Перед финальными поединками

В воскресенье стартуют заключительные матчи Первенства города по футболу среди команд юношей 2008-2009 года рождения. Матч за 5-6 место между Победой 2008 и Черноморцем 2009.

Эти команды уже встречались в групповом этапе, где продемонстрировали искрометную игру, в которой победа досталась команде «Черноморец». Теперь непримиримые соперники настроены на реванш. Лидеры в лице нападающих обеих команд являются лучшими бомбардирами и настроены только на победу. Встреча обещает быть особенно зрелищной.

Матчи Первенства города по

Матч за 7-8 место между командами СК «Патриот» и СШ «Раевская»

Обе команды показали достойную игру в ходе турнира и даже часто навязывали свой стиль более опытным соперникам. Они уже встречались на групповом этапе, показав борьбу на равных. И только усилием воли «Патриот» буквально сумел вырвать победу у соперников. Обе команды имеют прекрасный шанс завершить турнир победой. Нападающий «Патриота» Петр Росляков претендует на звание лучшего бомбардира.

Матч за 3 место между командами «Витязь» и СШ «Победа 2009»

Многие пророчили анапской команде «Витязь» место в финале, но досадное поражение в игре с «Черноморцем 2008-2» внесло существенные коррективы. Теперь футболистам предстоит нелегкая борьба за бронзу с достаточно успешной командой «Победа 2009».

Финальный матч между командами «Черноморец 2008-1» и «Черноморец 2008-2»

Несомненным фаворитом Первенства стала команда «Черноморец 2008-1». Эта команда прошла весь турнир без единого поражения, забив 49 голов в пяти встречах.

Команда «Черноморец 2008-2» тоже достаточно сильная, продемонстрировавшая яркий и техничный футбол. Они не намерены сдаваться, и приложат все силы, чтобы одержать победу, тем более, что для них это принципиально важно.

Важно одно, что болельщиков и зрителей ждет красивый и зрелищный футбол, а исход поединка решит количество забитых голов.