Первенство продолжается

В выходные состоится второй тур Первенства города, матчи обещают быть очень интересными.

Группа А

Матч между командами «Черноморец 2008-1» и СШ «Раевская»

Первый матч игрового дня состоится между СШ «Раевская», которая постарается дать достойный отпор «Черноморцу 2008-1». Эти две команды сумели одержать достойные победы в первом туре. «Черноморцы» с разгромным счетом победили «Патриота», а «Раевская» в прямом смысле слова вырвали три очка у СШ «Натухаевская». Теперь предстоит командам доказать в равном бою, на что они готовы ради победы.

Матч между командами СШ «Победа 2008» и «Черноморец 2008-2»

В первом туре

Обе команды находятся под впечатлением матчей, которые прошли в первом туре. Не все складывалось гладко, и количество пропущенных мячей явно не радовало, но необходимо идти вперед, несмотря ни на что.

Группа Б

Матч между командами СШ «Факел» и «Витязь»

Спортивная школа «Факел» с. Гайдук после жеребьевки пропускала первый тур, поэтому рассуждать о настрое спортсменов преждевременно. Про их соперника, команду «Витязь» можно сказать очень много хорошего, после разгромного поединка с «Победой 2008» стало понятно, что ребята претендуют на победу и небезосновательно.

Группа Б

Матч между СШ «Победа 2009» и СК «Патриот»

Эти две команды не принимали участие в первом туре, хотя недавние матчи показывают, что им надо набрать нужную форму, положительный настрой может решить все.