Загрузка Мероприятия

Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

II ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА “ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ”

Февраль 21 - Февраль 24

Расписание матчей:

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ»

21 – 24 февраля 2019 г., среди команд 2007 г.р

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Группа А

“ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ-2019”, 2007 г.р., группа А

Поз.КлубИВНПЗПРО
1211011474
221109454
32002012-120

КАЛЕНДАРЬ ИГР

21 февраля – заезд команд; 20:00 судейская

1 тур  22 февраля  стадион «Строитель»

09-30 «Черноморец» г.Новороссийск«Победа» г.Новороссийск Счет матча: 5 – 0 (3 – 0)

Голы: Гаврилов, Зарипов, Ровенский-2, Штурманов.  Лучший игрок: Ровенский Артем (Ч) – Меджитов Арслан (П)

«Витязь» г.Анапа – выходной

2 тур  22 февраля  стадион «Строитель»

11-30 «Победа» г.Новороссийск – «Витязь» г.Анапа Счет матча: 0 – 7 (0 – 4)

Голы: Алжанбеков, Дьяченко-2, Паршуков, Бондарев-2, Боршуков. Лучший игрок: Нормантович Ян (П) – Янишогло Матвей (В)

«Черноморец» г.Новороссийск – выходной

3 тур  23 февраля  стадион «Строитель»

11-30 «Витязь» г.Анапа«Черноморец» г.Новороссийск Счет матча: 4 – 4 (1 – 2)

Голы: Дьяченко-2, Боршуков, Саитов  – Андрюковский-2, Пелипенко, Пелипенко.    Лучший игрок: Дьяченко Артем (В) – Андрюковский Матвей (Ч)

«Победа» г.Новороссийск – выходной

Группа В 

“ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ-2019”, 2007 г.р., группа В

Поз.КлубИВНПЗПРО
121104134
2210134-13
3201124-21

КАЛЕНДАРЬ ИГР

21 февраля – заезд команд; 20:00 судейская

1 тур  22 февраля  стадион «Строитель»

09-30 ДЮСШ г.Темрюк – «Фортуна» г.Геленджик Счет матча:1 – 1 (1 – 0)

Голы: Дробышев – Веклич.  Лучший игрок: Гущин Глеб (Д) – Веклич Никита (Ф)

АСК «Витязь» п.Витязево – выходной

2 тур  22 февраля  стадион «Строитель»

11-30 «Фортуна» г.Геленджик – АСК «Витязь» п.Витязево Счет матча: 1 – 3 (0 – 2)

Голы: Валько – Шерсткин, Садовой, Мельчаков.  Лучший игрок: Валько Захар (Ф) – Чаркин Кирилл (В)

ДЮСШ г.Темрюк – выходной

3 тур  23 февраля  стадион «Строитель»

11-30 АСК «Витязь» п.Витязево – ДЮСШ г.Темрюк Счет матча: 0 – 3 (0 – 2)

Голы: Цатуров, Иванов, Гущин.  Лучший игрок: Шорстин Андрей (А) – Агоев Никас (Д)

«Фортуна» г.Геленджик – выходной

Полуфинал 24 февраля  стадион «Строитель»

14-30 «Витязь» г.Анапа 1 А – 2 В АСК «Витязь» п.Витязево Счет матча:

Голы:    Лучший игрок:

14-30 «Черноморец» г.Новороссийск 2 А – 1 В ДЮСШ г.Темрюк Счет матча:

Голы:    Лучший игрок:

Финал 24 февраля  стадион «Строитель»

16-30 Матч за 1 – 2 места «Черноморец» г.Новороссийск – АСК «Витязь» п.Витязево Счет матча: 8 – 0 (5 – 0)

Голы:

16-30 Матч за 3 – 4 места  «Витязь» г.Анапа – АСК «Витязь» п.Витязево Счет матча:

Голы:

17-30 Матч за 5 – 6 места  «Фортуна» г.Геленджик – «Победа» г.Новороссийск Счет матча: 6 – 0 (2 – 0)

Голы:

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ – НАГРАЖДЕНИЕ

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ»

21 – 24 февраля 2019 г., среди команд 2008 г.р

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Группа А

“ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ-2019”, 2008 г.р., группа А

Поз.КлубИВНПЗПРО
1220011296
221019543
32002215-130

КАЛЕНДАРЬ ИГР

21 февраля – заезд команд; 20:00 судейская 1 тур  22 февраля  стадион «Строитель» 13-30 «Витязь» г.Анапа – «Победа» г.Новороссийск Счет матча: 7 – 2 (1 – 1) Голы: Князьков, Гончаров-2, Сорокин, Жиров, Клименко – Казарьянц, Мяков.  Лучший игрок: Князьков Артем (В) – Мяков Павел (П) «Черноморец-1» г.Новороссийск – выходной 2 тур  22 февраля  стадион «Строитель» 14-30 «Черноморец-1» г.Новороссийск«Витязь» г.Анапа Счет матча: 3 – 2 (0 – 1) Голы: Аликберов, Лазаревский-2 – Сорокин, Лампартер.  Лучший игрок: Лазаревский Леонид (Ч) – Вартаванян Кирилл (В) «Победа» г.Новороссийск – выходной 3 тур  23 февраля  стадион «Строитель» 17-30 «Победа» г.Новороссийск«Черноморец-1» г.Новороссийск Счет матча: 0 – 8 (0 – 4) Голы: Аликберов, Саргсян-2, Кресс, Азаров-2, Лазаревский, Бойко.  Лучший игрок: Тарлак Кирилл (П) – Капуста Николай (Ч) «Витязь» г.Анапа – выходной

Группа В

“ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ-2019”, 2008 г.р., группа В

Поз.КлубИВНПЗПРО
12200210216
221019813
32002222-200

КАЛЕНДАРЬ ИГР 

21 февраля – заезд команд; 20:00 судейская 1 тур  22 февраля  стадион «Строитель» 13-30 АСК «Витязь» п.Витязево – «Фортуна» г.Геленджик Счет матча: 0 – 15 (0 – 4) Голы: Высоцкий-2, Федоренко-5, Ёкотов, Половинкин-3, Винников,  Пшеничный-2, Панин.  Лучший игрок: Пшеничный Никита (В) – Филатов Дмитрий (Ф) «Черноморец-2» г.Новороссийск – выходной 2 тур  22 февраля  стадион «Строитель» 14-30 «Черноморец-2» г.Новороссийск – АСК «Витязь» п.Витязево Счет матча: 9 – 2 (4 – 1) Голы: Бондарь, Черненький, Заикин-2, Страхов-5 –   Лучший игрок: Страхов Кирилл (Ч) – Франчук Богдан (В) «Фортуна» г.Геленджик – выходной 3 тур  23 февраля  стадион «Строитель» 17-30 «Фортуна» г.Геленджик«Черноморец-2» г.Новороссийск Счет матча: 6 – 0 (4 – 0) Голы: Высоцкий, Федоренко, Половинкин-3, Винников.  Лучший игрок: Половинкин Владимир (Ф) – Пивень Алексей (Ч) АСК «Витязь» п.Витязево – выходной Полуфинал 24 февраля  стадион «Строитель» 13-30 «Черноморец-1» г.Новороссийск  1 А – 2 В «Черноморец-2» г.Новороссийск  Счет матча: 8 – 1 (4 – 0) Голы: Белак, Логинов, Кресс-2, Бут, Лазаревский-2, Бойко – Бондаренко. 13-30 «Витязь» г.Анапа 2 А – 1 В «Фортуна» г.Геленджик Счет матча: 0 – 2 (0 – 1) Голы: Делипораниди, Васильев. Финал 24 февраля  стадион «Строитель» 15-30 Матч за 1 – 2 места  «Черноморец-1» г.Новороссийск – «Фортуна» г.Геленджик Счет матча: 2 – 3 (1 – 1) Голы: Кресс, Бут – Делипораниди, Васильев, Тоноян. 15-30 Матч за 3 – 4 места  «Витязь» г.Анапа – «Черноморец-2» г.Новороссийск  Счет матча: 4 – 2 (2 – 1) Голы: Гончаров, Рабаев, Путятин, Жиров – Бондаренко, Черненький. 17-30 Матч за 5 – 6 места  АСК «Витязь» п.Витязево – «Победа» г.Новороссийск Счет матча: 1 – 3 (0 – 1) Голы: Румянцев – Торлак-2, Мяков. ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ – НАГРАЖДЕНИЕ   ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД: «Фортуна» г.Геленджик «Черноморец-1» г.Новороссийск   «Витязь» г.Анапа  «Черноморец-2» г.Новороссийск  «Победа» г.Новороссийск  АСК «Витязь» п.Витязево

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:

  Делипараниди Дмитрий – «Фортуна» г.Геленджик   Саргсян Роберт – «Черноморец-1» г.Новороссийск     Гончаров Денис – «Витязь» г.Анапа   Заикин Дмитрий – «Черноморец-2» г.Новороссийск

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ»

21 – 24 февраля 2019 г., среди команд 2009 г.р

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Группа А

“ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ-2019”, 2009 г.р., группа А

Поз.КлубИВНПЗПРО
132107167
2320111476
3311114774
43003323-200

КАЛЕНДАРЬ ИГР

21 февраля – заезд команд; 20:00 судейская 1 тур  22 февраля  стадион «Строитель» 12-30 «Черноморец-1» г.Новороссийск – АСК «Витязь» п.Витязево Счет матча: 0 – 2 (0 – 1) Голы: Юрьев, Конаныхин.  Лучший игрок: Гранчик Богдан (Ч) – Баранов Серафим (В) 12-30 ДЮСШ г.Темрюк -2 – «Победа» г.Новороссийск Счет матча: 2 – 12 (2 – 6) Голы: Обухов-2 – Тамаров-2, Удалов-2, Заманов, Москаленко-5, Сааведра-2. Лучший игрок: Обухов Алексей (Д) – Романов Макар (П) 2 тур  23 февраля  стадион «Строитель» 15-30 АСК «Витязь» п.Витязево – «Победа» г.Новороссийск Счет матча: 1 – 1 (0 – 1) Голы: Ладожинский – Иващенко.  Лучший игрок: Магриди Иван (А) – Чернец Андрей (П) 15-30 «Черноморец-1» г.Новороссийск – ДЮСШ г.Темрюк -2 Счет матча: 6 – 2 (2 – 0) Голы: Татосов, Столяров, Попов-2, Татосов-2 – Гринич, Спичка.  Лучший игрок: Попов Александр (Ч) – Спичка Кирилл (Д) 3 тур  23 февраля  стадион «Строитель» 12-30 ДЮСШ г.Темрюк -2 – АСК «Витязь» п.Витязево Счет матча: 0 – 4 (0 – 2) Голы: Колпакиди, Садовой, Ладожинский-2.  Лучший игрок: Куницын Егор (Д) – Ладожинский Влас (А) «Победа» г.Новороссийск – «Черноморец-1» г.Новороссийск Счет матча: 1 – 4 (0 – 2) Голы:  Лучший игрок:

Группа В

“ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ-2019”, 2009 г.р., группа В

Поз.КлубИВНПЗПРО
133009459
232017436
3310214-33
4300338-50

КАЛЕНДАРЬ ИГР

21 февраля – заезд команд; 20:00 судейская 1 тур  22 февраля  стадион «Строитель» 10-30 «Черноморец-2» г.Новороссийск – СШОР№1 г.Анапа Счет матча: 0 – 1 (0 – 0) Голы: Каграманян.  Лучший игрок: Куровский Артем (Ч) – Шаленко Дмитрий (С) 10-30 ДЮСШ г.Темрюк – 1 – «Фортуна» г.Геленджик Счет матча: 2 – 3 (1 – 2) Голы: Лебедев-2 – Плещунов, Шалай-2.  Лучший игрок: Лебедев Андрей (Д) – Шалай Виталий (Ф) 2 тур  23 февраля  стадион «Строитель» 13-30 СШОР№1 г.Анапа – «Фортуна» г.Геленджик Счет матча: 0 – 2 (0 – 2) Голы: Сидоренко, Шалай.  Лучший игрок: Волков Арсений (А) – Сидоренко Дмитрий (Ф) 13-30 «Черноморец-2» г.Новороссийск – ДЮСШ г.Темрюк – 1 Счет матча: 1 – 3 (0 – 1) Голы: Куровский – Лебедев-2, Агоев.  Лучший игрок: Куровский Артем (Ч) – Лебедев Андрей (Д) 3 тур  23 февраля  стадион «Строитель» 16-30 ДЮСШ г.Темрюк – 1 – СШОР№1 г.Анапа Счет матча: 2 – 0 (2 – 0) Голы: Лебедев-2.  Лучший игрок: Мишин Артем (Д) – Калиниченко Владислав (С) 16-30 «Фортуна» г.Геленджик – «Черноморец-2» г.Новороссийск Счет матча: 4 – 2 (2 – 0) Голы: Сидоренко, Шалай-2, Зенченко – Петренко, Куровский. Лучший игрок: Плещунов Владислав (Ф) – Петренко Савелий (Ч) Финал 24 февраля  стадион «Строитель» 12-30 Матч за 1 – 2 места  «Фортуна» г.Геленджик – АСК «Витязь» п.Витязево  Счет матча: 6 – 1 (4 – 0) Голы: Ермоленко, Шалай, Зенченко-3, Бабенко – Садовой. 12-30 Матч за 3 – 4 места  «Черноморец-1» г.Новороссийск – ДЮСШ г.Темрюк – 1 Счет матча: 0 – 3 (0 – 1) Голы: Скворцов, Лебедев-2. 11-30 Матч за 5 – 6 места  «Победа» г.Новороссийск – СШОР№1 г.Анапа Счет матча: Голы:  Лучший игрок: 11-30 Матч за 7 – 8 места  «Черноморец-2» г.Новороссийск – ДЮСШ г.Темрюк – 2 Счет матча: 3 – 0 (тех. пор.) Голы:  Лучший игрок: ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ – НАГРАЖДЕНИЕ   ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:   «Фортуна» г.Геленджик АСК «Витязь» п.Витязево ДЮСШ г.Темрюк – 1 «Черноморец-1» г.Новороссийск   ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:   Шалай Виталий – «Фортуна» г.Геленджик АСК «Витязь» п.Витязево ДЮСШ г.Темрюк – 1 «Черноморец-1» г.Новороссийск

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ»

21 – 24 февраля 2019 г., среди команд 2010 г.р

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

“ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ-2019”, 2010 г.р.

Поз.КлубИВНПЗПРО
144003913812
24301161069
342021423-96
44103723-163
54004625-190

КАЛЕНДАРЬ ИГР

21 февраля – заезд команд; 20:00 судейская 1 тур  22 февраля  стадион «Строитель» 15-30 «Витязь» г.Анапа – «Спарта» г.Кабардинка Счет матча: 5 – 0 (3 – 0) Голы: Сулавко, Беленикин-3, Айрапетян.  Лучший игрок: Беленикин Алекс (В) – Иваниди Константин (С) 15-30 «Черноморец-2» г.Новороссийск – «Победа» г.Новороссийск Счет матча: 6 – 2 (3 – 1) Голы: Шиловский, Семковский-2, Полыванов, Маранин-2 – Замуруев, Таранов.  Лучший игрок: Таран Степан (Ч) – Колмаков Тимур (П) «Черноморец-1» г.Новороссийск – выходной 2 тур  23 февраля  стадион «Строитель» 12-30 «Спарта» г.Кабардинка  – «Черноморец-2» г.Новороссийск Счет матча: Голы:  Лучший игрок: 14-30 «Черноморец-1» г.Новороссийск – «Витязь» г.Анапа Счет матча: 6 – 1 (1 – 1) Голы: Мищенко, Бубнов-3,Личман-2 – Беленикин.  Лучший игрок: Демин Тимофей (Ч) – Патрекеев Владислав (В) «Победа» г.Новороссийск – выходной 3 тур  23 февраля  стадион «Строитель» «Черноморец-2» г.Новороссийск – «Черноморец-1» г.Новороссийск Счет матча:0 – 13 (0 – 6) Голы: Мищенко, Бубнов-2, Савощенко-2, Коваленко, Шерекин, Коненко-2, Гаврилов-2,  Маранин-2. 14-30 «Победа» г.Новороссийск – «Спарта» г.Кабардинка Счет матча: 2 – 3 (0 – 2) Голы: Замуруев, Шелудько – Иваниди-2, Гатиев. Лучший игрок: Шелудько Егор (П) – Гатиев Сергей -(С) «Витязь» г.Анапа – выходной 4 тур  24 февраля  стадион «Строитель» 09-30 «Черноморец-1» г.Новороссийск – «Победа» г.Новороссийск Счет матча: 10 – 0 (5 – 0) Голы: Мищенко, Бубнов-2, Савощенко, Коваленко, Шерекин-2, Коненко-2, Гаврилов. 09-30 «Витязь» г.Анапа – «Черноморец-2» г.Новороссийск Счет матча: 4 – 2 (3 – 0) Голы: Патракеев, Беленикин-3 – Шиловский, Полывьянов. «Спарта» г.Кабардинка – выходной 5 тур  24 февраля  стадион «Строитель» 10-30 «Победа» г.Новороссийск – «Витязь» г.Анапа Счет матча: 2 – 6 (0 – 6) Голы:Замуруев, Солодков – Патракеев-3, Беленикин-2, Рубаненко. 10-30 «Спарта» г.Кабардинка – «Черноморец-1» г.Новороссийск Счет матча: 0 – 10 (0 – 5) Голы: Бубнов-2, Савощенко, Коваленко-2, Шерекин-2, гаврилов-3. «Черноморец-2» г.Новороссийск – выходной   ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ – НАГРАЖДЕНИЕ   ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:   «Черноморец-1» г.Новороссийск «Витязь» г.Анапа «Черноморец-2» г.Новороссийск «Спарта» г.Кабардинка  «Победа» г.Новороссийск   ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:   Патрекеев Владислав Сергиенко Аким Сагайдак Иван Таран Степан

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ»

21 – 24 февраля 2019 г., среди команд 2011 г.р

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Группа А

“ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ-2019”, 2011 г.р. группа А

Поз.КлубИВНПЗПРО
13300405359
2320114866
33102525-203
43003324-210

КАЛЕНДАРЬ ИГР

21 февраля – заезд команд; 20:00 судейская 1 тур  22 февраля  стадион «Строитель» 13-20 «Черноморец-1» г.Новороссийск – ДФШ «Анапа» г.Анапа Счет матча: 16 – 1 (7 – 1) Голы: Сидоренко-6, Чернышов, Перевозный-5, Скляренко, Назукин – Заикин. Лучший игрок: Перевозный Роман (Ч) – Протасов Матвей (Д) 14-10 «Новороссийск» г.Новороссийск – «Спарта» п.Кабардинка Счет матча: 1 – 6 (1 – 4) Голы: Сосков – Пушкарь, Кидонидис, Пасаниди-2, Ильин, Казанджи. Лучший игрок: Филиппов Григорий (Н) – Сагайдак Иван (С) 2 тур  22 февраля  стадион «Строитель» 15-00  ДФШ «Анапа» г.Анапа – «Спарта» п.Кабардинка Счет матча: 1 – 5 (0 – 3) Голы: Орлов – Пушкарь, Кидонидис, Ильин-2, Гордин. Лучший игрок: Сайко Никита (Д) – Савин Николай (С) «Черноморец-1» г.Новороссийск – «Новороссийск» г.Новороссийск (матч перенесен на 21 февраля) Счет матча: 18 – 1(9 – 0) Голы: Сидоренко-5, Малиновский, Чернышов, Перевозный-5, Скляренко-5, Чернышев – Филиппов. Лучший игрок: 3 тур  23 февраля  стадион «Строитель» 12-30 «Новороссийск» г.НовороссийскДФШ «Анапа» г.Анапа Счет матча: 3 – 1 (1 – 1) Голы: Новиков, Сосков, Жмакин – Нагорчук. Лучший игрок: Жмакин Никита (Н) – Скачков Александр (Д) 13-20 «Спарта» п.Кабардинка – «Черноморец-1» г.Новороссийск Счет матча: 6 – 3 (4 – 1) Голы: Кидонидис, Ильин, Казанджи – Сидоренко-3, Малиновский, Перевозный, Скляренко. Лучший игрок: Гордин Георгий (С) – Прокопец Артем (Ч)

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Группа В

“ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ-2019”, 2011 г.р. группа В

Поз.КлубИВНПЗПРО
122009366
222007256
3200238-50
4200228-60

КАЛЕНДАРЬ ИГР

21 февраля – заезд команд; 20:00 судейская 1 тур  22 февраля  стадион «Строитель» 15-50 «Черноморец-2» г.Новороссийск – «Витязь» г.Анапа Счет матча: 2 – 4 (1 – 3) Голы: Бубнов, Ирицян – Вартаванян, Самойлов, Заболотный, Лампартер. Лучший игрок: Акинин Артем (Ч) – Вартаванян Кирилл (В) 16-40 «Победа» г.Новороссийск – ДЮСШ г.Темрюк Счет матча: 5 – 3 (3 – 0) Голы: Кушаков-2, Похик, Романенко, Руднищиков – Антоненко-2, Пилипенко. Лучший игрок: Кушаков Александр (П) – Залевский Максим (Д) 2 тур  23 февраля  стадион «Строитель» 14-10 «Витязь» г.Анапа – ДЮСШ г.Темрюк Счет матча: 3 – 0 (2 – 0) Голы: Самойлов, Заболотный, Лампартер.  Лучший игрок: Самойлов Степан (В) – Михайлов Александр (Д) 15-00 «Черноморец-2» г.Новороссийск – «Победа» г.Новороссийск Счет матча: Голы: Лучший игрок: 3 тур  23 февраля  стадион «Строитель» 15-50 «Победа» г.Новороссийск – «Витязь» г.Анапа Счет матча: 0 – 7 (0 – 4) Голы: Лучший игрок: 16-40 ДЮСШ г.Темрюк – «Черноморец-2» г.Новороссийск Счет матча: 1 – 3 (0 – 2) Голы: Лучший игрок: Финал   24 февраля  стадион «Строитель» 11-40 Матч за 7 – 8 места ДФШ «Анапа» г.Анапа – ДЮСШ г.Темрюк Счет матча: 3 – 7 (1 – 4) Голы: Нагорчук, Джанян-2 – Залевский, Влашенюк, Антоненко, Пилипенко-4. 12-30 Матч за 5 – 6 места «Новороссийск» г.Новороссийск – «Черноморец-2» г.Новороссийск Счет матча: 3 – 1 (2 – 1) Голы: Кокарев, Жмакин-2 – Бурмистров. 13-20 Матч за 3 – 4 места «Спарта» п.Кабардинка – «Победа» г.Новороссийск Счет матча: 2 – 4 (1 – 1) Голы: Синютенко-2 – Карачезов-4. 14-10 Матч за 1 – 2 места «Черноморец» г.Новороссийск – «Витязь» г.Анапа Счет матча: 5 – 2 (2 – 1) Голы: Сидоренко-3, Перевозный, Скляренко – Самойлов, Заболотный. ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ – НАГРАЖДЕНИЕ   ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД: «Черноморец-1» г.Новороссийск    «Витязь» г.Анапа  «Победа» г.Новороссийск   «Спарта» п.Кабардинка   ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА: «Черноморец-1» г.Новороссийск «Черноморец-1» г.Новороссийск    Самойлов Степан – «Витязь» г.Анапа  Шелудько Егор – «Победа» г.Новороссийск

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ»

21 – 24 февраля 2019 г., среди команд 2012 г.р

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

«ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ», 2012 г.р.

Поз.КлубИВНПЗПРО
14301209119
2430115969
34202191096
44202181086
54004135-340

КАЛЕНДАРЬ ИГР

21 февраля – заезд команд; 20:00 судейская 1 тур  22 февраля  стадион «Строитель» 10-00«Патриот» г.Новороссийск – «Чемпионика-Анапа» г.Анапа Счет матча: 9 – 0 (3 – 0) Голы: Янушко, Мкртчан-3, Федотов, Куликов-2, Полянский-2.    Лучший игрок: Мкртчан Мгер (П) – Амерова Амалия (Ч) 10-50 ДФШ «Анапа» г.Анапа – «Витязь» г.Анапа Счет матча: 4 – 2 (2 – 1) Голы: Орлов-2, Безруков-2 – Резников, Обухов. Лучший игрок: Орлов Дмитрий (Д) – Ананикян Арман (В) «Черноморец» г.Новороссийск – выходной 2 тур  22 февраля  стадион «Строитель» 11-40 «Чемпионика-Анапа» г.Анапа – ДФШ «Анапа»  г.Анапа Счет матча: 0 – 12 (0 – 7) Голы: Орлов-4, Степанов-2, Сенин-2, Шевченко-2, Безруков-2.    Лучший игрок: 12-30 «Черноморец» г.Новороссийск – «Патриот» г.Новороссийск Счет матча: 4 – 2 (2 – 1) Голы: Егоян-3, Золотарев – Плешаков-2.    Лучший игрок: Егоян Юрий (Ч) – Плешаков Платон (П) «Витязь» г.Анапа – выходной 3 тур  23 февраля  стадион «Строитель» 08-00 «Витязь» г.Анапа – «Чемпионика-Анапа» г.Анапа  Счет матча: 7 – 1 (4 – 0) Голы:    Лучший игрок: 10-00  ДФШ «Анапа»  г.Анапа – «Черноморец» г.Новороссийск Счет матча: 1 – 3 (1 – 2) Голы: Орлов – Егоян, Золотарев-2.    Лучший игрок: Скачков Александр (Д) – Калюжный Иван (Ч) «Патриот» г.Новороссийск – выходной 4 тур  23 февраля  стадион «Строитель» 10-50 «Черноморец» г.Новороссийск  – «Витязь» г.Анапа Счет матча: 1 – 6 (0 – 4) Голы: Золотарёв – Чернухов, Балакирев-3, Резников, Обухов.  Лучший игрок: Золотарёв Захар (Ч) – Володин Александр (В) 11-40  «Патриот» г.Новороссийск – ДФШ «Анапа»  г.Анапа Счет матча: 5 – 3 (3 – 1) Голы: Мкртчан-2, Плешаков, Куликов, Полянский –    Лучший игрок: Барышников Никита (П) – Степанов Андрей (Д) «Чемпионика-Анапа» г.Анапа – выходной 5 тур  24 февраля  стадион «Строитель» 10-00 «Витязь» г.Анапа – «Патриот» г.Новороссийск Счет матча: 3 – 4 (2 – 2) Голы: Балакирев-3 – Мкртчан-2, Полянский. 10-50 «Чемпионика-Анапа» г.Анапа – «Черноморец» г.Новороссийск Счет матча: 0 – 7 (0 – 4) Голы: Егоян-2, Калюжный-2, Золотарев-2, Чекмарев. ДФШ «Анапа»  г.Анапа – выходной ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ – НАГРАЖДЕНИЕ   ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

  «Чемпионика-Анапа» г.Анапа

  ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:

ФОТО ТУРНИРА:


команды 2007 г.р.


команды 2008 г.р.


команды 2009 г.р.


команды 2010 г.р.


команды 2011 г.р.


команды 2012 г.р.



Подробности

Начало:
Февраль 21
Окончание:
Февраль 24
Событие рубрика:
Теги Событие:

Организатор

Новороссийская Городская Федерация Футбола
Телефон:
+7(918)3267032
Электронная почта:
albion-05@mail.ru
Веб-сайт:
https://novobol.ru

Место проведения

Стадион “Строитель”
Анапское шоссе, 51
Новороссийск, Краснодарский край Российская Федерация
+ Карта Google