Home

Лучшие турниры

На юге России

Круглый год

_______________________________

Х Всероссийский турнир по футболу среди ветеранов, посвященный памяти первого вице-президента ФК “Черноморец” В.Г.Бут

 

 

Юбилейный Х Всероссийский турнир по футболу среди ветеранов, посвященный памяти первого вице президента ФК «Черноморец» В. Г. Бут.
Владимир Георгиевич Бут внес неоценимый вклад в развитие футбола в городе-герое. При его непосредственном участии была создана футбольная школа «Черноморец», да и образование футбольного клуба прошло под руководством Владимира Георгиевича. Его имением названа футбольная школа«Черноморец».

КАЛЕНДАРЬ ИГР
Х турнира по футболу, среди ветеранов,
посвященного памяти первого вице-президента ФК «Черноморец» В. Г. Бут
17-19 мая 2018 года г. Новороссийск, стадион «Центральный».
 
18 мая 2018 года (пятница):
 
9-40 Судейское совещание
10-00 Открытие турнира 
ПОЛЕ №1                                                                                 
10-30 «ЧЕРНОМОРЕЦ» – «БАЛТИКА»                              
11-10 «АДМИНИСТРАЦИЯ» – «СПАРТАК» Н.                
11-50 «РОСТСЕЛЬМАШ» – «СПАРТАК» Н.                       
12-30 «АДМИНИСТРАЦИЯ» – «РОСТСЕЛЬМАШ»       
13-10 «БАЛТИКА» – «РОТОР»
ПОЛЕ №2
10-30 «ЗЕНИТ» – «ДИНАМО»
11-10 «СПАРТАК» АН – «ЗЕНИТ»
11-50 «ЧЕРНОМОРЕЦ» – «РОТОР»
12-30 «СПАРТАК» Ан. – «ДИНАМО»
19 мая 2018 года (суббота) ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ В ПОДГРУППАХ
 
ПОЛЕ №1                                                                  
10-00 А 1 – А 2                                                 
10-40 С 1 – С 2                                                  
11-30 А 1 – А 3                                                 
12-10 Б 3 – Б 2                                                 
12-40 А 2 – А 3
ПОЛЕ №2
10-00 Б 1 – Б 2
10-40 Б 1 – Б 3
11-30  С 1 – С 3
12-10  С 2 – С 3
13-30 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ – НАГРАЖДЕНИЕ

 

 

«Ротор» Волгоград,
«Зенит» Севастополь,
«Администрация Советского р-на» Воронеж,
«Динамо» Ставрополь,
«Спартак» Анапа,
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону,
«Черноморец» Новороссийск,
«Спартак» Нальчик,
«Балтика» Калининград.

В составах участвующих команд будут играть футболисты защищавшие честь своих клубов в элитном чемпионате России и в международных турнирах, а также игравшие в престижных европейских кубках и в составе сборной России. Владимир Бут («Боруссия» Дортмунд), Роман Орещук («Легия» Польша), Сергей Наталушко, Олег Веретенников, Денис Зубко, Александр Зернов («Ротор» Волгоград), Александр Черкес, Александр Бескровный («Администрация Советского р-на» Воронеж), Андрей Акопянц,Михаил Осинов (все «Ростсельмаш), Александр Шутов, Анатолий Скворцов («Зенит» Севастополь), Максим Низовцев («ЦСКА» Москва, «Балтика» Калининград)), Иван Левенец, Тимур Закиров (все «Спартак» Анапа), Александр Заруцкий («Спартак» Нальчик), Альберт Догузов, Лев Майоров, Арамаис Епископосян («Черноморец» Новороссийск) и многие другие.
Планируется приезд посла чемпионата мира – Александра Никитина.
Игры будут начинаться в 10 часов утра 18-го и 19-го мая. Вход на стадион бесплатный. Приглашаем всех любителей футбола!

 

 

 

 

“Локобол 2018”

региональный этап
 (11 мая – 13 мая)

 

 

Расписание матчей:

Группа А

М Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 «Черноморец-07»-1г.Новороссийск 13-1 3-1 14-0 3 3 0 0 30-2 9
2 «Олимпиец»-2 г.Новороссийск 1-13 0-7 2-2 3 0 1 2 3-22 1
3 «Старт» с.Архипо-Осиповка 1-3 7-0 6-0 3 2 0 1 14-3 6
4 «Победа»-3 г.Новороссийск 0-14 2-2 0-6 3 0 1 2 2-22

1

 

1 тур – 12 мая стадион «Строитель»

14-10 «Черноморец-07»-1г.Новороссийск – «Победа»-3 г.Новороссийск

Счет матча: 14 – 0 (7 – 0)

Голы:

14-10«Олимпиец»-2 г.Новороссийск – «Старт» с.Архипо-Осиповка

Счет матча: 7 – 0 (2 – 0)

Голы:

2 тур – 12 мая стадион «Строитель»

15-50 «Победа»-3 г.Новороссийск – «Старт» с.Архипо-Осиповка

Счет матча: 6 – 0 (2 – 0)

Голы:

15-50 «Черноморец-07»-1г.Новороссийск – «Олимпиец»-2 г.Новороссийск

Счет матча: 13 – 1 (6 – 1)

Голы:

3 тур – 13 мая стадион «Строитель»

11-30 «Олимпиец»-2 г.Новороссийск – «Победа»-3 г.Новороссийск

Счет матча: 2 – 2 (1 – 2)

Голы:

11-30 «Старт» с.Архипо-Осиповка – «Черноморец-07»-1г.Новороссийск

Счет матча: 1 – 3 (0 – 1)

Голы:

Группа В 

М Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 «Черноморец-07»-2 г.Новороссийск 5-0 1-3 6-0 3 2 0 1 12-3 6
2 «Лидер» г.Новороссийск 0-5 0-3 1-3 3 0 0 3 1-11 0
3 «Витязь» г.Анапа 3-1 3-0 5-0 3 3 0 0 11-1 9
4 «Победа»-2 г.Новороссийск 0-6 3-1 0-5 3 1 0 2 14-1 0

 

1 тур – 12 мая стадион «Строитель»

10-50 «Черноморец-07»-2 г.Новороссийск – «Победа»-2 г.Новороссийск

Счет матча: 6 – 0 (2 – 0)

Голы:

10-50 «Лидер» г.Новороссийск – «Витязь» г.Анапа

Счет матча: 0 – 3 (0 – 1)

Голы:

2 тур – 12 мая стадион «Строитель»

12-30 «Победа»-2 г.Новороссийск – «Витязь» г.Анапа

Счет матча: 0 – 5 (0 – 2)

Голы:

12-30 «Черноморец-07»-2 г.Новороссийск – «Лидер» г.Новороссийск

Счет матча: 5 – 0 (3 – 0)

Голы:

3 тур – 13 мая стадион «Строитель»

13-10 «Лидер» г.Новороссийск – «Победа»-2 г.Новороссийск

Счет матча: 1 – 3 (1 – 1)

Голы:

13-10  «Витязь» г.Анапа – «Черноморец-07»-2 г.Новороссийск

Счет матча: 3 – 1 (0 – 1)

Голы: 

Группа С 

М Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 «Черноморец-08»-1 г.Новороссийск 7-0 11-0 2 2 0 0 18-0 6
2 «Раевская» с. Раевская 0-7 0-3 7-0 3 1 0 2 0-10 3
3 АСК «Витязь» п.Витязево 3-0 13-0 2 2 0 0 16-0 6
4 «Факел» п.Гайдук 0-11 0-7 0-13 3 0 0 3 0-31 0

 

1 тур – 12 мая стадион «Строитель»

13-20 «Черноморец-08»-1 г.Новороссийск – «Факел» п.Гайдук

Счет матча: 11 – 0 (6 – 0)

Голы:

13-20 «Раевская» с. Раевская – АСК «Витязь» п.Витязево

Счет матча: 0 – 3 (0 – 2)

Голы:

2 тур – 12 мая стадион «Строитель»

15-00 «Факел» п.Гайдук  – АСК «Витязь» п.Витязево

Счет матча: 0 – 13 (0 – 6)

Голы:

15-00 «Черноморец-08»-1 г.Новороссийск – «Раевская» с. Раевская

Счет матча: 7 – 0 (3 – 0)

Голы:

3 тур – 13 мая стадион «Строитель»

12-20 «Раевская» с. Раевская – «Факел» п.Гайдук

Счет матча: 7 – 0 (3 – 0)

Голы:

12-20 АСК «Витязь» п.Витязево – «Черноморец-08»-1 г.Новороссийск

Счет матча:

Голы:

Группа D 

М Команда 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 «Черноморец-08»-2 г.Новороссийск 2-4 2-4 2 0 0 2 4-8 0
2 «Олимпиец»1 г.Новороссийск 4-2 1-2 2 1 0 1 5-4 3
3 «Спартак» г.Абинск 2-1 4-0 2 2 0 0 6-1 6
4 «Победа»-1 г.Новороссийск 4-2 0-4 2 1 0 1 4-6 3

 

1 тур – 12 мая стадион «Строитель»

10-00 «Черноморец-08»-2 г.Новороссийск – «Победа»-1 г.Новороссийск

Счет матча: 2 – 4 (1 – 2) 

Голы:

10-00  «Олимпиец»-1 г.Новороссийск – «Спартак» г.Абинск

Счет матча: 1 – 2 (1 – 1)

Голы:

2 тур – 12 мая стадион «Строитель»

11-40  «Победа»-1 г.Новороссийск – «Спартак» г.Абинск

Счет матча: 0 – 4 (0 – 0)

Голы:

11-40  «Черноморец-08»-2 г.Новороссийск – «Олимпиец»-1 г.Новороссийск

Счет матча: 5 – 0 (2 – 0)

Голы:

3 тур – 13 мая стадион «Строитель»

14-00 «Олимпиец»-1 г.Новороссийск – «Победа»-1 г.Новороссийск

Счет матча: 1 – 1 (1 – 1)

Голы:

14-00 «Спартак» г.Абинск – «Черноморец-08»-2 г.Новороссийск

Счет матча: 5 – 0 (2 – 0)

Голы:

 

Полуфинальные матчи – 13 мая стадион «Строитель»

15-30 (1 А) «Черноморец-07»-1г.Новороссийск«Черноморец-08»-1 г.Новороссийск (1 C)

Счет матча: 5 – 2 (1 – 0)

Голы:

15-30 (1 B)   «Витязь» г.Анапа    –  «Спартак» г.Абинск  (1 D)

Счет матча: 2 – 0 (1 – 0)

Голы:

Финальные матчи – 13 мая стадион «Строитель»

16-20 матч за 1 – 2 места  «Витязь» г.Анапа – «Черноморец-07»-1 г.Новороссийск

Счет матча: 1 – 1 (0 – 1)  пен. 2 – 3

Голы:

16-20 матч за 3 – 4 места  «Спартак» г.Абинск – «Черноморец-08»-1 г.Новороссийск

Счет матча: 0 – 1 (0 – 1)

Голы:

Итоговые места команд: 

1. – “Черноморец 2007” г.Новороссийск

 2. – “Витязь” г.Анапа

3. – “Черноморец 2008” г.Новороссийск

 4. – “Спартак” г.Абинск

 

Лучшие игроки турнира: 

Шахов Дмитрий (вратарь) – “Витязь” г.Анапа 

Волков Артем (бомбардир – 7 голов) – “Спартак” г.Абинск

Гаврилов Матвей – “Черноморец 2007” г.Новороссийск

Бочаров Арсений – “Черноморец 2007” г.Новороссийск

Кресс Артем – “Черноморец 2008” г.Новороссийск

Детско-юношеские турниры по футболу в Новороссийске
Свежие новости
Видео трансляции матчей
Фотографии игр.
Ваши прогнозы на матчи
Наш блог.

Новороссийская городская федерация футбола.

Более 12 лет успешной работы по организации и проведению детско-юношеских турниров…

В сферу нашей деятельности входит: Организация и проведение детско-юношеских турниров по футболу, учебно-тренировочных сборов, спортивных  и культурно массовых мероприятий, проживание, питание, трансфер.

Свежие Новости

Яндекс.Метрика