Загрузка Мероприятия

Все Мероприятия

XXVI ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ДФЛ. ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП.

Сентябрь 17 - Сентябрь 24

17 сентября – 24 сентября 2019 года






ДО СТАРТА ОСТАЛОСЬ

Day(s)
Hour(s)
Minute(s)
Second(s)


Игформация о турнире:

XXVI ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ДФЛ. ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП.

17 – 24 сентября 2019 г., город-герой Новороссийск,

среди юношеских команд 2007 г.р.

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ДИВИЗИОН АЛАНА ДЗАГОЕВА

(Академия Ю.Коноплёва – ЦСКА)

ДИВИЗИОН АЛАНА ДЗАГОЕВА

Поз.КлубИВНПЗПРО
100000000
200000000
300000000
400000000

1 тур 18 сентября стадион «Строитель»

11.00 «Луч» г. Владивосток – «Новосибирск» г.Новосибирск Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

11.00 «Олимп» г. Самара – ДЮСШ №6 г. Пятигорск Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:  

2 тур 19 сентября стадион «Широкая Балка»

13.40 «Новосибирск» г.Новосибирск – ДЮСШ №6 г. Пятигорск Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

13.40 «Луч» г. Владивосток – «Олимп» г. Самара Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:  

3 тур 20 сентября стадион «Широкая Балка»

10.10 «Олимп» г. Самара – «Новосибирск» г.Новосибирск Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

10.10 ДЮСШ №6 г. Пятигорск – «Луч» г. Владивосток Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

 

ДИВИЗИОН ИГОРЯ ЛЕБЕДЕНКО

(ФШМ – «Торпедо» г.Москва)

ДИВИЗИОН ИГОРЯ ЛЕБЕДЕНКО

Поз.КлубИВНПЗПРО
100000000
200000000
300000000
400000000
1 тур 18 сентября стадион «Широкая Балка»

10-10 «Кожаный мяч» г. Ставрополь – «Метеор» г. Балашиха Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

16-00 СШОР г. Владимир – «Молния» г. Махачкала Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:  

2 тур 19 сентября стадион «Широкая Балка»

09-00 «Метеор» г. Балашиха – «Молния» г. Махачкала Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

09-00 «Кожаный мяч» г. Ставрополь – СШОР г. Владимир Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

3 тур 20 сентября стадион «Широкая Балка»

17-10 СШОР г. Владимир – «Метеор» г. Балашиха Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

17-10 «Молния» г. Махачкала – «Кожаный мяч» г. Ставрополь Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

 

ДИВИЗИОН ВЛАДИСЛАВА ИГНАТЬЕВА

(КАМАЗ – «Локомотив», г. Москва)

ДИВИЗИОН ВЛАДИСЛАВА ИГНАТЬЕВА

Поз.КлубИВНПЗПРО
100000000
200000000
300000000
400000000

  1 тур 18 сентября стадион «Широкая Балка»

17.10 «Звезда» г. Энгельс – СКА г. Хабаровск Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

17.10 «Камаз»-1 г. Набережные Челны – «Спартак» г.Советск Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:   

2 тур 19 сентября стадион «Широкая Балка»

10.10 «Спартак» г.Советск – СКА г. Хабаровск Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

10.10 «Камаз»-1 г. Набережные Челны – «Звезда» г. Энгельс Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:  

3 тур 20 сентября стадион «Широкая Балка»

12.30 СКА г. Хабаровск – «Камаз»-1 г. Набережные Челны Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

12.30 «Звезда» г. Энгельс – «Спартак» г.Советск Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

 

ДИВИЗИОН ИГОРЯ ГОРБАТЕНКО

(«Радуга», Белгород – «Арсенал» Тула)

ДИВИЗИОН ИГОРЯ ГОРБАТЕНКО

Поз.КлубИВНПЗПРО
100000000
200000000
300000000
400000000

1 тур 18 сентября стадион «Широкая Балка»

09.00 «Алтай» г. Барнаул – «Грань» г.Гусь-Хрустальный Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

09.00 «Волгарь» г. Астрахань – «Спарта» г. Будёновск Счёт матча:

Голы: Лучший игрок: 

2 тур 19 сентября стадион «Строитель»

12.00 «Грань» г.Гусь-Хрустальный – «Спарта» г. Будёновск Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

13.00 «Алтай» г. Барнаул – «Волгарь» г. Астрахань Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

3 тур 20 сентября стадион «Широкая Балка»

14.50 «Волгарь» г. Астрахань – «Грань» г.Гусь-Хрустальный Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

14.50 «Спарта» г. Будёновск – «Алтай» г. Барнаул Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

 

ДИВИЗИОН РОМАНА ЗОБНИНА

(Академия Ю.Коноплёва – «Спартак» г. Москва)

ДИВИЗИОН РОМАНА ЗОБНИНА

Поз.КлубИВНПЗПРО
100000000
200000000
300000000
400000000

  1 тур 18 сентября стадион «Строитель»

12.10 «Океан» г. Находка – ФК «Череповец» г.Череповец Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

стадион «Широкая Балка»

16.00 «Сахарник» г.Изобильный – «Камаз»-2 г. Набережные Челны Счёт матча:

Голы: Лучший игрок: 

2 тур 19 сентября стадион «Широкая Балка»

11.20 «Океан» г. Находка – «Сахарник» г.Изобильный Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

11.20 ФК «Череповец» г.Череповец – «Камаз»-2 г. Набережные Челны Счёт матча:

Голы: Лучший игрок: 

3 тур 20 сентября стадион «Широкая Балка»

13.40 «Камаз»-2 г. Набережные Челны – «Океан» г. Находка Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

13.40 ФК «Череповец» г.Череповец – «Сахарник» г.Изобильный Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

 

ДИВИЗИОН АРТУРА ЮСУПОВА

(«Заря» Самара – «Динамо» Москва)

ДИВИЗИОН АРТУРА ЮСУПОВА

Поз.КлубИВНПЗПРО
100000000
200000000
300000000
400000000

  1 тур 18 сентября стадион «Широкая Балка»

10.10 «Стрела» г. Белгород – ФШМ г. Москва Счёт матча:

Голы: Лучший игрок: 

стадион «Строитель»

12.10 «Нефтяник» г. Новокуйбышевск – «Томь» г.Томск Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

2 тур 19 сентября стадион «Широкая Балка»

12.30 «Томь» г.Томск – ФШМ г. Москва Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

12.30 «Нефтяник» г. Новокуйбышевск – «Стрела» г. Белгород Счёт матча:

Голы: Лучший игрок: 

3 тур 20 сентября стадион «Широкая Балка»

16.00 «Стрела» г. Белгород – «Томь» г.Томск Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

16.00 ФШМ г. Москва – «Нефтяник» г. Новокуйбышевск Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

 

ДИВИЗИОН АЛЕКСАНДРА МАКСИМЕНКО

(Академия В.Понедельника – «Спартак» Москва)

ДИВИЗИОН АЛЕКСАНДРА МАКСИМЕНКО

Поз.КлубИВНПЗПРО
100000000
200000000
300000000
400000000
500000000

1 тур 18 сентября стадион «Широкая Балка»

11.20 ДЮСШ г. Лобня  – СШОР№5  г.Смоленск Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

11.20 «Русичи» г. Орёл – «Металлург-ЗАПСИБ» г.Новокузнецк Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

ФК«Сахалин» г. Южно-Сахалинск – выходной  

2 тур 18 сентября стадион «Широкая Балка»

13.40 ФК«Сахалин» г. Южно-Сахалинск – «Металлург-ЗАПСИБ» г.Новокузнецк Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

13.40 ДЮСШ г. Лобня – «Русичи» г. Орёл Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

СШОР№5  г.Смоленск – выходной  

3 тур 19 сентября стадион «Широкая Балка» 

14.50 СШОР№5  г.Смоленск «Русичи» г. Орёл Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

14.50 ФК«Сахалин» г. Южно-Сахалинск – ДЮСШ г. Лобня Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

«Металлург-ЗАПСИБ» г.Новокузнецк – выходной  

4 тур 19 сентября стадион «Широкая Балка»

17.10 «Русичи» г. Орёл – ФК«Сахалин» г. Южно-Сахалинск Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

17.10 «Металлург-ЗАПСИБ» г.Новокузнецк – СШОР№5  г.Смоленск Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

ДЮСШ г. Лобня – выходной  

5 тур 20 сентября стадион «Строитель

12.00 «Металлург-ЗАПСИБ» г.Новокузнецк – ДЮСШ г. Лобня Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

13.00 СШОР№5  г.Смоленск – ФК«Сахалин» г. Южно-Сахалинск Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

«Русичи» г. Орёл  – выходной

 

ДИВИЗИОН КИРИЛЛА ПАНЧЕНКО

(ЦСКА, ДИНАМО – “Динамо” Москва)

ДИВИЗИОН КИРИЛЛА ПАНЧЕНКО

Поз.КлубИВНПЗПРО
100000000
200000000
300000000
400000000
500000000

  1 тур 18 сентября стадион «Широкая Балка»

12.30 «Шинник» г. Ярославль – «Белогорец» г.Белогорск Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

12.30 ДЮСШ №4  г. Курск – «Университет» г. Ульяновск Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

ДСШ №5 г.Киров – выходной  

2 тур 18 сентября стадион «Широкая Балка» 

14.50 ДСШ №5 г.Киров – «Университет» г. Ульяновск Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

14.50 «Шинник» г. Ярославль – ДЮСШ №4  г. Курск Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

«Белогорец» г.Белогорск – выходной  

3 тур 19 сентября стадион «Широкая Балка»

16.00 «Университет» г. Ульяновск – «Шинник» г. Ярославль Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

16.00 «Белогорец» г.Белогорск – ДСШ №5 г.Киров Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

ДЮСШ №4  г. Курск – выходной  

4 тур 20 сентября стадион «Широкая Балка»

09.00 ДЮСШ №4  г. Курск – ДСШ №5 г.Киров Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

09.00 «Университет» г. Ульяновск – «Белогорец» г.Белогорск Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

«Шинник» г. Ярославль – выходной  

5 тур 20 сентября стадион «Широкая Балка»

11.20 «Белогорец» г.Белогорск – ДЮСШ №4  г. Курск Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

11.20 ДСШ №5 г.Киров – «Шинник» г. Ярославль Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

«Университет» г. Ульяновск – выходной

 

XXVI ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ДФЛ. ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП.

17 – 24 сентября 2019 г., город-герой Новороссийск,

среди юношеских команд 2007 г.р.

 

21 сентября. Матчи ¼ финала

стадион «Строитель»

11.00 Дивизион Максименко 5 место – Дивизион Панченко 5 место (первый матч) Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

стадион «Широкая Балка»

09.00 Дивизион Максименко 3 место – Дивизион Панченко 3 место Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

09.00 Дивизион Зобнина 3 место – Дивизион Юсупова 3 место Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

10.10 Дивизион Игнатьева 3 место – Дивизион Горбатенко 3 место Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

10.10 Дивизион Дзагоева 3 место – Дивизион Лебеденко 3 место Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

11.20 Дивизион Максименко 2 место – Дивизион Панченко 2 место Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

11.20 Дивизион Зобнина 2 место – Дивизион Юсупова 2 место Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

12.30 Дивизион Игнатьева 2 место – Дивизион Горбатенко 2 место Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

12.30 Дивизион Дзагоева 2 место – Дивизион Лебеденко 2 место Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

13.40 Дивизион Игнатьева 4 место – Дивизион Горбатенко 4 место Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

13.40 Дивизион Дзагоева 4 место – Дивизион Лебеденко 4 место Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

14.50 Дивизион Игнатьева 1 место – Дивизион Горбатенко 1 место Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

14.50 Дивизион Дзагоева 1 место – Дивизион Лебеденко 1 место Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

16.00 Дивизион Максименко 1 место – Дивизион Панченко 1 место Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

16.00 Дивизион Зобнина 1 место – Дивизион Юсупова 1 место Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

17.10 Дивизион Максименко 4 место – Дивизион Панченко 4 место Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

17.10 Дивизион Зобнина 4 место – Дивизион Юсупова 4 место Счёт матча:

Голы: Лучший игрок: 

 

XXVI ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ДФЛ. ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП.

17 – 24 сентября 2019 г., город-герой Новороссийск,

среди юношеских команд 2007 г.р.

 

22 сентября. Матчи ½ финала

стадион «Широкая Балка»

09.00 МАТЧ «12». Проигравший пары Дивизион Зобнина3 – Дивизион Юсупова3 играет с проигравшим пары дивизион Максименко3 – Дивизион Панченко3 Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

09.00 МАТЧ «11» Проигравший пары Дивизион Дзагоева 3 – Дивизион Лебеденко3 играет с проигравшим пары Дивизион Игнатьева3 – Дивизион Горбатенко3 Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

10.10 МАТЧ «10». Победитель пары Дивизион Зобнина3 – Дивизион Юсупова3 играет с победителем пары дивизион Максименко3 – Дивизион Панченко3 Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

10.10 МАТЧ «9». Победитель пары Дивизион Дзагоева 3 – Дивизион Лебеденко3 играет с победителем пары Дивизион Игнатьева3 – Дивизион Горбатенко3 Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

11.20 МАТЧ «8». Проигравший пары Дивизион Зобнина2 – Дивизион Юсупова2 играет с проигравшим пары дивизион Максименко2 – Дивизион Панченко2 Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

11.20 МАТЧ «7» Проигравший пары Дивизион Дзагоева 2 – Дивизион Лебеденко2 играет с проигравшим пары Дивизион Игнатьева2 – Дивизион Горбатенко2 Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

12.30 МАТЧ «6». Победитель пары Дивизион Зобнина2 – Дивизион Юсупова2 играет с победителем пары дивизион Максименко2 – Дивизион Панченко2 Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

12.30 МАТЧ «5». Победитель пары Дивизион Дзагоева 2 – Дивизион Лебеденко2 играет с победителем пары Дивизион Игнатьева2 – Дивизион Горбатенко2 Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

13.40 МАТЧ «14». Победитель пары Дивизион Зобнина4 – Дивизион Юсупова4 играет с победителем пары дивизион Максименко4 – Дивизион Панченко4 Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

13.40 МАТЧ «13». Победитель пары Дивизион Дзагоева 4– Дивизион Лебеденко4 играет с победителем пары Дивизион Игнатьева1 – Дивизион Горбатенко1 Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

14.50 МАТЧ «4». Проигравший пары Дивизион Зобнина1 – Дивизион Юсупова1 играет с проигравшим пары дивизион Максименко1 – Дивизион Панченко1 Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

14.50 МАТЧ «3» Проигравший пары Дивизион Дзагоева 1 – Дивизион Лебеденко1 играет с проигравшим пары Дивизион Игнатьева1 – Дивизион Горбатенко1 Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

16.00 МАТЧ «2». Победитель пары Дивизион Зобнина1 – Дивизион Юсупова1 играет с победителем пары дивизион Максименко1 – Дивизион Панченко1 Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

16.00 МАТЧ «1». Победитель пары Дивизион Дзагоева 1 – Дивизион Лебеденко1 играет с победителем пары Дивизион Игнатьева1 – Дивизион Горбатенко1 Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

17.00 МАТЧ «16». Проигравший пары Дивизион Зобнина4 – Дивизион Юсупова4 играет с проигравшим пары дивизион Максименко4 – Дивизион Панченко4. Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

17.00 МАТЧ «15» Проигравший пары Дивизион Дзагоева 4 – Дивизион Лебеденко4 играет с проигравшим пары Дивизион Игнатьева4 – Дивизион Горбатенко4   Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

 

XXVI ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ДФЛ. ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП.

17 – 24 сентября 2019 г., город-герой Новороссийск,

среди юношеских команд 2007 г.р.

 

23 сентября. Финальные матчи

стадион «Строитель»

11.00 Матч за «Кубок Ивана Таранова». Дивизион Максименко 5 место – Дивизион Панченко 5 место (второй матч) Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

стадион «Широкая Балка»

09.00 Матч за «Кубок Дениса Колодина». Победитель матча 15 – победитель матча 16 – Команда, занявшая последнее место в Дивизионе Панченко. Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

09.00 Матч за «Кубок Игоря Лебеденко». Победитель матча 13 – победитель матча 14. Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

10.10 Матч за «Кубок Марата Измайлова». Победитель матча 11 – победитель матча 12. Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

10.10 Матч за «Кубок Кирилла Панченко». Победитель матча 9  –  победитель матча 10. Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

11.20 Матч за «Кубок Александра Максименко». Победитель матча 7 – победитель матча 8. Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

11.20 Матч за «Кубок Игоря Горбатенко». Победитель матча 5 – победитель матча 6. Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

12.30 Матч за «Кубок Романа Зобнина». Победитель матча 3 – победитель матча 4. Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

12.30 Проигравший матча 1 – проигравший матча 2. Проигравший награждается Кубком Алана Дзагоева Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

13.40 Победитель матча 1 – победитель матча 2  Счёт матча:

Голы: Лучший игрок:

17.45. Церемония закрытия чемпионата.


ФОТО ТУРНИРА:


17 сентября


ВИДЕО ТУРНИРА:



Подробности

Начало:
Сентябрь 17
Окончание:
Сентябрь 24
Событие рубрика:
Теги Событие:

Организаторы

Новороссийская Городская Федерация Футбола
, Детская Футбольная Лига

Место проведения

Стадион “Широкая Балка”
г. Новороссийск Краснодарский край 44.665087, 37.679214
Широкая Балка, Краснодарский край Российская Федерация
+ Карта Google