Home

Лучшие турниры

На юге России

Круглый год

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
“РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗВЕЗДЫ – 2019”
04 – 09 января 2019 года

 

ДО СТАРТА ФЕСТИВАЛЯ ОСТАЛОСЬ:

Day(s)
Hour(s)
Minute(s)
Second(s)

Заявка на участие

3 + 9 =

Информация

  • Дорогие любители футбола, ВСЕРОССИЙСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ “РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗВЕЗДЫ – 2019” берет свой старт 04 января  2019 года, приглашаем команды и болельщиков принять участие в нашем фестивале. В турнире выступят команды 2007, 2008, 2009, 2010 и 2011 г.р..
  • Участников соревнований ждут отличное праздничное настроение, буря эмоций, настоящая футбольная борьба, памятные призы и подарки, а победителей и призеров Кубки и Медали!!!
  • Более подробную информацию по стоимости питания и проживания можно уточнить по телефону: 8 918-32-670-32 – Павел Георгиевич Дроздов.
  • Ждем Вас на полях стадиона “Строитель”, по адресу: г.Новороссийск, ул. Анапское Шоссе, 51
  • Желаем отлично провести праздничные дни в атмосфере футбола и незабываемых ощущений!!!
  • Спешите подать заявку!!!

УЧАСТНИКИ
Команды мальчиков 2007-2011 г.р.
СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

С 04 января (день заезда) по 09 января (церемония награждения, отъезд команд) 2019 года

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Город-герой Новороссийск

РЕГЛАМЕНТ

СКАЧАТЬ РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ УЧАСТНИКА ТУРНИРА

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

Команды самостоятельно несут расходы по проезду к месту проведения соревнований и обратно, проживанию и питанию, а также страхованию футболистов и тренеров от несчастных случаев.

ПРОЖИВАНИЕ, ПИТАНИЕ, ТРАНСФЕР

б/о “Голубой Факел” п. Широкая Балка – все возрастные группы

Стоимость

2-х и 3-х местное размещение с условиями на блок

1300 руб.

3-х и 4-х местное размещение – номера категории “Стандарт” с условиями в номере

1400 руб.

3-х местное размещение – номера категории “Полулюкс”

1500 руб.

2-х местное размещение – номера категории “Полулюкс”

1600 руб.

4-х разовое питание – “комплексное меню”

включено

Трансфер: ж\д вокзал г. Анапы – п. Широкая Балка  и обратно – 14 000 руб. с каждой команды.

Трансфер: ж\д вокзал г. Новороссийска – п. Широкая Балка и обратно – 7 000 руб. с каждой команды.

Трансфер: ж\д вокзал г. Краснодар – п. Широкая Балка и обратно – 20 000 руб. с каждой команды.

  Заявки принимаются по адресам электронной почты: albion-05@mail.ru  тел.: +7-918-326-70-32, Павел Георгиевич Дроздов ; +7-918-99-66-515, Владимир Николаевич Андрианов

Формат проведения турнира “РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗВЕЗДЫ – 2019”

Заявки принимаются по адресам электронной почты: albion-05@mail.ru    тел.: +7-918-326-70-32, Павел Георгиевич Дроздов   +7-918-99-66-515, Владимир Николаевич Андрианов

 

“МАЛАЯ ЗЕМЛЯ – 2018”

II этап 01 – 06 ноября  2018 года

 

Календарь игр.

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР (ВСЕ МАТЧИ -СТАДИОН «СТРОИТЕЛЬ)

1 ноября – заезд команд; 20:00 судейская

ГРУППА «А»

Осень “Малая Земля 2018”, команды 2003 г.р. группа А

Поз.КлубИВНПЗПРО
132109277
232109367
3310248-43
4300009-90
***ВНИМАНИЕ!!! Команда ДЮСШ «Ахмат» Гудермес выступает в турнире ВНЕ КОНКУРСА, соответственно все результаты команды в сыгранных матчах, не зависимо от исхода встречи, считаются в итоговой таблице 3 – 0 в пользу соперников, очки команде не присваиваются.

1 тур 2 НОЯБРЯ

09.40 «Академия Футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону – «Черноморец-03» Новороссийск 

Счет матча: 2 – 2 (2 – 1)   Судья: Баркалов. 

Голы: Калабин-2 – Асриев, Багдасарян.   Лучшие игроки матча: Калабин Станислав (Академия), Еременко Даниэл (Черноморец)

11.00 ДЮСШ «Ахмат» Гудермес – «Зенит» Волгоград 

Счет матча: 3 – 0 (2 – 0)   Судья: Гончаров. 

Голы: Дедешев, Вачаев, Юсупов.   Лучшие игроки матча: Алатаев Малик (Ахмат), Демьяненко Владимир (Зенит)

2 тур 3 НОЯБРЯ

09.40 «Черноморец-03» Новороссийск – «Зенит» Волгоград 

Счет матча: 4 – 0 (4 – 0)   Судья: Токарев. 

Голы: Асриев-2, Багдасарян-2.   Лучшие игроки матча: Багдасарян Владимир (Черноморец), Карымов Роман (Зенит)

11.00 ДЮСШ «Ахмат» Гудермес – «Академия Футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону 

Счет матча: 2 – 0 (1 – 0)   Судья: Попов. 

Голы:    Лучшие игроки матча: Магомадов Шамхан (Ахмат), Канакотин Влад (Академия)

 3 тур 4 НОЯБРЯ

9.40 ДЮСШ «Ахмат» Гудермес – «Черноморец-03» Новороссийск 

Счет матча: 0 – 3 (тех. пор.)   Судья: Гончаров. 

Голы: –  Лучшие игроки матча: –

11.00 «Академия Футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону  – «Зенит» Волгоград 

Счет матча: 4 – 1 (2 – 1)   Судья: Попов. 

Голы: Калабин-2, Маисурадзе-2 – Галушкин.   Лучшие игроки матча: Суворов Олег (Академия), Нелюбов Николай (Зенит)

 

ГРУППА «В»

Осень “Малая Земля 2018”, команды 2003 г.р. группа В

Поз.КлубИВНПЗПРО
133008179
2320112576
33102710-33
4300309-90
***ВНИМАНИЕ!!! Команда “Черноморец-02” г.Новороссийск выступает в турнире ВНЕ КОНКУРСА, соответственно все результаты команды в сыгранных матчах, не зависимо от исхода встречи, считаются в итоговой таблице 3 – 0 в пользу соперников, очки команде не присваиваются.

1 тур 2 НОЯБРЯ

12.20 «Пюник» Ереван, Армения – «Черноморец-02» Новороссийск 

Счет матча: 2 – 2 (1 – 1)   Судья: Токарев. 

Голы: Саргсян, Варданян – Литвиненко, Червинский.   Лучшие игроки матча: Левон Варданян (Пюник), Кирилл Михайлов (Черноморец)

16.40 ДЮСШ Анапа – УОР РОСТОВ Ростов-на-Дону 

Счет матча: 1 – 3 (0 – 2)   Судья: Иванов. 

Голы: Мосоян – Задерин, Кириллов, Кузьменков.   Лучшие игроки матча: Басыров Станислав (ДЮСШ), Паналиев Вадим (УОР)

 2 тур 3 НОЯБРЯ

12.20 УОР РОСТОВ Ростов-на-Дону – «Пюник» Ереван, Армения 

Счет матча: 2 – 0 (1 – 0)   Судья: Токарев. 

Голы: Задерин, Яргин.   Лучшие игроки матча: Кириллов Леонид (УОР), Регейлян Айк (Пюник)

16.40 «Черноморец-02» НовороссийскДЮСШ Анапа 

Счет матча: 4 – 1 (2 – 0)   Судья: Иванов.  

Голы: Снигирев, Сафронов-2, Харченко – Мосоян. Лучшие игроки матча: Сафронов Илья (Черноморец), Мосоян Роберт (ДЮСШ)

3 тур 4 НОЯБРЯ

12.20 УОР РОСТОВ Ростов-на-Дону –  «Черноморец-02» Новороссийск  

Счет матча: 0 – 1 (0 – 0)   Судья: Токарев.

Голы: Харченко.   Лучшие игроки матча: Томилин Демид (УОР), Снегирев Антон (Черноморец)

16.40 «Пюник» Ереван, Армения – ДЮСШ Анапа 

Счет матча: 7 – 3 (4 – 1)   Судья: Иванов. 

Голы: Регейлян-3, Хованнисян, Демиртчян, Товмасян, Гаспарян – Марченко, Кнышев, Мигин.   Лучшие игроки матча:

Стыковые матчи 5 НОЯБРЯ

1-4-е место:

11-00 (1 А) “Черноморец-03” г.Новороссийск – «Пюник» Ереван, Армения (2 Б) 

Счет матча: 0 – 1 (0 – 0)    Судья: Гончаров. 

Голы: Оганисян.   Лучшие игроки матча: Белкин Тимофей (Черноморец), Оганисян Карен (Пюник)

12-20 (1 Б) УОР г.Ростов-на-Дону – (2 А) Академия футбола им. В.Понедельника г.Ростов-на-Дону 

Счет матча: 1 – 2 (1 – 2)    Судья: Токарев. 

Голы: Томилин – Калабин-2.   Лучшие игроки матча: Задерин Данил (УОР), Подлужный Максим (Академия)

5-8-е место:

09-40 (3 А)  “Зенит” г.Волгоград – (4 Б) “Черноморец-02” г.Новороссийск  

Счет матча: 0 – 2 (0 – 1)    Судья: Иванов. 

Голы: Плотников, Червинский.   Лучшие игроки матча: Червинский Михаил (Черноморец), Макаров Ефим (Зенит)

16-40 (4 А) ДЮСШ “Ахмат” г.Гудермес – ДЮСШ Анапа (3 Б) 

Счет матча: 0 – 3 (тех.пор.)    Судья: 

Голы:   Лучшие игроки матча:

Финальные матчи 6 НОЯБРЯ

12.00 – матч за 1-2 места «Пюник» г.Ереван – «Академия Фут. им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону  

Счет матча: 2 – 1 (1 – 0)    Судья: Токарев. 

Голы: Речелян, Оганесян – Калабин.  

13.20 – матч за 3-4 места УОР Ростов-на-Дону – «Черноморец-03» Новороссийск 

Счет матча: 1 – 0 (1 – 0)   Судья: Иванов.

Голы: Томилин.  

СТАДИОН «ЮЖНЫЙ» :

11.00 – матч за 5-6 места «Зенит»  Волгоград – ДЮСШ Анапа 

Счет матча: 3 – 6 (1 – 4)    Судья: Гончаров. 

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

 

  “Пюник” г.Ереван, Армения

     Академия футбола им.В.Понедельника г.Ростов-на-Дону

    РОУОР г.Ростов-на-Дону

   “Черноморец” г.Новороссийск

    ДЮСШ Анапа 

    “Зенит” г.Волгоград

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:

 

  Варданян Левон (“Пюник” г.Ереван, Армения) – нападающий

     Андрющенко Арсений (Академия футбола им.В.Понедельника г.Ростов-на-Дону) – защитник

    Рязанов Данил (РОУОР г.Ростов-на-Дону) – вратарь

   Багдасарян Владимир (“Черноморец” г.Новороссийск) – полузащитник

     Калабин Станислав (Академия футбола им.В.Понедельника г.Ростов-на-Дону) – бомбардир (7 мячей)

КАЛЕНДАРЬ ИГР (ВСЕ МАТЧИ -СТАДИОН «СТРОИТЕЛЬ»)

1 ноября – заезд команд; 20:00 судейская

ГРУППА «А»

Осень “Малая Земля 2018”, команды 2008/2009 г.р. группа А

Поз.КлубИВНПЗПРО
13300152139
232017526
3301216-51
43012111-101
1 тур 2 НОЯБРЯ

13.40 СШ по футболу «Кубань» Краснодар – «Черноморец-2009» Новороссийск 

Счет матча: 3 – 0 (1 – 0)   Судья: Баркалов. 

Голы: Коваленко-2, Самодуров.   Лучшие игроки матча: Коваленко Давид (Кубань), Николаенко Егор (Черноморец)

13.40 «Победа-2008»  Новороссийск – «Волгарь-2»  Астрахань 

Счет матча: 1 – 2 (0 – 1)   Судья: Гончаров. 

Голы: Чернов – Сосин, Краснощеков.   Лучшие игроки матча: Мяков Павел (Победа), Алиев Артем (Волгарь)

2 тур 3 НОЯБРЯ

13.40 «Черноморец-2009» Новороссийск- «Волгарь-2»  Астрахань 

Счет матча: 1 – 3 (0 – 2)   Судья: Багдасарян. 

Голы: Николаенко – Сосин, Краснощеков, Ивлев.   Лучшие игроки матча: Лазаревский Леонид (Черноморец), Чернышов Степан (Волгарь)

13.40 СШ по футболу «Кубань» Краснодар – «Победа-2008»  Новороссийск 

Счет матча: 9 – 0 (4 – 0)   Судья: 

Голы: Изотов-2, Коваленко, Ганюшкин-3, Савельев, Самодуров, Цацалов.   Лучшие игроки матча: Самодуров Егор (Кубань), Татарченко Ярослав (Победа)

3 тур 4 НОЯБРЯ

13.40 «Победа-2008»  Новороссийск -«Черноморец-2009» Новороссийск 

Счет матча: 0 – 0 (0 – 0)   Судья: 

Голы:   Лучшие игроки матча:

13.40 «Волгарь-2»  Астрахань – СШ по футболу «Кубань» Краснодар 

Счет матча: 2 – 3 (0 – 2)   Судья: Попов. 

Голы: Сосин, Краснощеков – Коваленко, Самодуров-2.   Лучшие игроки матча:

ГРУППА «В»

Осень “Малая Земля 2018”, команды 2008/2009 г.р. группа В

Поз.КлубИВНПЗПРО
13300201199
23201122106
33102211-93
43003121-200
1 тур 2 НОЯБРЯ

15.40 «Зенит»  Волгоград – «Черноморец-2008» Новороссийск 

Счет матча: 1 – 2 (0 – 2)   Судья: Багдасарян. 

Голы: Михуткин – Железняк, Аликберов.  Лучшие игроки матча: Михуткин Александр (Зенит), Аликберов Тимур (Черноморец)

15.40 «Олимпиец 2009» Новороссийск-«Витязь 2009 » Анапа 

Счет матча: 2 – 1 (1 – 0)   Судья: Баркалов. 

Голы: Щерба-2 – Ананикян.   Лучшие игроки матча: Щерба Дмитрий (Олимпиец), Ананикян Юрий (Витязь)

2 тур 3  НОЯБРЯ

15.40 «Черноморец-2008» Новороссийск -«Витязь 2009 » Анапа 

Счет матча: 12 – 0 (10 – 0)   Судья: Иванов. 

Голы: Железняк-5, Азаров-4, Кресс, Аликберов, Белак.   Лучшие игроки матча: Капуста Никита (Черноморец), Хататов Михаил (Витязь)

15.40 «Зенит»  Волгоград -«Олимпиец 2009» Новороссийск 

Счет матча: 4 – 0 (2 – 0)   Судья: Гончаров. 

Голы: Суров, Клименко, Плешаков, Скрипкин.   Лучшие игроки матча: Суров Матвей (Зенит), Гаврилов Данил (Олимпиец)

3 тур 4 НОЯБРЯ

15.40 «Олимпиец 2009» Новороссийск – «Черноморец-2008» Новороссийск 

Счет матча: 0 – 6 (0 – 1)   Судья: Иванов. 

Голы: Железняк-3, Аперян, Белак-2.   Лучшие игроки матча:

15.40 «Зенит»  Волгоград – «Витязь 2009 » Анапа 

Счет матча: 7 – 0 (4 – 0)   Судья: Попов. 

Голы: Суров, Клименко, Плешаков, Скрипкин-2, Рычков-2.   Лучшие игроки матча:

ГРУППА «С»

Осень “Малая Земля 2018”, команды 2008/2009 г.р. группа С

Поз.КлубИВНПЗПРО
13210131127
23210132117
33102612-63
43003320-170
1 тур 2 НОЯБРЯ

14.40 «Витязь 2008 » Анапа – «Победа-2009» Новороссийск 

Счет матча: 7 – 0 (5 – 0)   Судья: Багдасарян. 

Голы: Князьков, Бондаренко, Рабаев, Сорокин-3, Путягин.   Лучшие игроки матча: Бондаренко Николай (Витязь), Асланов Дмитрий (Победа)

14.40 «Волгарь-1»  Астрахань – «Олимпиец 2008» Новороссийск 

Счет матча: 4 – 1 (2 – 0)   Судья: Токарев. 

Голы:   Агафонов, Бунин, Троян-2 – Безгласный.   Лучшие игроки матча: Фидуров Александр (Волгарь), Безгласный Артем (Олимпиец)

2 тур 3 НОЯБРЯ

14.40 «Победа-2009» Новороссийск – «Волгарь-1»  Астрахань 

Счет матча: 1 – 9 (0 – 4)   Судья: Багдасарян. 

Голы: Агафонов, Бунин, Волжанкин-2, Литвинов-2, Троян-2, Фидуров – Удалов.   Лучшие игроки матча: Заматов Зергей (Победа), Бунин Артем (Волгарь)

14.40 «Витязь 2008 » Анапа -«Олимпиец 2008» Новороссийск 

Счет матча: 6 – 1 (3 – 0)   Судья: Гончаров. 

Голы: Сорокин-3, Рабаев, Бондаренко, Князьков – Герасимов.   Лучшие игроки матча: Сорокин Артем (Витязь), Крючков Ярослав (Олимпиец) 

3 тур 4 НОЯБРЯ

14.40 «Волгарь-1» Астрахань – «Витязь 2008 » Анапа 

Счет матча: 0 – 0   Судья: Попов. 

Голы:   Лучшие игроки матча:

14.40 «Победа-2009» Новороссийск -«Олимпиец 2008» Новороссийск 

Счет матча: 2 – 4 (0 – 2)   Судья: Абрамчук. 

Голы: Прокошин-2 –  Кондрашов, Безгласный, Венриков, Щерба.   Лучшие игроки матча:

Стыковые матчи 5 НОЯБРЯ

Матчи за 1-4 места

15.40  СШ по футболу «Кубань» Краснодар – «Витязь 2008 » Анапа

Счет матча: 0 – 0 (0 – 0) 2 – 3 пен.   Судья: Иванов. 

Голы:   Лучшие игроки матча: Цацалов Илья (Кубань), Лампартер Вячеслав (Витязь)

15.40  «Черноморец-2008» Новороссийск – «Волгарь-1» Астрахань

Счет матча: 3 – 1 (2 – 0)   Судья: Гончаров. 

Голы: Железняк, Бочаров, Ишутин – Троян.   Лучшие игроки матча: Железняк Елизар (Черноморец), Агафонов Денис (Волгарь)

Матчи за 5-8 места

14.40 «Волгарь-2»  Астрахань – «Олимпиец 2009» Новороссийск

Счет матча: 4 – 2 (2 – 0)   Судья: Иванов. 

Голы: Чернышев, Сосин, Краснощеков, Апарян – Ревва-2.   Лучшие игроки матча: Краснощеков Кирилл (Волгарь), Елисеев Данил (Олимпиец)

14.40 «Зенит»  Волгоград  – «Олимпиец 2008» Новороссийск

Счет матча: 0 – 2 (0 – 0)    Судья: Гончаров. 

Голы: Бобров, Безгласный.   Лучшие игроки матча: Клименко Александр (Зенит), Кондрашов Захар (Олимпиец)

Матчи за 9-12 места

13.40 «Победа-2008»  Новороссийск – «Витязь 2009 » Анапа 

Счет матча: 3 – 2 (0 – 0)   Судья: Иванов. 

Голы: Зотиков, Силяев-2 – Ананикян-2.   Лучшие игроки матча: Тарлак Кирилл (Победа), Нурджанян Георгий (Витязь)

13.40 «Победа-2009» Новороссийск  –  «Черноморец-2009» Новороссийск

Счет матча: 1 – 3 (1 – 0)   Судья: Гончаров. 

Голы: Круглов – Горбатовский Андрей, Сараф, Толмачев.   Лучшие игроки матча: Удалов Ян (Победа), Кочарян Роберт (Черноморец)

Финальные матчи 6 НОЯБРЯ

09.00 – матч за 7-8 места «Олимпиец 2009» Новороссийск – «Зенит»  Волгоград 

Счет матча: 0 – 5 (0 – 3)  Судья: Гончаров.

Голы: Селезнев, Иванков, Плешаков, Рычков, Морозов.  Лучшие игроки матча: Ерш Артем (Олимпиец), Узкий Артем (Зенит)

09.00 – матч за 5-6 места «Волгарь-2»  Астрахань – «Олимпиец 2008» Новороссийск 

Счет матча: 4 – 2 (2 – 0)  Судья: Токарев.

Голы: Безгласный-2, Герасимов-2 – Краснощеков, Апарян.  Лучшие игроки матча: Сосин Сергей (Волгарь), Герасимов Виталий (Олимпиец)

10.00 – матч за 3-4 места «Волгарь-1»  Астрахань – СШ по футболу «Кубань» Краснодар 

Счет матча: 2 – 1 (1 – 1)  Судья: Токарев.

Голы: Троян-2 – Самодуров. Лучшие игроки матча: Литвинов Андрей (Волгарь), Якименко Максим (Кубань)

10.00 – матч за 1-2 места «Витязь 2008 » Анапа – «Черноморец-2008» Новороссийск 

Счет матча: 0 – 4 (0 – 2)  Судья: Гончаров.

Голы: Железняк-2, Азаров, Кресс.  Лучшие игроки матча: Князьков Артем (Витязь), Аперян Роберт (Черноморец)

14.40 – матч за 9-10 места «Победа-2009» Новороссийск – «Витязь 2009 » Анапа 

Счет матча: 0 – 1 (0 – 0)  Судья: Иванов.

Голы: Ананикян.  Лучшие игроки матча: Брыкин Артем (Победа), Кулиш Савелий (Витязь)

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

 

 “Черноморец” 2008 г.р. г.Новороссийск

   “Витязь” 2008 г.р. г.Анапа

  “Волгарь-1” 2009 г.р. г.Астрахань

 СШ по футболу “Кубань” 2008 г.р. г.Краснодар

  “Волгарь-2” 2009 г.р. г.Астрахань

  “Олимпиец” 2008 г.р. г.Новороссийск

    “Зенит” 2008 г.р. г.Волгоград

  “Олимпиец” 2009 г.р. г.Новороссийск

    “Витязь” 2009 г.р. г.Анапа

  “Победа” 2009 г.р. г.Новороссийск

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:

 

 Лампартер Вячеслав (“Витязь” 2008 г.р. г.Анапа) – вратарь

   Логинов Илья (“Черноморец” 2008 г.р. г.Новороссийск) – защитник

  Коваленко Давид (СШ по футболу “Кубань” 2008 г.р. г.Краснодар) – полузащитник

 Сорокин Артем (“Витязь” 2008 г.р. г.Анапа) – нападающий

   Железняк Елизар (“Черноморец” 2008 г.р. г.Новороссийск) – бомбардир (12 мячей)

 Бунин Артем (“Волгарь-1” 2009 г.р. г.Астрахань) – полузащитник 2009 г.р.

 Троян Егор (“Волгарь-1” 2009 г.р. г.Астрахань) – нападающий 2009 г.р.

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР 

1 ноября – заезд команд; 20:00 судейская

ГРУППА «А»

Осень “Малая Земля 2018”, команды 2010 г.р. группа А

Поз.КлубИВНПЗПРО
13300294259
23201236176
33102924-153
43003431-270
1 тур 2 НОЯБРЯ

14.00 «Витязь-11»  Анапа – «Черноморец-1-2010» Новороссийск 

Счет матча: 0 – 12    Судья: 

Голы: Бубнов-5, Коненко-4, Мищенко-2, Коваленко.   Лучшие игроки матча: Барабаш (Витязь), Бубнов (Черноморец)

14.00 «Волгоград» Волгоград – «Победа» Новороссийск 

Счет матча: 9 – 0   Судья: 

Голы: Плесовских-4, Коблов-2, Погребняк-2, Щекочихин.   Лучшие игроки матча: Плесовских (Волгоград)

2 тур 3 НОЯБРЯ

12.00 «Победа» Новороссийск – «Витязь-11»  Анапа 

Счет матча: 8 – 4   Судья: 

Голы: Иванов-2, Замуруев-2, Ивлев-2, Лазебный, Кнарус – Заболотный-2, Казаченко, Лампартер.   Лучшие игроки матча: Ивлев (Победа), Вартаванян (Витязь)

12.00 «Черноморец-1-2010» Новороссийск – «Волгоград » Волгоград 

Счет матча: 6 – 3   Судья: 

Голы: Коваленко-3, Коненко, Бубнов, Савощенко – Коблов-2, Погребняк.   Лучшие игроки матча: Мищенко (Черноморец), Коблов (Волгоград)

3 тур 4 НОЯБРЯ

12.00 «Волгоград » Волгоград «Витязь-11»  Анапа 

Счет матча: 11 – 0   Судья: 

Голы: Погребняк-6, Плесовских-2, Кумейко, Коблов, Ярыш.   Лучшие игроки матча: Погребняк (Волгоград), Ворочко (Витязь)

12.00 «Черноморец-1-2010» Новороссийск – «Победа» Новороссийск 

Счет матча: 11 – 1   Судья: 

Голы: Бубнов-5, Коненко-3, Савощенко, Коваленко, Андрианов – Лазебный.  Лучшие игроки матча: Коненко (Черноморец), Аврам (Победа)

ГРУППА «В» 

Осень “Малая Земля 2018”, команды 2010 г.р. группа В

Поз.КлубИВНПЗПРО
1320114776
23201181266
3320111926
43003722-150
1 тур 2 НОЯБРЯ

13.00 «Спартак» Абинск – «Черноморец-2011» Новороссийск 

Счет матча: 5 – 3 ()   Судья: 

Голы: Путылин-4, Черных – Морозов, Сидоренко, Бурмистров.   Лучшие игроки матча: Путылин (Спартак), Кабаков (Черноморец)

13.00 «Витязь-10»  Анапа – «Черноморец-2-2010» Новороссийск 

Счет матча: 3 – 6 ()   Судья: 

Голы: Беленикин-2, Патракеев – Гаврилов-3, Шиловский-2, Джалилов.   Лучшие игроки матча: Балаян (Витязь), Гаврилов (Черноморец)

 2 тур 3 НОЯБРЯ  

13.00 «Спартак» Абинск – «Черноморец-2-2010» Новороссийск 

Счет матча: 2 – 0   Судья: 

Голы: Путылин-2.   Лучшие игроки матча: Ярош (Спартак), Щербаков (Черноморец)

13.00 «Витязь-10» Анапа – «Черноморец-2011» Новороссийск 

Счет матча: 9 – 2   Судья: 

Голы: Патракеев-5, Сулавко-2, Беленикин-2 – Морозов, Перевозов.   Лучшие игроки матча: Патракеев (Витязь), Перевозов (Черноморец)

  3 тур 4 НОЯБРЯ

13.00 «Черноморец-2-2010» Новороссийск – «Черноморец-2011» Новороссийск 

Счет матча: 8 – 2  Судья: 

Голы: Гаврилов-3, Шиловский, Джалилов, Маранин-3   Лучшие игроки матча: Морозов (Черноморец-10), Сидоренко (Черноморец-11)

13.00 «Витязь-10»  Анапа -«Спартак» Абинск 

Счет матча: 6 – 4   Судья: 

Голы:Беленикин-2, Балаян, Патракеев, Сулавко, Сапенко – Рыбалкин-3, Путылин.  Лучшие игроки матча: Беленикин (Витязь)

Стыковые матчи 5 НОЯБРЯ

1-4-е место:

13-30 (1 А) «Черноморец-1-2010» Новороссийск – «Витязь-10»  Анапа (2 Б) 

Счет матча: 5 – 2 (3 – 1)    Судья: Гридин. 

Голы: Коненко, Шерекин, Бубнов-2, Савощенко – Балаян, Беленикин.  Лучшие игроки матча:

13-30 (1 Б) «Черноморец-2-2010» Новороссийск – «Волгоград» Волгоград (2 А) 

Счет матча: 1 – 7 (1 – 3)    Судья: Корниенко. 

Голы: Симповелит – Коблов, Ярыш-2, Погребняк-4.  Лучшие игроки матча:

5-8-е место:

12-00 (3 А)«Победа» Новороссийск – «Черноморец-2011» Новороссийск (4 Б) 

Счет матча: 4 – 1 (2 – 1)    Судья: Гридин. 

Голы: Шелудько, Иванов-2, Заснуруев – Ирицян.  Лучшие игроки матча:

12-00 (4 А)«Витязь-11»  Анапа  – «Спартак» Абинск  (3 Б) 

Счет матча: 4 – 5 (2 – 4)    Судья: Корниенко. 

Голы: Вартаванян, Барабаш-2, Барсегян – Черных, Бригадир, Путылин-3.  Лучшие игроки матча:

Финальный матч за 5-6 места

12.40 «Спартак» Абинск – «Победа» Новороссийск 

Счет матча: 1 – 2 (1 – 1)  Судья: Гридин. 

Голы: Путылин – Иванов, Лазебный.  Лучшие игроки матча:

Финальный матч за 7-8 места

12.40 «Витязь-11»  Анапа – «Черноморец-2011» Новороссийск

Счет матча: 0 – 5 (0 – 2)  Судья: Корниенко. 

Голы: Морозов, Сидоренко, Бурмистров, Уралов, Перевозов.  Лучшие игроки матча:

Финальные матчи 6 НОЯБРЯ

11.00 – матч за 3-4 места «Витязь-10»  Анапа – «Черноморец-2-2010» Новороссийск 

Счет матча: 5 – 1 (3 – 0)  Судья: Гончаров. 

Голы: Балаян, Сулавко, Патракеев-2, Беленикин – Гаврилов.  Лучшие игроки матча:  Беленикин Кирилл (Витязь), Личман Алексей (Черноморец)

11.00 – матч за 1-2 места «Волгоград» Волгоград – «Черноморец-1-2010» Новороссийск 

Счет матча: 3 – 1 (1 – 1)  Судья: Токарев. 

Голы: Коблов, Ярыш, Погребняк – Коваленко.  Лучшие игроки матча: Калинов Егор (Волгоград), Коваленко Константин (Черноморец)

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

 

    “Волгоград” г.Волгоград

  “Черноморец-1” г.Новороссийск

    “Витязь”  г.Анапа

  “Черноморец-2” г.Новороссийск

  “Победа” г.Новороссийск

   “Спартак” г.Абинск

  “Черноморец” 2011 г.р.  г.Новороссийск

    “Витязь” 2011 г.р.  г.Анапа

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:

 

 Сергиенко Аким (“Черноморец-1” г.Новороссийск) – вратарь

    Балоян Нарек (“Витязь” г.Анапа) – защитник

     Коблов Михаил (“Волгоград” г.Волгоград)- полузащитник

     Погребняк Иван (“Волгоград” г.Волгоград) – нападающий

   Бубнов Илья (“Черноморец-1” г.Новороссийск) – бомбардир (13 мячей)

ФОТО ТУРНИРА:

команды 2002/2003 г.р.

команды 2008/2009 г.р.

ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИИ:

06 ноября

05 ноября

04 ноября

03 ноября

02 ноября

ПРОШЕДШИЕ ТУРНИРЫ

“МАЛАЯ ЗЕМЛЯ – 2018”

I этап 26 – 31 октября  2018 года

 

Календарь игр.

Осень “Малая Земля 2018”, команды 2004 г.р.

Поз.КлубИВНПЗПРО
15311103710
25311106410
352218628
4522146-28
5520315786
65005119-180
26 октября – заезд команд; 20:00 судейская

1 тур 27 октября

09.40 стадион «СТРОИТЕЛЬ»:  «Зенит» Волгоград – «Черноморец» Новороссийск 

Счет матча: 2 – 0 (1 – 0)  Судья: Токарев.

Голы: Шишов, Белокуров.  Лучшие игроки матча: Богатов Артем (З), Чернов Валентин (Ч)

12.00 стадион «ЮЖНЫЙ»: РДЮСШ А. Маркарова «Динамо» Махачкала – «Факел» Воронеж 

Счет матча: 1 – 1 (0 – 0)  Судья: Иванов.

Голы:  Лучшие игроки матча:

16.40 стадион «СТРОИТЕЛЬ»:   ДЮСШ Ставрополь – СШОР№1 Анапа 

Счет матча: 3 – 1 (1 – 0)  Судья: Гончаров.

Голы: Дьяков, Дятлов, Маликов – Заролиди.  Лучшие игроки матча: Степанов Артем (Д), Марченко Максим (С)

2 тур 28 октября

12.40 стадион «ЮЖНЫЙ»: «Черноморец» Новороссийск – «Факел» Воронеж 

Счет матча: 1 – 2 (0 – 1)  Судья: Иванов.

Голы: Абилев – Яковлев, Лепехин.  Лучшие игроки матча: Абилев Игрем (Ч), Лепехин Алексей (Ф).

13.00 стадион «СТРОИТЕЛЬ»:   СШОР№1 Анапа – РДЮСШ А. Маркарова «Динамо» Махачкала 

Счет матча: 0 – 3 (0 – 1)  Судья:

Голы:  Лучшие игроки матча: Марченко Максим (С), Гаджиев Ахмед (Р).

14.10 стадион «СТРОИТЕЛЬ»:   «Зенит» Волгоград – ДЮСШ Ставрополь 

Счет матча: 2 – 2 (0 – 1)  Судья: Токарев.

Голы: Шишов, Кулигин –   Лучшие игроки матча: Шишов Михаил (З), Калин Семен(Д). 

3 тур 29 октября

09.40 стадион «СТРОИТЕЛЬ»:   РДЮСШ А. Маркарова «Динамо» Махачкала – «Зенит» Волгоград 

Счет матча: 4 – 0 (1 – 0)  Судья: Гончаров.

Голы: Булкаев, Велиханов, Курбаналиев-2.  Лучшие игроки матча: Сонгурбеков Ислам (Д), Чумаченко Леонид (З).

12.30 стадион «ЮЖНЫЙ»:  ДЮСШ Ставрополь – «Черноморец» Новороссийск 

Счет матча: 2 – 3   Судья: Иванов.

Голы: Гладков, Дятлов – Климов, Федорчук, Багдасарян.  Лучшие игроки матча: Симен-Северский (ДЮСШ), Коваленко (Черноморец)

15.30 стадион «СТРОИТЕЛЬ»:  «Факел» Воронеж – СШОР№1 Анапа 

Счет матча: 1 – 0 (1 – 0)  Судья: Токарев.

Голы: Сафронов.  Лучшие игроки матча: Каминский Максим (СШОР №1), Логачев Тимофей (Факел)

4 тур 30 октября

11.30 стадион «ЮЖНЫЙ»: РДЮСШ А. Маркарова «Динамо» Махачкала – «Черноморец» Новороссийск 

Счет матча: 2 – 1  Судья: Иванов.

Голы: Булкаев, Шарудинов – Хачатурян.  Лучшие игроки матча: Булкаев (Динамо), Хачатурян (Черноморец)

15.00 стадион «СТРОИТЕЛЬ»:   «Факел» Воронеж – ДЮСШ Ставрополь 

Счет матча: 0 – 0 (0 – 0)  Судья: Токарев.

Голы:  Лучшие игроки матча: Архипов Влад (Факел), Копылов Данил (ДЮСШ)                                       

16.10 стадион «СТРОИТЕЛЬ»:   СШОР№1 Анапа – «Зенит» Волгоград 

Счет матча: 0 – 2 (0 – 1)  Судья: Токарев.

Голы: Чумаченко, Поздняков.  Лучшие игроки матча: Арутюнян Роман (СШОР), Кулигин Вадим  (Зенит)

5 тур 31 октября

10.30 стадион «ЮЖНЫЙ»: «Зенит» Волгоград – «Факел» Воронеж 

Счет матча: 4 – 0  Судья: Иванов.

Голы:  Чубинец, Поздняков-3  

11.40 стадион «ЮЖНЫЙ»: ДЮСШ Ставрополь – РДЮСШ А. Маркарова «Динамо» Махачкала 

Счет матча: 1 – 0  Судья: Иванов.

Голы: 

15.10 стадион «СТРОИТЕЛЬ»: «Черноморец» Новороссийск – СШОР№1 Анапа 

Счет матча: 10 – 0  Судья: Гончаров.

Голы: Климов-2, Федорчук, Шумейкин-4, Аксенов, Приходько, Аванесян. 

 

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

 

  РДЮСШ А. Маркарова «Динамо» Махачкала

 «Зенит» Волгоград

 ДЮСШ Ставрополь

 «Факел» Воронеж

 «Черноморец» Новороссийск

  СШОР№1 Анапа 

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:

 

Мирзаджанян Артем («Зенит» Волгоград) – вратарь

  Сафронов Артем («Факел» Воронеж)  – защитник

  Хизриев Гамзат ( РДЮСШ А. Маркарова «Динамо» Махачкала) – полузащитник

  Копылов Андрей (ДЮСШ Ставрополь) – нападающий

  Булкаев Саид  ( РДЮСШ А. Маркарова «Динамо» Махачкала) – бомбардир (5 мячей)

 

Осень “Малая Земля 2018”, команды 2005 г.р.

Поз.КлубИВНПЗПРО
15320124811
25311135810
3523011299
452128717
55104712-53
65014526-211
26 октября – заезд команд; 20:00 судейская

1 тур 27 октября

12.00 стадион «СТРОИТЕЛЬ»:  «Черноморец» Новороссийск – «Алания» Владикавказ 

Счет матча: 6 – 1 (5 – 1)  Судья: Гончаров.

Голы:  Лучшие игроки матча: Морозов Максим (Ч), Бестаев Арсен (А).

13.10 стадион «СТРОИТЕЛЬ»:  «Спартак» Владикавказ – СШОР по футболу «Дружба» Майкоп 

Счет матча: 1 – 2 (0 – 1)  Судья:

Голы:  Лучшие игроки матча: Дзангиев Тимур (С), Савельев Илья (Д).

15.30 стадион «СТРОИТЕЛЬ»:  РДЮСШ А. Маркарова «Динамо» Махачкала – «Зенит» Волгоград 

Счет матча: 0 – 3 (0 – 1)  Судья:

Голы:  Лучшие игроки матча: Халиков Руслан (Д), Севастьянов Константин (З).

2 тур 28 октября

09.40 стадион «СТРОИТЕЛЬ»:  «Спартак» Владикавказ – «Черноморец» Новороссийск

Счет матча: 3 – 0 (2 – 0)  Судья: Попов.

Голы: Зябля, Бестаев-2.  Лучшие игроки матча: Бикоев Давид (С), Егошкин Дмитрий (Ч).

10.50 стадион «СТРОИТЕЛЬ»:   «Алания» Владикавказ – РДЮСШ А. Маркарова «Динамо» Махачкала 

Счет матча: 0 – 6 (0 – 2) Судья: Гончаров.

Голы: Магомедов-3, Азизов-2  Лучшие игроки матча: Маргоев Георгий (А), Шихахмедов Арсен (Р).

15.20 стадион «СТРОИТЕЛЬ»:  СШОР по футболу «Дружба» Майкоп – «Зенит» Волгоград 

Счет матча: 1 – 1 (0 – 1)  Судья: Баркалов.

Голы: Алоян – Севостьянов.  Лучшие игроки матча: Лисушкин Артем (Д), Шиловский Михаил (З).

3 тур 29 октября   

10.50 стадион «СТРОИТЕЛЬ»:  «Алания» Владикавказ – СШОР по футболу «Дружба» Майкоп 

Счет матча: 1 – 1 (1 – 0) Судья: Токарев.  

Голы: Лукаш – Мешлок.   Лучшие игроки матча: Саидов Ахмед (Алания), Збудовский Артем (Дружба)

12.00 стадион «СТРОИТЕЛЬ»:  «Спартак» Владикавказ – «Зенит» Волгоград 

Счет матча: 0 – 0 (0 – 0) Судья: Гончаров. 

Голы:   Лучшие игроки матча: Бестаев Арсен (Спартак), Котов Эдуард (Зенит) 

13.10 стадион «СТРОИТЕЛЬ»: «Черноморец» Новороссийск – РДЮСШ А. Маркарова «Динамо» Махачкала 

Счет матча: 1 – 0 (1 – 0) Судья: Токарев. 

Голы: Харченко.   Лучшие игроки матча: Харченко Арсений (Черноморец), Халиков Руслан (Динамо)

4 тур 30 октября   

11.40 стадион «СТРОИТЕЛЬ»:  РДЮСШ А. Маркарова Махачкала – СШОР по футболу «Дружба» Майкоп 

Счет матча: 1 – 6 (0 – 3) Судья: Токарев. 

Голы: Збудовский-2, Цвеликов, Мешлок-3.   Лучшие игроки матча: Хайрулаев Магомед (Динамо), Мешлок Марат (Дружба)

12.40 стадион «ЮЖНЫЙ»:  «Зенит» Волгоград – «Черноморец» Новороссийск 

Счет матча: 1 – 1  Судья: Иванов. 

Голы: Котов – Морозов.   Лучшие игроки матча: Абдулаев (Зенит), Потуданский (Черноморец)

12.50 стадион «СТРОИТЕЛЬ»:  «Алания» Владикавказ – «Спартак» Владикавказ 

Счет матча: 3 – 7 (0 – 3) Судья: Гончаров.  

Голы: Маргоев, Маркарян-2 – Бестаев-2, Баллатаев-3, Кокоев-2.   Лучшие игроки матча: Маргоев Георгий (Алания), Лукаш Эдик (Спартак)

5 тур 31 октября

08.30 стадион «СТРОИТЕЛЬ»: «Черноморец» Новороссийск – СШОР по футболу «Дружба» Майкоп 

Счет матча: 2 – 0  Судья: Токарев.

Голы: Гиш, Мешлок.   

10.50 стадион «СТРОИТЕЛЬ»: «Зенит» Волгоград – «Алания» Владикавказ 

Счет матча: 6 – 0  Судья: Токарев. 

Голы: Шиловский, Дагаев, Важинский, Киричек, Котов, Абдулаев.  

12.00 стадион «СТРОИТЕЛЬ»: РДЮСШ А. Маркарова «Динамо» Махачкала – «Спартак» Владикавказ 

Счет матча: 2 – 0  Судья: Токарев.

Голы: Саидов, Балатаев.

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

 СШОР по футболу «Дружба» Майкоп

 «Спартак» г. Владикавказ

 «Зенит» Волгоград

 «Черноморец» Новороссийск

 РДЮСШ А. Маркарова «Динамо» Махачкала

 «Алания» г. Владикавказ

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:

   Савельев Илья (СШОР по футболу «Дружба» Майкоп) – вратарь

   Севостьянов Константин («Зенит» Волгоград) – защитник

  Бестаев Арсен («Спартак» г. Владикавказ) – полузащитник 

  Морозов Максим («Черноморец» Новороссийск) – нападающий

  Баллатаев Элладик («Спартак» г. Владикавказ) – бомбардир (4 гола)

Осень “Малая Земля 2018”, команды 2006 г.р.

Поз.КлубИВНПЗПРО
153111971210
25311115610
3530210829
45203612-66
55203715-86
65023612-62
26 октября – заезд команд; 20:00 судейская

1 тур 27 октября

10.50 стадион «СТРОИТЕЛЬ»:  СШОР по футболу «Дружба» Майкоп – «Витязь» Анапа 

Счет матча: 1 – 2 (0 – 1)  Судья: Багдасарян.

Голы: – Головин, Паршуков.  Лучшие игроки матча: Хатко Астемир (Д), Ким Андрей (В)

14.20 стадион «СТРОИТЕЛЬ»:  РДЮСШ А. Маркарова «Динамо» Махачкала – «Черноморец» Новороссийск 

Счет матча: 3 – 3 (1 – 0)  Судья: Багдасарян.

Голы: Касумов-2, Алиев – Пудов-2, Семенец.  Лучшие игроки матча: Селимов Шамиль (Р), Пудов Дмитрий (Ч)

ПЕРЕНОС: 01 ноября 15.00 «Победа» Новороссийск – «Алекс» Витязево  

2 тур 28 октября  

10.30 стадион «ЮЖНЫЙ»:  «Витязь» Анапа – «Черноморец» Новороссийск 

Счет матча: 1 – 4 (1 – 1)  Судья: Иванов.

Голы: Кулшев –  Семенец-3, Жуковский.  Лучшие игроки матча: Ким Андрей (В), Семенец Илья (Ч)

11.30 стадион «ЮЖНЫЙ»:  СШОР по футболу «Дружба» Майкоп – «Алекс» Витязево 

Счет матча: 0 – 3 (0 – 1)  Судья: Иванов.

Голы: Бикчурин, Абгарян, Давыдов.   Лучшие игроки матча: Ачех Амир (Д), Абгарян Алик (А).

12.00 стадион «СТРОИТЕЛЬ»:  РДЮСШ А. Маркарова «Динамо» Махачкала – «Победа» Новороссийск

Счет матча: 1 – 2 (0 – 1)  Судья: .

Голы:    Лучшие игроки матча: Лабазанов Адам (Р), Казаков Иван (П).

3 тур 29 октября

10.30 стадион «ЮЖНЫЙ»:  «Витязь» Анапа – «Победа» Новороссийск 

Счет матча: 1 – 2   Судья: Иванов.

Голы: Павлов – Мрачковский, Метляков.    Лучшие игроки матча: Павлов (Витязь), Мрачковский (Победа)

11.30 стадион «ЮЖНЫЙ»:  «Черноморец» Новороссийск – СШОР по футболу «Дружба» Майкоп 

Счет матча: 5 – 0   Судья: Иванов.

Голы: Семенец-2, Сухонос, Корнилов, Божедаров.    Лучшие игроки матча: Корнилов (Черноморец), Чиназиров (Дружба)

14.20 стадион «СТРОИТЕЛЬ»:  РДЮСШ А. Маркарова «Динамо» Махачкала – «Алекс» Витязево 

Счет матча: 1 – 1 (1 – 0)   Судья: .

Голы:    Лучшие игроки матча: Гаджиев Мухамад (Динамо), Бикчурин Андрей (Алекс)

4 тур 30 октября

09.40 стадион «СТРОИТЕЛЬ»:  «Победа» Новороссийск – СШОР по футболу «Дружба» Майкоп 

Счет матча: 2 – 3   Судья: Токарев.

Голы: Петрищев, Казаков – Едыгов-2, Ачех.    Лучшие игроки матча:

10.30 стадион «ЮЖНЫЙ»:  «Черноморец» Новороссийск – «Алекс» Витязево 

Счет матча: 1 – 3 (1 – 1)   Судья: Иванов. 

Голы: Корнилов – Мальсагов-2, Аманатов. Лучшие игроки матча: Андрианов Тимофей (Черноморец), Мальсагов (Алекс)

10.40 стадион «СТРОИТЕЛЬ»:  «Витязь» Анапа – РДЮСШ А. Маркарова «Динамо» Махачкала 

Счет матча: 4 – 1 (3 – 0)  Судья: Гончаров.

Голы: Алжанбеков, Саитов-2, Шакиров – Алиев.  Лучшие игроки матча: Саитов Даниэл (Витязь), Гаджиев Раджаб (Динамо)            

5 тур 31 октября 

12.50 стадион «ЮЖНЫЙ»:«Черноморец» Новороссийск – «Победа» Новороссийск 

Счет матча: 6 – 0 Судья: Иванов.

Голы: Костин-2, Семенец-2, Божедаров, Корнилов.   

13.10 стадион «СТРОИТЕЛЬ»: СШОР по футболу «Дружба» Майкоп – РДЮСШ А. Маркарова «Динамо» Махачкала 

Счет матча: 2 – 0 Судья: Токарев 

Голы:  

14.10 стадион «СТРОИТЕЛЬ»: «Алекс» Витязево – «Витязь» Анапа 

Счет матча: 2 – 0 Судья: Токарев.

Голы: Шакиров, Паршуков.  

Перенесенный матч 1 тура

01 ноября 

15.00 стадион «СТРОИТЕЛЬ» – «Победа» Новороссийск – «Алекс» Витязево  

Счет матча: 1 – 4 (0 – 2) Судья: Гончаров. 

Голы: Бессарабов – Бикчурин, Абгарян, Бенишин, Давыдов.  

 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

 

  «Алекс» Витязево

 «Черноморец» Новороссийск

 «Витязь» Анапа 

 СШОР по футболу «Дружба» Майкоп

 «Победа» Новороссийск

 РДЮСШ А. Маркарова «Динамо» Махачкала 

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:

  Муратов Николай («Алекс» Витязево )- вратарь

  Абозин Семен («Витязь» Анапа) – защитник

  Корнилов Вадим («Черноморец» Новороссийск) – полузащитник

  Абгарян Алекс («Алекс» Витязево ) – нападающий

  Семенец Илья («Черноморец» Новороссийск) – бомбардир (8 мячей)

Осень “Малая Земля 2018”, команды 2007 г.р.

Поз.КлубИВНПЗПРО
155002112015
253112191210
3530213949
4521212847
55104415-113
65005130-290
26 октября – заезд команд; 20:00 судейская

1 тур 27 октября

11.00 стадион «ЮЖНЫЙ»:  СШ по футболу «Кубань» Краснодар – «Патриот» Новороссийск 

Счет матча: 8 – 0 (4 – 0)  Судья: Иванов.

Голы: Тимофеев, Текин, Панчишко, Лаврушин, Федоренко, Чуц, Семка, Родионов.  Лучшие игроки матча:

13.20 стадион «ЮЖНЫЙ»:  «Юность» Владикавказ – «Победа» Новороссийск 

Счет матча: 5 – 1 (2 – 0)  Судья: Корниенко.

Голы: Накусов-5 – Украинцев.  Лучшие игроки матча:

13.20 стадион «ЮЖНЫЙ»:  «Черноморец» Новороссийск – «СШ Раевская» Раевская 

Счет матча: 2 – 4 (0 – 2)  Судья: Иванов.

Голы: Бубнов, Терентьев – Глухов, Белоглазов, Мосоян-2.  Лучшие игроки матча:

2 тур 28 октября  

13.50 стадион «ЮЖНЫЙ»:  «Патриот» Новороссийск – «Победа» Новороссийск 

Счет матча: 0 – 2  Судья: Иванов.

Голы: Кияшко, Монько.  Лучшие игроки матча: Росляков (Потриот), Мяков (Победа).

16.30 стадион «СТРОИТЕЛЬ»:   СШ по футболу «Кубань» Краснодар – «СШ Раевская» Раевская 

Счет матча: 2 – 1 (0 – 0)  Судья: Попов.

Голы: Мельников, Радченко – Куцый.  Лучшие игроки матча: Андреев Егор (К), Глухов Святослав (Р)

16.30 стадион «СТРОИТЕЛЬ»:  «Юность» Владикавказ – «Черноморец» Новороссийск 

Счет матча: 1 – 1 (1 – 0)  Судья: Гридин.

Голы: Накусов – Крюковский.  Лучшие игроки матча: Цалагов Станислав (Ю), Ломаев Артем (Ч).

3 тур 29 октября

13.40 стадион «ЮЖНЫЙ»:   «Черноморец» Новороссийск – «Патриот» Новороссийск 

Счет матча: 6 – 1  Судья: Иванов.

Голы: Агафонов-2, Марунич-2, Кочарян, Терентьев – Росляков.  Лучшие игроки матча: Агафонов (Черноморец), Росляков (Патриот)

16.40 стадион «СТРОИТЕЛЬ»:  «СШ Раевская» Раевская – «Юность» Владикавказ 

Счет матча: 2 – 4  Судья: Багдасарян.

Голы: Мосоян-2 – Накусов-2, Цахоев-2.  Лучшие игроки матча: Мосоян Вячеслав (Раевская), Накусов Хасан (Юность)

16.40 стадион «СТРОИТЕЛЬ»:  «Победа» Новороссийск – СШ по футболу «Кубань» Краснодар 

Счет матча: 0 – 4  Судья: Токарев.

Голы: Чуц, Радченко-2.  Лучшие игроки матча: Кияшко Трофим (Победа), Радченко Максим (Кубань)

4 тур 30 октября

13.50 стадион «ЮЖНЫЙ»:  «СШ Раевская» Раевская – «Победа» Новороссийск 

Счет матча: 3 – 1  Судья: Иванов.

Голы: Агарков-2, Масоян – Галстян.  Лучшие игроки матча: Агарков (Раевская), Меджитов (Победа)

14.00 стадион «СТРОИТЕЛЬ»:  «Юность» Владикавказ – «Патриот» Новороссийск 

Счет матча: 11 – 0 (4 – 0)  Судья: Багдасарян.

Голы: Дзитиев-3, Епхиев, Киргуев-2, Накусов-2, Останин, Сафронов, Цахоев.  Лучшие игроки матча: Сафронов Никас (Юность), Пятин Виктор (Патриот)

14.00 стадион «СТРОИТЕЛЬ»:  «Черноморец» Новороссийск – СШ по футболу «Кубань» Краснодар 

Счет матча: 2 – 0 (0 – 0)  Судья: Токарев.

Голы: Родионов, Радченко.  Лучшие игроки матча: Бочаров Арсений (Черноморец), Добрынин Николай (Кубань)

5 тур 31 октября

«Патриот» Новороссийск – «СШ Раевская» Раевская 

Счет матча: 0 – 3  Судья:

Голы: 

09.40 стадион «СТРОИТЕЛЬ»: «Победа» Новороссийск – «Черноморец» Новороссийск 

Счет матча: 0 – 3  Судья: Попов.

Голы:Кочарян-2,  Арутюнов.

09.40 стадион «СТРОИТЕЛЬ»: СШ по футболу «Кубань» Краснодар – «Юность» Владикавказ 

Счет матча: 5 – 0  Судья: Гончаров.

Голы: Мова, Семка, Родионов, Добрынин-2. 

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

  СШ по футболу «Кубань» Краснодар

 «Юность» Владикавказ 

 «СШ Раевская» Раевская 

 «Черноморец» Новороссийск

 «Победа» Новороссийск

 «Патриот» Новороссийск

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:

 Андреев Егор (СШ по футболу «Кубань» Краснодар) – вратарь

 Мовчан Ярослав («СШ Раевская» Раевская) – защитник

 Епхиев Тимур («Юность» Владикавказ) – полузащитник

 Семка Александр (СШ по футболу «Кубань» Краснодар) – нападающий

 Накусов Хасан («Юность» Владикавказ) – бомбардир (10 голов)

ФОТО ТУРНИРА:

28 октября

29 октября

Награждение команд.

ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИИ:

28 октября

29 октября

 

30 октября

31 октября

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ «БОЛЬШИЕ ЗВЕЗДЫ СВЕТЯТ МАЛЫМ»

СРЕДИ КОМАНД МАЛЬЧИКОВ 2009Г.Р. СТАДИОН «СТРОИТЕЛЬ», ГОРОД-ГЕРОЙ НОВОРОССИЙСК 
 

Детско-юношеские турниры по футболу в Новороссийске
Свежие новости
Видео трансляции матчей
Фотографии игр.
Ваши прогнозы на матчи
Наш блог.

Новороссийская городская федерация футбола.

Более 12 лет успешной работы по организации и проведению детско-юношеских турниров…

В сферу нашей деятельности входит: Организация и проведение детско-юношеских турниров по футболу, учебно-тренировочных сборов, спортивных  и культурно массовых мероприятий, проживание, питание, трансфер.

Свежие Новости

Яндекс.Метрика