Фавориты одерживают уверенную победу

Команды «Черноморец 2008-1» и «Витязь» лидируют с явным преимуществом, «Победа» не отстает, а «Патриот» уступает всего на один мяч.

Группа А

Матч между командами «Черноморец-2008-1» и СШ «Раевская»

Форме, даже

Эта игра оказалась достаточно простой для «Черноморца», несмотря на то, что произошла замена основного состава, игроки находятся в прекрасной форме, даже с учетом подготовки к Первенству Краснодарского края.

«Раевская» очень старалась вести игру на равных, но была явно заметна разница в уровне подготовки. Игроки не сдавались даже тогда, когда счет был уже достаточно крупным, они получили колоссальный практический соревновательный опыт. Итог матча 11:0.

Группа Б

Матч между командами СШ «Победа 2008» и «Черноморец 2008-2»

Обе команды были на высоте и могли продемонстрировать техничный и зрелищный футбол, который порадовал зрителей и болельщиков.

В первом тайме инициативой владела команда «Победа» Два острых момента один на один с вратарем не принесли желаемой цели. Дальше игра развивалась достаточно остро, много было результативных моментов, которые привели к обоюдному обмену голами.

Во втором тайме «Черноморец» перехватил инициативу, но «Победе» повезло больше, Егор Боякин забил гол. Но в середине тайма Музыка Захар забивает ответный гол. Но Егор забивает еще один мяч и ставит жирную точку в этом матче. Итог встречи 4:2.

Матч между командами СШ «Факел» – «Витязь» 0:16 (0:10)

Этот матч развивался вполне логически. С первых минут анапчане стали давить соперников своей мощной игрой и забивали мячи практически без остановки. Таким образом, 16 голов было забито, и установлен рекорд Первенства.

«Факел» потерпел поражение, но приобрел бесценный соревновательный опыт. Ребятам необходимо правильно настроиться на дальнейшие игры с равными соперниками и показать свою волю к победе.

«Витязь» находится в прекрасной форме, и имеет все шансы на первое место в группе Б, а затем побороться за призовое место в матчах плей-офф.

Группа А

Матч между командами СШ «Победа 2009» – СК «Патриот»

Обе команды провели матч максимально собрано и организовано. Вся ситуация разрешилась уже в первом тайме и больше не изменялась. «Победа» сумела открыть счет на 14 минуте с пенальти, и через 3 минуты сумела его улучшить. «Патриот» на 23 минуте забил ответный гол, и этот мяч был последним в этой встрече. Итог игры 2:1.