10 Декабря 2011
PDF
Печать
E-mail
Календарь игр зимнего первенства 2011

КАЛЕНДАРЬ
игр зимнего первенства по футболу
города-героя Новороссийска
2011-2012г.г.

Участники:

 

 


1. Центральный район                    6. МГА им. Адмирала Ф.Ф. Ушакова
2. Южный район                            7. «Rusсon» 
3. Восточный район                       8. «Черноморец» - Д
4. Новороссийский район               9. «Джим-Бом»
5. Приморский район                    10. Гайдук


I. Тур 10.12.2011г.
11.00 Новороссийский район – Приморский район 2-5
12.30 Центральный район - «Черноморец» - Д 1-1
14.00 Гайдук - «Джим-Бом» 1-7
11.12.2011г.
14.30 Южный район - «Rusсon» 0-8
15.50 Восточный район - МГА им. Адмирала Ф.Ф. Ушакова 1-6

II. Тур 17.12.2011г.
11.00 Центральный район – Новороссийский район 2-1
12.30 «Джим-Бом» - Приморский район матч перенесен  (25 февраля 2012 г.) 1-1
14.00 Южный район – Восточный район 3-1
18.12.2011г.
14.30 «Черноморец» - Д - МГА им. Адмирала Ф.Ф. Ушакова 1-2
15.50 «Rusсon» - Гайдук 12-0

III. Тур 24.12.2011г.
11.00 Южный район – Гайдук 1-1
12.30 Восточный район – Центральный район -:+ 0-3 (техническое поражение Восточного района)
14.00 Новороссийский район - «Джим-Бом» 4-2
25.12.2011г.
14.30 МГА им. Адмирала Ф.Ф. Ушакова - «Rusсon» 1-0
15.50 Приморский район - «Черноморец» - Д 1 - 1

IV. Тур 05.01.2012г.
10.30 «Джим-Бом» - Восточный район 2-5
11.50 «Черноморец» - Д – Новороссийский район  6-1
13.10 Приморский район - «Rusсon» 0-5
14.30 Гайдук - МГА им. Адмирала Ф.Ф. Ушакова 1-5
15.50 Южный район – Центральный район +:- 3-0 (техническое поражение центральному району)



V. Тур 08.01.2012г.
10.30 Новороссийский район – Южный район 1-0
11.50 «Rusсon» - «Черноморец» - Д 2-1
13.10 Восточный район – Гайдук 5-1
14.30 МГА им. Адмирала Ф.Ф. Ушакова - «Джим-Бом» 1-0
15.50 Приморский район – Центральный район 0-2

VI. Тур 14.01.2012г.
11.00 Южный район – Приморский район 2-2
12.30 Восточный район – Новороссийский район 2-4
14.00 «Черноморец» - Д – Гайдук 4-0
15.01.2012г.
14.30 «Джим-Бом» - «Rusсon» 0-3

15.50 Центральный район - МГА им. Адмирала Ф.Ф. Ушакова 1-1

VII. Тур 21.01.2012г.


11.00 «Черноморец» - Д - «Джим-Бом» 4-2
12.30 Приморский район – Восточный район 1-1 
14.00 Новороссийский район – Гайдук 5-0
22.01.2012г.
14.30 МГА им. Адмирала Ф.Ф. Ушакова – Южный район 4-0
15.50 «Rusсon» - Центральный район 3-1

VIII. Тур 18 февраля 2012 г.:

11.00 Центральный район – Гайдук 20-0
12.30 Южный район – «Джим-Бом» 0-4
14.00 Восточный район - «Черноморец» - Д 0-3
26 февраля 2012г.:
14.30 Новороссийский район - «Rusсon» 1-1
15.50 Приморский район – МГА им. Адмирала Ф.Ф. Ушакова 0-3

IX. Тур 25.02.2012г.


12.30 «Джим-Бом» - Центральный район - перенос на 3 марта


12.30 «Черноморец» - Д – Южный район 2-3
14.00 Приморский район – Гайдук 3-0 (матч состоялся 26 января)

3 марта 2012 года

15.00 МГА им. Адмирала Ф.Ф. Ушакова – Новороссийский район
13.50 «Rusсon» - Восточный район 

3 марта - в 16.10 торжественное закрытие турнира