Итоги начала Первенства

В выходные прошли матчи Первенства города по футболу среди юношей 2008-2009 года рождения.

Матч между командами СК «Патриот» и «Черноморец 2008-1»

Первый матч состоялся у «Черноморца 2008-1» с «Патриотом». С самого начала «Черноморец» занял ведущее позиции и уже не отпускал их, забив 12 мячей, оставшихся без ответа. Даже отсутствие основного состава не спасло команду «Патриот».

Футболисты из специализированного класса интенсивной подготовки являются действующими чемпионами Краснодарского края и с успехом выступают на турнирах Всероссийского уровня.

Матч между командами СШ «Раевская» и СШ «Натухаевская»

Две спортивные школы, находящиеся в Новороссийском районе волей судьбы, оказались на одном поле в качестве соперников. Отличились собранность и организованностью.

Команды в ходе игры демонстрировали практически равные силы. Буквально выхватывали инициативу друг у друга, в итоге первого тайма забили по одному мячу и ушли на перерыв.

Во втором тайме «Раевская» использовала свой шанс, и результатом стала удачная атака, завершившаяся голом. Итог встречи 2:1.

Матч между командами «Черноморец 2008-2» и «Черноморец 2009»

Третий матч состоялся между представителями одной спортивной школы «Черноморец». В первом тайме более младшие воспитанники выглядели гораздо лучше, несмотря на возраст. За первую половину первого тайма они смоги загнать в ворота соперника 3 гола. Но более старшие товарищи смогли отыграть только один мяч.

Во втором тайме картина поменялась. «Черноморец 2008» с успехом отыгрывает отставание в два мяча, и счет становится равным. Затем на 43 минуте матча Арам Мирибян забивает победный четвертый гол, и итоговый счет становится 4:3.

Автоголу в ворота команды

Матч между командами «Витязь» и СШ «Победа 2008»

В заключении первого тура «Витязь» из Анапы не оставил никаких шансов «Победе 2008». С самых первых секунд началась непримиримая борьба за победу. Завладев инициативой, они сразу стали забивать голы. Их получилось четыре.

Во втором тайме ситуация особо не изменилась, и «Победе» удавалось иногда нащупывать слабые места соперников, одна из таких ситуаций привела к автоголу в ворота команды из Анапы. Но особого перелома в ходе игры не произошло, «Витязь» забил еще четыре гола. Итог встречи 8:1.