШ-2 – «Родина» Счет матча: 2 – 2  Судья: Баркалов.

Голы: Тюрнин, Песьянников – Метчик, Гаджиев.

10:50 Поле №2 «Нальчик» – «Олимпиец» Счет матча: 0 – 1  Судья: Токарев.

Голы: Гаврилов.

15 сентября

13:20 Поле №1 «Сити» – «Родина» Счет матча: 2 – 3   Судья: Баркалов.

Голы: Черников, Мансуров, Сурков(ав.гол) – Шаповалов, Метчик.

13:20 Поле №2 «Раевская» – «Олимпиец» Счет матча: 0 – 2  Судья: Токарев.

Голы: Ревва-2.

14:10 Поле №1  «Авангард-2» – «Нальчик» Счет матча: 3 – 2  Судья: Баркалов.

Голы: Андросов, Губин, Пожидаев – Мамхегов, Гочкаров.

14:10 Поле №2 «Динамо» – ДЮСШ-2 Счет матча: 4 – 2  Судья: Багдасарян.

Голы: Шмелев, Сметанчук-3 – Тюрнин, Воронежев.

15:00 Поле №1 «Нальчик» – «Сити» Счет матча: 1 – 1  Судья: Багдасарян.

Голы: Хаджиев – Зацепин.

15:00 Поле №2 «Олимпиец» – ДЮСШ-2 Счет матча: 2 – 1  Судья: Баркалов.

Голы: Щерба, Ревва – Чуриков.

15:50 Поле №1 «Родина» – «Динамо» Счет матча: 0 – 6  Судья: Баркалов.

Голы: Шмелев, Сметанчук-3, Плевский, Лаптев.

15:50 Поле №2 «Раевская» –  «Авангард-2» Счет матча: 0 – 11  Судья: Багдасарян.

Голы: Андросов, Устинов-2, Никулин, Курдин-2, Изергин, Губин-2, Пожидаев, Трунов.

16 сентября

10:00 Поле №1 «Сити» – «Раевская» Счет матча: 3 – 0  Судья: Иванов.

Голы: Чугунов, Самохин, Лыков.

10:00 Поле №2  «Авангард-2» – «Родина» Счет матча: 1 – 0  Судья: Токарев.

Голы: Трунов.

10:50 Поле №1 «Динамо» – «Олимпиец» Счет матча: 2 – 0  Судья: Токарев.

Голы: Сметанчук-2.

10:50 Поле №2 ДЮСШ-2 – «Нальчик» Счет матча: 0 – 2  Судья: Иванов.

Голы: Гочкаров, Тарчоков.

11:40 Поле №1 ДЮСШ-2 – «Сити» Счет матча: 0 – 5  Судья: Токарев.

Голы: Черников, Баюжев, Чугунов, Михайлов, Зацепин.

11:40 Поле №2 «Нальчик» – «Динамо» Счет матча: 1 – 2  Судья: Иванов.

Голы: Филиппов – Сметанчук, Плевский.

12:30 Поле №1 «Олимпиец» –  «Авангард-2» Счет матча: 0 – 7  Судья: Токарев.

Голы: Андросов-2, Шмараев, Устинов, Ломов, Курдин, Губин.

12:30 Поле №2 «Родина» – «Раевская» Счет матча: 6 – 0  Судья: Иванов.

Голы: Филев, Метчик-3, Глушаков, Гаджиев.

17 сентября – ВЫХОДНОЙ  

ПЛАНЕТА ДИЕГО МАРАДОНЫ. СТЫКОВЫЕ МАТИ

18 сентября  

Матч за звание «Чемпион Планеты Диего Марадоны»

09:00 ФИНАЛ Поле №1 

1 место Созвездия Анюкова «Авангард-1»  – 1 место Созвездия Акинфеева «Динамо» Счет матча: 3 – 1  Судья: Баркалов.

Голы: Калинин-3 – Шмелев.

Матчи за Кубок «Звезда Александра Селихова»

09:40 Полуфинал №1 Поле №1 

2 место Созвездия Анюкова «Фортуна»– 3 место Созвездия Акинфеева «Олимпиец» Счет матча: 4 – 2  Судья: Баркалов.

Голы: Плещунов-2, Артемьев-2 – Щерба, Параскевопуло.

09:40 Полуфинал №2 Поле №2 

2 место Созвездия Акинфеева «Авангард-2» – 3 место Созвездия Анюкова «Спартак»Счет матча: 2 – 1  Судья: Токарев.

Голы: Андросов-2 – Борисенко.

Матчи за Кубок «Звезда Игоря Симутенкова»

10:20 Полуфинал №4 Поле №1

4 место Созвездия Анюкова «КАМАЗ» – 5 место Созвездия Акинфеева  «Сити» Счет матча: 3 – 1  Судья: Токарев.

Голы: Шамсутдинов, Баров, Багаутдинов – Самохин.

10:20 Полуфинал №5 Поле №2 

4 место Созвездия Акинфеева «Нальчик»  – 5 место Созвездия Анюкова  ДЮСШ-1 Счет матча: 0 – 2  Судья: Баркалов.

Голы: Михитарьянц, Жигулев.

Матчи за Кубок «Звезда Виктора Файзулина»

11:00 Полуфинал №6 Поле №1 

6 место Созвездия Анюкова «Черноморец» – 7 место Созвездия Акинфеева  ДЮСШ-2 Счет матча: 2 – 2 пен. 5 – 4  Судья: Токарев.

Голы: Меджитов, Горбатовский – Альборов, Тюрнин.

11:00 Полуфинал №7 Поле №2 

6 место Созвездия Акинфеева «Родина»  – 7 место Созвездия Анюкова «Вичуга»   Счет матча: 0 – 2  Судья: Багдасарян.

Голы: Сергеев, Петросян.

Матчи за Кубок «Звезда Юрия Бавина»

09:00 Поле №2

8 место Созвездия Анюкова РСДЮФШ – 8 место Созвездия Акинфеева «Раевская» Счет матча: 1 – 0  Судья: Багдасарян.

Голы: Ахметшин.

 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ (БО «Широкая балка»)

*Победитель Финала проводит следующий матч на стадионе ДЮСШ №7, ст.Анапская 18 сентября в 13:00 (см.календарь ДЮСШ №7. «Битва планет»). Проигравший Финал проводит следующий матч на стадионе «Понтос», Витязево 19 сентября (см.календарь стадиона «Понтос»)

Календарь игр финального этапа международного фестиваля «Большие звезды светят малым» среди команд мальчиков 2009г.р. Стадион «Строитель», Новороссийск   ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП «ВСЕ ПО МЕСТАМ»  

19 сентября

Матч за Кубок «Звезда Игоря Симутенкова»

09:00 Поле №1  “КАМАЗ” – ДЮСШ-1 Счет матча: 1 – 1 пен. 0 – 3  Судья: Токарев.

Голы: Шаехов – Кравченко.

Матч за Кубок «Звезда Виктора Файзулина»

09:00 Поле №2  “Черноморец” – “Вичуга” Счет матча: 4 – 1  Судья: Багдасарян.

Голы: Куровский, Барышев-2, Кокорев – Челышев.

Матч за Кубок «Звезда Александра Селихова»

09:40 Поле №1  “Фортуна” – “Авангард-2”  Счет матча: 1 – 0  Судья: Токарев. 

Голы: Плещунов. 

10:20 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ФОТО ТУРНИРА:

ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИИ:

18 сентября

Матч за звание «Чемпион Планеты Диего Марадоны»

19 сентября

Матч за Кубок «Звезда Александра Селихова»

БОМБАРДИРЫ ТУРНИРА:

1. Сметанчук Гордей – 10 мячей «Динамо» г.Киров

2. Андросов Артем – 8 мячей «Авангард-2» г.Курск

3. Артемьев Лаврентий – 8 мячей «Фортуна» г.Геленджик

4. Метчик Дмитрий – 7 мячей «Родина» г.Миллерово

5. Марахин Владислав – 7 мячей «Авангард-1» г.Курск

6. Калий Александр – 6 мячей «Спартак» ст.Каневская

7. Борисенко Данил – 6 мячей «Спартак» ст.Каневская

8. Губин Денис – 6 мячей «Авангард-2» г.Курск

9. Зенченко Никита – 6 мячей «Фортуна» г.Геленджик

10. Калинин Дмитрий – 5 мячей «Авангард-1» г.Курск

11. Гочкаров Имран – 5 мячей ФШ «Нальчик» г.Нальчик

12. Устинов Константин – 5 мячей «Авангард-2» г.Курск

13. Кравченко Даниил – 5 мячей ДЮСШ-1 г.Ставрополь

14. Борисенко Глеб – 4 мяча «Спартак» ст.Каневская

15. Курдин Артем  – 4 мяча «Авангард-2» г.Курск

Подробности

Начало:
Сентябрь 13
Окончание:
Сентябрь 19
Событие рубрика:

Организатор

, Детская Футбольная Лига
Телефон:
+79260308305
Электронная почта:
dfliga@bk.ru
Веб-сайт:
http://www.dfl.org.ru/

Место проведения

Стадион “Строитель”
Анапское шоссе, 51
Новороссийск, Краснодарский край Российская Федерация
+ Карта Google