Загрузка Мероприятия

Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

III ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА “ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ”

21 февраля - 24 февраля

21 февраля – 24 февраля 2020 года




Расписание матчей:

III ВСЕРОССИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ»

ТУРНИР СРЕДИ КОМАНД 2007 г.р.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

“ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ – 2020” 2007 г.р.

Поз.КлубИВНПЗПРО
13210194157
2320112576
3311178-14
43003021-210

21 февраля – заезд команд в течении дня; – 20:00 мандатная комиссия и судейское совещание (представителям команд при себе иметь все документы для регистрации команды, согласно положения о соревновании).

 

22 февраля  I-й тур, стадион «Строитель»:

11:00  «Победа» г.Новороссийск – ДЮСШ г.Темрюк Счёт матча: 0 – 6  

Голы:  Лучшие игроки:

стадион г.Анапа;

18:00 «Витязь» г.Анапа – АСК «Витязь» п.Витязево Счёт матча: 3 – 3  

Голы:  Лучшие игроки:

    

23 февраля II-й тур, стадион «Широкая Балка»;

(матч состоится в Анапе)    (09:00) АСК «Витязь» п.ВитязевоДЮСШ г.Темрюк Счёт матча: 1 – 5  

Голы:  Лучшие игроки:

09:00 (поле №2) «Витязь» г.Анапа – «Победа» г.Новороссийск  Счёт матча: 12 – 0  

Голы:  Лучшие игроки:

    

 

24 февраля III-й тур, стадион «Широкая Балка»;

12:30 (поле №1) ДЮСШ г.Темрюк – «Витязь» г.Анапа Счёт матча: 1 – 4  

Голы:  Лучшие игроки:

15:30 (поле №2) «Победа» г.Новороссийск – АСК «Витязь» п.Витязево Счёт матча: 0 – 3  

Голы:  Лучшие игроки:                      

 

Торжественное закрытие футбольного фестиваля «ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ-2020»

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:   

 

 «Витязь» г.Анапа

 ДЮСШ г.Темрюк

АСК «Витязь» п.Витязево

«Победа» г.Новороссийск

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:

 

  Паршуков Егор – «Витязь» г.Анапа

  Хворостенко Антон – ДЮСШ г.Темрюк

Гусарь Алексей – АСК «Витязь» п.Витязево

III ВСЕРОССИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ»

ТУРНИР СРЕДИ КОМАНД 2008 г.р.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Группа «А» 

“ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ – 2020” 2008 г.р. группа А

Поз.КлубИВНПЗПРО
12200192176
2210111563
32002023-230

21 февраля – заезд команд в течении дня; – 20:00 мандатная комиссия и судейское совещание (представителям команд при себе иметь все документы для регистрации команды, согласно положения о соревновании).

 

22 февраля I-й тур, стадион «Широкая Балка»;

10:00 (поле№1А) «Черноморец» г.Новороссийск – СШОР №1 г.Анапа  Счёт матча: 5 – 2  

Голы:  Лучшие игроки:

ДЮСШ г.Темрюк – выходной

 

22 февраля  II-й тур, стадион «Широкая Балка»:

12:50 (поле №1А) СШОР №1 г.Анапа – ДЮСШ г.Темрюк Счёт матча: 9 – 0  

Голы:  Лучшие игроки:                   

«Черноморец» г.Новороссийск – выходной

 

23 феврля III-й тур, стадион «Широкая Балка»;

10:00 (поле №1А) ДЮСШ г.Темрюк – «Черноморец» г.Новороссийск Счёт матча: 0 – 14  

Голы:  Лучшие игроки:               

СШОР №1 г.Анапа – выходной

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Группа «В»

“ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ – 2020” 2008 г.р. группа В

Поз.КлубИВНПЗПРО
121106154
221102114
3200228-60

21 февраля – заезд команд в течении дня; – 20:00 мандатная комиссия и судейское совещание (представителям команд при себе иметь все документы для регистрации команды, согласно положения о соревновании).

 

22 февраля I-й тур, стадион «Широкая Балка»;

09:00 (поле №1А) ДЮСШ «Грифон» г.Керчь – «Черноморец-2» г.Новороссийск Счёт матча: 1 – 2 (1 – 2)  

Голы:  Лучшие игроки:

АСК «Витязь» п.Витязево – выходной

 

22 февраля  II-й тур, стадион «Широкая Балка»:

11:00 (поле №1А) АСК «Витязь» п.Витязево – ДЮСШ «Грифон» г.Керчь Счёт матча: 6 – 1  

Голы:  Лучшие игроки:              

«Черноморец-2» г.Новороссийск – выходной

 

22 февраля III-й тур, стадион «Широкая Балка»;

12:50 (поле №1Б) «Черноморец-2» г.Новороссийск – АСК «Витязь» п.Витязево Счёт матча: 0 – 0  

Голы:  Лучшие игроки:      

ДЮСШ «Грифон» г.Керчь – выходной

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Группа «С»

“ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ – 2020” 2008 г.р. группа С

Поз.КлубИВНПЗПРО
122006156
2201112-11
3201104-41

21 февраля – заезд команд в течении дня; – 20:00 мандатная комиссия и судейское совещание (представителям команд при себе иметь все документы для регистрации команды, согласно положения о соревновании).

 

22 февраля  I-й тур, стадион «Строитель»:

10:00 (поле №1Б) «Победа» г.Новороссийск – «Витязь» г.Анапа Счёт матча: 0 – 0  

Голы:  Лучшие игроки:             

«Фортуна» г.Геленджик – выходной

 

22 февраля II-й тур, стадион «Широкая Балка»;

15:30 (поле№1А) «Витязь» г.Анапа – «Фортуна» г.Геленджик Счёт матча: 1 – 2  

Голы:  Лучшие игроки:                  

«Победа» г.Новороссийск – выходной

 

23 февраля III-й тур, стадион «Широкая Балка»;

10:00 (поле №1Б) «Фортуна» г.Геленджик – «Победа» г.Новороссийск Счёт матча: 4 – 0  

Голы:  Лучшие игроки: 

«Витязь» г.Анапа – выходной  

 

23 февраля Полуфинальные матчи, стадион «Широкая Балка»:

Матчи за 5-8 место  (2 команды, занявшие 2-е места + 2 команды, лучшие 3-и места)

12:30 (поле №1А) СШОР №1 г.Анапа – «Победа» г.Новороссийск Счёт матча: 6 – 4  

Голы:  Лучшие игроки:                                                                                                            

12:30 (поле №1Б) ДЮСШ «Грифон» г.Керчь – «Витязь» г.Анапа Счёт матча: 1 – 18  

Голы:  Лучшие игроки:

Матчи за 1-4 место (победители групп + лучшее 2-е место)                                                                 

12:30 (поле №2А) АСК «Витязь» п.Витязево – «Черноморец» г.Новороссийск  Счёт матча: 0 – 12  

Голы:  Лучшие игроки:                                                                                                            

13:30 (поле №2Б) «Черноморец-2» г.Новороссийск – «Фортуна» г.Геленджик  Счёт матча: 0 – 5  

Голы:  Лучшие игроки:

                                                                                                           

24 февраля Финальные матчи, стадион «Широкая Балка»:

09:30 (поле №1Б) Матч за 7-8 место «Победа» г.Новороссийск – ДЮСШ «Грифон» г.Керчь Счёт матча: 6 – 3  

Голы:  Лучшие игроки:                                                                    

12:30 (поле № 1Б) Матч за 5-6 место СШОР №1 г.Анапа – «Витязь» г.Анапа  Счёт матча: 0 – 3  

Голы:  Лучшие игроки:                                                                    

14:30 (поле №1А) Матч за 3-4 место АСК «Витязь» п.Витязево – «Черноморец-2» г.Новороссийск  Счёт матча: 1 – 0  

Голы:  Лучшие игроки:                                                                    

14:30 (поле №1Б) Матч за 1-2 место «Черноморец» г.Новороссийск – «Фортуна» г.Геленджик Счёт матча: 0 – 2  

Голы:  Лучшие игроки:

                                                                     

Торжественное закрытие футбольного фестиваля «ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ-2020»

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:   

  «Фортуна» г.Геленджик

    «Черноморец» г.Новороссийск

   АСК «Витязь» п.Витязево

    «Черноморец-2» г.Новороссийск

   «Витязь» г.Анапа

  СШОР №1 г.Анапа

   «Победа» г.Новороссийск

   ДЮСШ «Грифон» г.Керчь

 

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:

 

Делипараниди Дмитрий – «Фортуна» г.Геленджик

  Бочаров Арсений – «Черноморец» г.Новороссийск

  Зелинский Игорь – АСК «Витязь» п.Витязево

    Некрасов Вадим – «Черноморец-2» г.Новороссийск

III ВСЕРОССИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ»

ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП VI-го ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ДФЛ «ПОЛЕ СЛАВЫ БОЕВОЙ»

ТУРНИР СРЕДИ КОМАНД 2009 г.р.

(команда занявшая 1 место примет участие в финальном этапе фестиваля “ПОЛЕ СЛАВЫ БОЕВОЙ” )

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП VI-го ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ДФЛ «ПОЛЕ СЛАВЫ БОЕВОЙ»

пройдет в городе-герое Новороссийск с 05 мая по 10 мая 2020 года. 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Группа «А»

“ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ – 2020” 2009 г.р. группа А

Поз.КлубИВНПЗПРО
122009366
2210167-13
3200238-50

21 февраля – заезд команд в течении дня; – 20:00 мандатная комиссия и судейское совещание (представителям команд при себе иметь все документы для регистрации команды, согласно положения о соревновании).

 

22 февраля I-й тур, стадион «Широкая Балка»;

09:00 (поле №1Б)  «Факел» п.Гайдук – «Черноморец» г.Новороссийск Счёт матча: 4 – 1 (2 – 1)  

Голы:  Лучшие игроки:           

«Витязь» г.Анапа – выходной

 

22 февраля  II-й тур, стадион «Широкая Балка»:

11:00 (поле №1Б) «Витязь» г.Анапа – «Факел» п.Гайдук Счёт матча: 2 – 5  

Голы:  Лучшие игроки:                                  

«Черноморец» г.Новороссийск – выходной

 

22 февраля III-й тур, стадион «Широкая Балка»;

12:20 (поле №2А) «Черноморец» г.Новороссийск – «Витязь» г.Анапа Счёт матча: 2 – 4  

Голы:  Лучшие игроки:           

«Факел» п.Гайдук – выходной

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Группа «В» 

“ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ – 2020” 2009 г.р. группа В

Поз.КлубИВНПЗПРО
122007166
221014223
32002210-80

21 февраля – заезд команд в течении дня; – 20:00 мандатная комиссия и судейское совещание (представителям команд при себе иметь все документы для регистрации команды, согласно положения о соревновании).

22 февраля  I-й тур, стадион «Широкая Балка»:

09:50 (поле №2А) АСК «Витязь» п.Витязево – «Черноморец-2» г.Новороссийск Счёт матча: 1 – 4 (0 – 2) 

Голы:  Лучшие игроки:    

«К-8» г.Новороссийск – выходной

 

22 февраля II-й тур, стадион «Широкая Балка»;

12:00 (поле №1А) «К-8» г.Новороссийск – с Счёт матча: 6 – 1  

Голы:  Лучшие игроки:                         

«Черноморец-2» г.Новороссийск – выходной

 

22 февраля III-й тур, стадион «Широкая Балка»;

13:50 (поле №1Б) «Черноморец-2» г.Новороссийск – «К-8» г.Новороссийск Счёт матча: 0 – 1  

Голы:  Лучшие игроки:              

АСК «Витязь» п.Витязево – выходной

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Группа «С»

“ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ – 2020” 2009 г.р. группа С

Поз.КлубИВНПЗПРО
12200130136
221013303
32002114-130

21 февраля – заезд команд в течении дня; – 20:00 мандатная комиссия и судейское совещание (представителям команд при себе иметь все документы для регистрации команды, согласно положения о соревновании).

 

22 февраля I-й тур, стадион «Широкая Балка»:

09:50 (поле №2Б) «Победа» г.Новороссийск – ДЮСШ г.Темрюк Счёт матча: 1 – 3 (1 – 1)  

Голы:  Лучшие игроки:                

«Фортуна» г.Геленджик – выходной

 

22 февраля II-й тур, стадион «Широкая Балка»;

13:50 (поле №1А) ДЮСШ г.Темрюк – «Фортуна» г.Геленджик Счёт матча: 0 – 2  

Голы:  Лучшие игроки:                  

«Победа» г.Новороссийск – выходной

 

22 февраля III-й тур, стадион «Широкая Балка»;

15:30 (поле №1Б) «Фортуна» г.Геленджик – «Победа» г.Новороссийск Счёт матча: 11 – 0  

Голы:  Лучшие игроки:   

ДЮСШ г.Темрюк – выходной  

 

23 февраля Полуфинальные матчи, стадион «Широкая Балка»:

5-8 места (2 команды, занявшие 2-е места + 2 команды, лучшие 3-и места)

13:30 (поле №1А) «Витязь» г.Анапа – «Победа» г.Новороссийск  Счёт матча: 5 – 2  

Голы:  Лучшие игроки:                                                         

13:30 (поле №1Б) «Черноморец» г.Новороссийск – АСК «Витязь» п.Витязево Счёт матча: 3 – 5  

Голы:  Лучшие игроки:                                                        

1-4 места (победители групп + лучшее 2-е место)                                                                                                      

14:30 (поле №1А) ДЮСШ г.Темрюк – «К-8» г.Новороссийск Счёт матча: 3 – 3 пен. 3 – 4  

Голы:  Лучшие игроки:                                                         

14:30 (поле №1Б) «Фортуна» г.Геленджик – «Факел» п.Гайдук Счёт матча: 3 – 1  

Голы:  Лучшие игроки:

                                                             

24 февраля Финальные матчи, стадион «Широкая Балка»:

13:30 (поле №1Б) Матч за 7-8 место «Победа» г.Новороссийск – «Черноморец» г.Новороссийск Счёт матча: 6 – 3  

Голы:  Лучшие игроки:                           

14:30 (поле №2Б) Матч за 5-6 место «Витязь» г.Анапа – АСК «Витязь» п.Витязево Счёт матча: 3 – 2  

Голы:  Лучшие игроки:                           

14:30 (поле №2А) Матч за 3-4 место «Факел» п.Гайдук – ДЮСШ г.Темрюк Счёт матча: 1 – 1 пен. 3 – 1  

Голы:  Лучшие игроки:                         

13:30 (поле №2Б) Матч за 1-2 место «Фортуна» г.Геленджик – «К-8» г.Новороссийск Счёт матча: 4 – 0  

Голы:  Лучшие игроки:

                           

Торжественное закрытие футбольного фестиваля «ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ-2020»

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

 

«Фортуна» г.Геленджик

 «К-8» г.Новороссийск

«Факел» п.Гайдук

ДЮСШ г.Темрюк

«Витязь» г.Анапа

АСК «Витязь» п.Витязево

  «Победа» г.Новороссийск

«Черноморец» г.Новороссийск

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:

 

Зенченко Никита – «Фортуна» г.Геленджик

Коваленко Константин – «К-8» г.Новороссийск

Щерба Дмитрий – «Факел» п.Гайдук

III ВСЕРОССИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ»

ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП VI-го ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ДФЛ «ПОЛЕ СЛАВЫ БОЕВОЙ»

ТУРНИР СРЕДИ КОМАНД 2010 г.р.

(команда занявшая 1 место примет участие в финальном этапе фестиваля “ПОЛЕ СЛАВЫ БОЕВОЙ” )

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП VI-го ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ДФЛ «ПОЛЕ СЛАВЫ БОЕВОЙ»

пройдет в городе-герое Новороссийск с 05 мая по 10 мая 2020 года. 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Группа «А»

“ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ – 2020” 2010 г.р. группа А

Поз.КлубИВНПЗПРО
121109454
220205502
3201138-51

21 февраля – заезд команд в течении дня; – 20:00 мандатная комиссия и судейское совещание (представителям команд при себе иметь все документы для регистрации команды, согласно положения о соревновании).

 

22 февраля  I-й тур, стадион «Широкая Балка»:

09:00 (поле №2Б) «Ростов-Сити» г.Ростов-на-Дону – «Таврия-2» г.Симферополь Счёт матча: 6 – 1 (3 – 0)  

Голы:  Лучшие игроки:   

«Виста» г.Геленджик – выходной

 

22 февраля II-й тур, стадион «Широкая Балка»;

10:40 (поле №2А) «Виста» г.Геленджик – «Ростов-Сити» г.Ростов-на-Дону Счёт матча: 3 – 3  

Голы:  Лучшие игроки:                

«Таврия-2» г.Симферополь – выходной

 

22 февраля III-й тур, стадион «Широкая Балка»;

12:20 (поле №2Б) « Таврия-2» г.Симферополь – «Виста» г.Геленджик Счёт матча: 2 – 2  

Голы:  Лучшие игроки:                         

«Ростов-Сити» г.Ростов-на-Дону – выходной

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Группа «В»

“ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ – 2020” 2010 г.р. группа В

Поз.КлубИВНПЗПРО
12200111106
221018533
32002114-130

21 февраля – заезд команд в течении дня; – 20:00 мандатная комиссия и судейское совещание (представителям команд при себе иметь все документы для регистрации команды, согласно положения о соревновании).

 

22 февраля  I-й тур, стадион «Широкая Балка»:

09:00 (поле №2А) «Победа» г.Новороссийск – «Черноморец-2» г.Новороссийск Счёт матча: 7 – 1 (2 – 0)  

Голы:  Лучшие игроки:          

«Таврия» г.Симферополь – выходной

 

22 февраля II-й тур, стадион «Широкая Балка»;

10:40 (поле №2Б) «Таврия» г.Симферополь – «Победа» г.Новороссийск Счёт матча: 4 – 1  

Голы:  Лучшие игроки:                      

«Черноморец-2» г.Новороссийск – выходной

 

22 февраля III-й тур, стадион «Широкая Балка»;

14:40 (поле № 1А) «Черноморец-2» г.Новороссийск – «Таврия» г.Симферополь Счёт матча: 0 – 7  

Голы:  Лучшие игроки:     

«Победа» г.Новороссийск – выходной

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Группа «С»

“ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ – 2020” 2010 г.р. группа С

Поз.КлубИВНПЗПРО
111002023
221014403
3100124-20

21 февраля – заезд команд в течении дня; – 20:00 мандатная комиссия и судейское совещание (представителям команд при себе иметь все документы для регистрации команды, согласно положения о соревновании).

 

22 февраля I-й тур, стадион «Широкая Балка»;

10:00 (поле №2А) «Черноморец» г.Новороссийск – ФК «Геленджик» г.Геленджик Счёт матча: 4 – 2  

Голы:  Лучшие игроки:     

«Спартак» г.Симферополь – выходной

 

22 февраля II-й тур, стадион «Широкая Балка»;

12:00 (поле №1Б) «Спартак» г.Симферополь – «Черноморец» г.Новороссийск Счёт матча: 2 – 0  

Голы:  Лучшие игроки:      

ФК «Геленджик» г.Геленджик – выходной  

 

23 февраля  III-й тур, стадион «Широкая Балка»:

09:00 (поле №1Б) ФК «Геленджик» г.Геленджик – «Спартак» г.Симферополь Счёт матча:  

Голы:  Лучшие игроки:       

«Черноморец» г.Новороссийск – выходной  

 

23 февраля Полуфинальные матчи, стадион «Широкая Балка»:

Матчи за 5-8 места (2 команды, занявшие 2-е места + 2 команды, лучшие 3-и места)                                 

14:30 (поле №2А) «Таврия-2» г.Симферополь – ФК «Геленджик» г.Геленджик  Счёт матча:   

Голы:  Лучшие игроки:                                                                 

14:30 (поле №2Б) «Виста» г.Геленджик – «Черноморец» г.Новороссийск Счёт матча: 3 – 3 пен. 3 – 2  

Голы:  Лучшие игроки:                                                                

Матчи за 1-4 места (победители групп + лучшее 2-е место)

15:20 (поле №1А) «Ростов-Сити» г.Ростов-на-Дону – «Победа» г.Новороссийск Счёт матча: 3 – 0  

Голы:  Лучшие игроки:                                                                      

15:20 (поле №1Б) «Таврия» г.Симферополь – «Спартак» г.Симферополь Счёт матча: 3 – 0 

Голы:  Лучшие игроки:

                                                                       

24 февраля Финальные матчи, стадион «Широкая Балка»:

09:30 (поле №1А)  Матч за 1-2 «Ростов-Сити» г.Ростов-на-Дону – «Таврия» г.Симферополь Счёт матча: 3 – 3 (5 – 6)  

Голы:  Лучшие игроки:

09:30 (поле №1Б) Матч за 3-4 «Победа» г.Новороссийск – «Спартак» г.Симферополь Счёт матча: 1 – 3  

Голы:  Лучшие игроки:                                                  

09:30 (поле №1Б) Матч за 5-6 « Таврия-2» г.Симферополь – «Виста» г.Геленджик Счёт матча: 0 – 4  

Голы:  Лучшие игроки: 

12:30 (поле №1Б) Матч за 7-8 ФК «Геленджик» г.Геленджик – «Черноморец» г.Новороссийск Счёт матча: 3 – 7  

Голы:  Лучшие игроки:                                                

                                                                                                                               

Торжественное закрытие футбольного фестиваля «ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ-2020»

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

 

«Таврия» г.Симферополь

«Ростов-Сити» г.Ростов-на-Дону

«Спартак» г.Симферополь

«Победа» г.Новороссийск

  «Виста» г.Геленджик

«Таврия-2» г.Симферополь

«Черноморец» г.Новороссийск

ФК «Геленджик» г.Геленджик

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:

Музалов Никита –  «Таврия» г.Симферополь

Короп Дмитрий – «Ростов-Сити» г.Ростов-на-Дону

Резвов Андрей – «Спартак» г.Симферополь

Замуруев Никита – «Победа» г.Новороссийск

III ВСЕРОССИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ»

ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП VI-го ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ДФЛ «ПОЛЕ СЛАВЫ БОЕВОЙ»

ТУРНИР СРЕДИ КОМАНД 2011 г.р.

(команда занявшая 1 место примет участие в финальном этапе фестиваля “ПОЛЕ СЛАВЫ БОЕВОЙ” )

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП VI-го ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ДФЛ «ПОЛЕ СЛАВЫ БОЕВОЙ»

пройдет в городе-герое Новороссийск с 05 мая по 10 мая 2020 года. 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

“ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ – 2020” 2011 г.р.

Поз.КлубИВНПЗПРО
13210215167
23120155105
33111201374
43003336-330

21 февраля – заезд команд в течении дня; – 20:00 мандатная комиссия и судейское совещание (представителям команд при себе иметь все документы для регистрации команды, согласно положения о соревновании).

22 февраля  I-й тур, стадион «Широкая Балка»:

14:00 (поле №2А) «К-8» г.Новороссийск – «Факел» п.Гайдук Счёт матча: 12 – 0  

Голы:  Лучшие игроки:                         

15:30 (поле №2Б) «Спарта» п.Кабардинка – «Витязь» г.Анапа Счёт матча: 3 – 3  

Голы:  Лучшие игроки:                      

 

22 февраля II-й тур, стадион «Широкая Балка»;

14:50 (поле №2А) «Факел» п.Гайдук – «Витязь» г.Анапа Счёт матча: 0 – 10  

Голы:  Лучшие игроки:                              

14:50 (поле №2Б) «К-8» г.Новороссийск – «Спарта» п.Кабардинка Счёт матча: 7 – 3  

Голы:  Лучшие игроки:

              

23 февраля III-й тур, стадион «Широкая Балка»;

15:20 (поле №2А) «Спарта» п.Кабардинка – «Факел» п.Гайдук Счёт матча: 14 – 3  

Голы:  Лучшие игроки:                      

15:20 (поле №2Б) «Витязь» г.Анапа – «К-8» г.Новороссийск Счёт матча: 2 – 2  

Голы:  Лучшие игроки:

                           

24 февраля Финальные матчи, стадион «Широкая Балка»:  

10:00 (поле №1А) Матч за 3 – 4 места «Спарта» п.Кабардинка – «Факел» п.Гайдук  Счёт матча: 5 – 0  

Голы:  Лучшие игроки:   

10:00 (поле №Б) Матч за 1 – 2 места «Витязь» г.Анапа – «К-8» г.Новороссийск Счёт матча: 0 – 3 (тех. пор.)  

Голы:  Лучшие игроки:

         

Торжественное закрытие футбольного фестиваля «ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ-2020»

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

 

«К-8» г.Новороссийск

«Витязь» г.Анапа

«Спарта» п.Кабардинка

«Факел» п.Гайдук

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:

 

Лысенко Арсений – «К-8» г.Новороссийск

 Оксузьян Даниель – «Витязь» г.Анапа

 Казанджи Владимир – «Спарта» п.Кабардинка

 Темниченко Владимир – «Факел» п.Гайдук

 

III ВСЕРОССИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ»

ТУРНИР СРЕДИ КОМАНД 2012 г.р.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Группа «А»

“ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ – 2020” 2012 г.р. группа А

Поз.КлубИВНПЗПРО
122009456
221016603
3200238-50

21 февраля – заезд команд в течении дня; – 20:00 мандатная комиссия и судейское совещание (представителям команд при себе иметь все документы для регистрации команды, согласно положения о соревновании).

Внимание!!! Команда “К-8” – 2 г.Новороссийск участвует вне конкурса.

22 февраля I-й тур, стадион «Широкая Балка»;

11:30 (поле №2Г) «Патриот» г.Новороссийск – «Витязь» г.Анапа Счёт матча: 1 – 5  

Голы:  Лучшие игроки:                                          

«К-8»-2 г.Новороссийск – выходной

 

22 февраля II-й тур, стадион «Широкая Балка»;

13:10 (поле №2В) «Витязь» г.Анапа – «К-8»-2 г.Новороссийск Счёт матча: 4 – 3  

Голы:  Лучшие игроки:                                         

«Патриот» г.Новороссийск – выходной  

 

23 февраля III-й тур, стадион «Широкая Балка»:

10:00 (поле №2В)  «К-8»-2 г.Новороссийск – «Патриот» г.Новороссийск Счёт матча: 3 – 2  

Голы:  Лучшие игроки:                                    

«Витязь» г.Анапа – выходной

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Группа «В»

“ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ – 2020” 2012 г.р. группа В

Поз.КлубИВНПЗПРО
12200251246
22011412-81
32011319-161

21 февраля – заезд команд в течении дня; – 20:00 мандатная комиссия и судейское совещание (представителям команд при себе иметь все документы для регистрации команды, согласно положения о соревновании).

 

22 февраля  I-й тур, стадион «Широкая Балка»:

11:30 (поле №2В) «Виста» г.Геленджик – «К-8» г.Новороссийск Счёт матча: 1 – 9  

Голы:  Лучшие игроки:             

«Витязь-2» г.Анапа – выходной

 

22 февраля II-й тур, стадион «Широкая Балка»;

13:10 (поле №2Г) «Витязь-2» г.Анапа – «Виста» г.Геленджик Счёт матча: 3 – 3  

Голы:  Лучшие игроки:                             

«К-8» г.Новороссийск – выходной

 

23 февраля III-й тур, стадион «Широкая Балка»;                                      

10:00 (поле №2Г) «К-8» г.Новороссийск – «Витязь-2» г.Анапа Счёт матча: 16 – 0  

Голы:  Лучшие игроки:

«Виста» г.Геленджик – выходной

 

23 февраля Полуфинальные матчи, стадион «Широкая Балка»:

Матч за 5 – 6 места (команды занявшие 3-е места в группе)  – время на согласовании Счёт матча:  

Голы:  Лучшие игроки:

Матчи за 1 – 4 места

12:30 (поле №2В)«Витязь» г.Анапа 1А – 2В «Виста» г.Геленджик Счёт матча:  

Голы:  Лучшие игроки:                                                                                    

12:30 (поле №2Г) «Патриот» г.Новороссийск 2А – 1В «К-8» г.Новороссийск Счёт матча:  

Голы:  Лучшие игроки:

                                                                                   

23 февраля Финальные матчи, стадион «Широкая Балка»:  

13:30 (поле №2В) Матч за 3 – 4 места «Виста» г.Геленджик – «Патриот» г.Новороссийск  Счёт матча: 4 – 3  

Голы:  Лучшие игроки:                                                              

13:30 (поле №2Г) Матч за 1 – 2 места «Витязь» г.Анапа – «К-8» г.Новороссийск Счёт матча: 8 – 0  

Голы:  Лучшие игроки:

       

                                                        

Торжественное закрытие футбольного фестиваля «ОТВАГА, МУЖЕСТВО И ЧЕСТЬ-2020»

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

 

«К-8» г.Новороссийск

«Витязь» г.Анапа

«Виста» г.Геленджик

  «Патриот» г.Новороссийск

«Витязь-2» г.Анапа

«К-8» – 2 г.Новороссийск

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:

 

Прокопец Артём –  «К-8» г.Новороссийск

Колыхалов Милан – «Витязь» г.Анапа

  Гаталбаш Артур – «Виста» г.Геленджик

  Шиголев Александр – «Патриот» г.Новороссийск


Место проведения:




ФОТО ТУРНИРА:



22.02



23.02


ВИДЕО ТУРНИРА:






Организационный комитет фестиваля.

Если у Вас возникли вопросы, позвоните нам и мы с радостью поможем!!!


Дроздов Павел Георгиевич
Дроздов Павел Георгиевич
Председатель НГФФ
Председатель «Новороссийской городской федерации футбола». +7(918)-326-70-32
Багдасарян Игорь Олегович
Багдасарян Игорь Олегович
Менеджер по транспорту.
Ответственный по транспорту. Организация экскурсий. +7(989)-768-27-26
Дьяков Юрий Борисович
Дьяков Юрий Борисович
Главный судья
Главный судья соревнований. Руководитель по общим вопросам. +7(918)-382-86-37
Андрианов Владимир Николаевич
Андрианов Владимир Николаевич
Пресс-атташе
Пресс-атташе. Освещение в прессе, интернете. Ответственный за фото и видео материалы. +7(918)-99-66-515

Подробности

Начало:
21 февраля
Окончание:
24 февраля
Событие рубрика:

Организатор

Новороссийская Городская Федерация Футбола
Телефон:
+7(918)3267032
Электронная почта:
albion-05@mail.ru
Веб-сайт:
https://novobol.ru

Место проведения

Стадион УТБ “БУТКЭМП”
г. Новороссийск Краснодарский край 44.665087, 37.679214
Широкая Балка, Краснодарский край Российская Федерация
+ Карта Google